Беовульф

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2006
Повідом.: 2036
Беовульф

Кто смотрел - отзывы, стоит ли итти в кинотеатр??
 
Я смотрел.
Мне, в принципе понравилось, но лишь разок посмотреть. Ну а то, что фильм компьютерный - на мой взгляд это ничуть не испортило его. Вообще история о Беовульфе проста до безобразия - герой убивает сначала тролля Гренделя, потом го маму, а много позже дракона. В фильме же историю немного перелопатили, добавили взаимосвязей и пустили с совершенно иным лейтмотивом. Что в принципе хоть как-то навеяло тайну над историей. Фильм однозначно не для детей, и весьма смущает тот факт, что на сеансы родители приходят с детьми, да и детки сами приходят. Я бы не хотел, чтобы мои дети слушали песни про шлюх, про то, как кто-то кому-то присунул и про горящие стоячие стержни.
Насилие конечно показано, но в меру. Т.е. кровища, при разрывании людей на части, на весь экран не брызжет. А графика - превосходная, как по мне.
И тем не менее, фильм НЕ экшен. Плавная драма со всплесками драк, и с финальным аккордом в виде мордобоя с драконом. Ожидающим что-то в стиле Крепкого орешка 4 можно смело запасаться кофе - уснут :-)
Ну а вообще интересно было бы почитать саму историю для начала, чтоб хотя бы представлять ху из ху и как оно на самом деле было в легенде :)
Посилання видалено

Ну а вообще по-моему, история в данном фильме похожа на историю к/ф Беовульф и Грендель с Баттлером в гл. роли. Только тот был не компьютерный. Да и 13-й Воин - тоже своеобразное переложение истории о Беовульфе.
Короче, я посмотрел, не пожалел, но пересматривать, как и записывать себе на диск вряд ли буду.
 
Би Муви милый фильм, но вот чтобы взрослые смеялись... :)
 
нормальный фильм, глянуть можно :)
 
Ну че - сходил в Кинопалац - посмотрел, спасибо Орка, морально подготовил, поэтому и разочерования небыло, в принципе фильм хоть и одноразовый (по смыслу), но очень красивый. посмотрел с удовольствием.
Один маленький прокол - так и не смогли передать реальную мимику - когда лица неподвижны - сразу узнаёшь и Хопкинса, и Джоли, а стоит им заговорить - и все - совсем не похожи....
ну вообще фильмец при первом просмотре - твердая 4-ка
 
Ребята, Беовульф есть в СТЕРЕО исполнении, его в США крутят именно в 3D кинотеатрах. Мне кажется, это мегасупер, все заезды камеры, меч прямо возле глаза, летящая на тебя кровь от дракона...ммм... Сразу представляешь себе, как это будет выглядеть в 3D. Если в харьков привезут, обязательно пойду. Хотя что там сложного: 2 проектора, чтоб совмещать 2 картинки, очки специальные...
 
ГДЕ ЕГО КАЧАЮТ?
може у когото Торрент Завалялся
 
Они все рисованные - просто несколько рисованные под конкретных актеров)))
 
Не "цепляет" эток кинчег.. Посматрел и забыл
 
Назад
Зверху Знизу