• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

13 серия анимесериала про плавание.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2007
Повідом.: 32
13 серия анимесериала про плавание.

Всем цемки.

Не вижу на первой странице темки про аниме и это не к лицу харьковскому ресурсу :)

Помогите, плз, Умисе (про плаванье сериальчик), Kenko Zenrakei Suieibu Umisho. 13 серией никто не подсобит? Хотя бы ссылочку в инете. А то по сеткам харьковским только 12 серий.

Заранее аригатоо!
 
могу выкачать если надо)
...
 
Ой, а заделитесь ссылочкой, хоть на торрент, хоть на хттп, мне все равно, хацю страшно!

И не пошлятина, очень аккуратненькая такая вещица, теплая. Наверное, очень нравится взрослым толстым дядям :)~
 
гггг - фансаб раулитьььь..
пиши в личку - зарежу на диск - уже выкачал и посмотрел..
ща качаю Посилання видалено
 
ссылку дать не могу качаю - с снг анимешной диси...
 
Спасибки за заботу, уже появилось в сетке 13-я серия, уматная... Наверное, на вечно краснеющую барышню с "большими" зело мужики должны вестись :)
 
да - это правда!!!
 
мне можеш записать? как с тобой связаться?
 
Упс, а я уже его удалила... Посмотрела и грохнула, сорьки... Вечерком гляну в сетке, если будет скачаю, тогда тебе отпишусь сюда.
 
Ну и славно. Конечно анимешка - радость педофила, так что салфеточки не забываем, на забываем! Такой себе лайт-хентай.
 
вот блин...
ну ладно мы фансабу смотрим , ну а ты то- че????
 
А там и женский фансаб имени капитана команды присутствуетъ :) хи

Лакута, встречный вопрос на "краснеющую с большими", как тебе капитан, а? Попкен и трусеги с мордочкой?
 
Останнє редагування:
Странненько, вроде отвечала сюда, ня...

Капитан тупое не рулит совсем. А вот главный герой очень даже ничего... И треугольная голова прикольный, эпизод с разрываемой камерой хихикала долго...
 
Назад
Зверху Знизу