Нужна консультация!

Не могли бы Вы вкратце, буквально парой строк, описать кто такая Баба Шура для харьковской физико-математической школы, и поставить диагноз, почему из моих 300 знакомых соучеников Харькова, даже не все физматы, про неё знает более 200
Есть вещи, которые не забываются. Например, унижение и несправедливость. Хотя, сейчас это уже легенда. О покойных или хорошо или лучше промолчать. Земля ей пухом.
 
Есть вещи, которые не забываются. Например, унижение и несправедливость. Хотя, сейчас это уже легенда. О покойных или хорошо или лучше промолчать. Земля ей пухом.

Все остальные - гуманитарии, бабу Шуру не знают, с личностями, не имеющими фамилии и отчества не знаются.

Кровавый маразм!



Список педагогов, создавших всех нас, кто мог осмыслить:
Якоби, Баба Шура, Баба Аня, Светочка(где же ты? я ищу тебя уже много лет), даже ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА ДОНЦОВА!(хотя странно, но педагог она была замечательный, хоть и директриса, и пестни и речёвки про неё слагали :незнаю:) , Раиса
Ивановна(злющая, по предмету, но замечательнейший , во всех отношениях человек. Лучший географ.), и ещё много СТРАШНЫХ(Серафима Семёновна моя первая учительница, самая любимая, и самая СТРАШНАЯ из них) учителей - дали нам многое, за что мы им благодарны!

И это я сейчас, только про учителей-"террористов"! , как Вы сказали!
Я просто не хотел бы, что бы случайно обидеть хоть кого-то , из тех
сотен людей, которые мне передавали свои знания, жизненный опыт, умения, любовь к небу, страсть к испытаниям, тягу к новому(спасибо Вам, Серафима Семёновна),... И Борпалу - отдельное спасибо!

И среди этих людей, просто отдающих свою жизнь, не каждый час, а постоянно(кто играл на сцене - поймёт), этим тупым зародышам людей -
Есть всего несколько золотых ключиков, которые находят путь к детским, но уже взрослым, сердцам...

Из преподавателей кого-то - любят сразу, за обаяние, кого-то - за силу и стать, а кого-то - начинают любить или уважать за что-то такое, чего не понять, пока сам не станешь Учителем, или пока не примешь благодарность от своих учеников через 30-40-50 лет!

... или твои ученики не поведут детей твоих учеников в твою школу.

Мне так кажется.

Я всё сказал.
 
Список педагогов, создавших всех нас, кто мог осмыслить
Баба Шура, Баба Аня, Светочка(где же ты? я ищу тебя уже много лет), даже ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА ДОНЦОВА!
Вы считаете, что ХФ сидят исключительно выпускники какой-то харьковской школы?
Я, к примеру, школу заканчивал в другом городе.
Поэтому, раз вы не знаете деда Костю, то вы ограниченный маразматик!

Жаль, что у вас мало уделяли времени гуманитарным наукам. Были бы не так смешны в своих постулатских рассуждениях.
 
Ты уж точно, законченный гуманитарий, если не помнишь, что изначально отвечал на вот это моё сообщение:
Ну, по крайней мере бабуШуру знают как минимум все не гуманитарии Харькова !
:)

И нахуя ты приплёл сюда своего "деда Костю" из Торонто, или Мемфиса, или Алеутских островов? Откуда я знаю где и с какими пингвинами ты оканчивал школу!
:рл:

Вы считаете, что ХФ сидят исключительно выпускники какой-то харьковской школы?
Я, к примеру, школу заканчивал в другом городе.
Поэтому, раз вы не знаете деда Костю, то вы ограниченный маразматик!

Жаль, что у вас мало уделяли времени гуманитарным наукам. Были бы не так смешны в своих постулатских рассуждениях.

:рл:

У нас дохуя времени уделяли гуманитарным наукам. И от косноязычия отучили, и учителя истории, легендарного "Овала" знает пол-Харькова образованных людей.

Выдыхай, Бобёр!
:yahoo:
 
И нахуя ты приплёл сюда своего "деда Костю" из Торонто, или Мемфиса, или Алеутских островов? Откуда я знаю где и с какими пингвинами ты оканчивал школу!
А нахуя мне твоя Баба Шура, которую знает только узкий круг даже не всех харьковских задротов?
У нас дохуя времени уделяли гуманитарным наукам. И от косноязычия отучили
Жаль, что ты прогуливал эти занятия. Остался дебилом.
учителя истории, легендарного "Овала" знает пол-Харькова образованных людей.
Образованные может быть и знают, но ты каким боком к ним, со своим местечковым скудоумием?:D
 
Я, к примеру, школу заканчивал в другом городе.
Поэтому, раз вы не знаете деда Костю, то вы ограниченный маразматик!
У меня директор школы был когда я учился, Кажан Олексий Павлович. В Прохоровском сражении был капитаном, командиром автороты, орден Красной Звезды получил там. Таких педагогов сейчас не делают.
 
У меня директор школы был когда я учился, Кажан Олексий Павлович. В Прохоровском сражении был капитаном, командиром автороты, орден Красной Звезды получил там. Таких педагогов сейчас не делают.
Зачем вы мне это рассказываете? Вы это расскажите Zyank-у, ведь он считает, что во всей стране из настоящих учителей существуют только Баба Шура и Овал. И все просто обязаны их знать.

Я вполне допускаю, что это талантливые педагоги. Но, как и у любого врача имеется свое кладбище, так и у них есть свое , с могилой Zyank-а. Не может образованный человек быть таким ограниченным.
 
А нахуя мне твоя Баба Шура, которую знает только узкий круг даже не всех харьковских задротов?

Жаль, что ты прогуливал эти занятия. Остался дебилом.

Образованные может быть и знают, но ты каким боком к ним, со своим местечковым скудоумием?:D

Проспался? :)
Можемо побалакати далі...
:пиво:
 
Зачем вы мне это рассказываете? Вы это расскажите Zyank-у, ведь он считает, что во всей стране из настоящих учителей существуют только Баба Шура и Овал. И все просто обязаны их знать.

Я вполне допускаю, что это талантливые педагоги. Но, как и у любого врача имеется свое кладбище, так и у них есть свое , с могилой Zyank-а. Не может образованный человек быть таким ограниченным.

Знаешь, признаком чего является заочная раздача ярлыков?
Хоть знаешь, хоть - нет, ты уже себя проявил.
Хотя парень ты не глупый, и я не думал, что пойдёшь в контры абсолютно на ровном месте...
:незнаю:
 
ТС тему закрыл 10 постов назад.

Сообщение от Александр7777
Да нафиг ты мне сдался.[/quote]
А ты в закрытое обсуждение полез. Умища....действительно. кому ты нафиг сдался в закрытой теме?
 
ТС тему закрыл 10 постов назад.

Сообщение от Александр7777
Да нафиг ты мне сдался.
А ты в закрытое обсуждение полез. Умища....действительно. кому ты нафиг сдался в закрытой теме?

Как можно физически разместить сообщение в закрытой теме?!
:збентежений:
Да уж у кого с умищем нет проблем, по причине полного его отсутствия - питаннь нема...!
:рл:
 
ТС тему закрыл в посте №6. А народ безумствует...

Ты прав. С умищем проблем у тебя нет по причине его отсутствия.

Строго говоря, соблюдая формальную логику, в 6 посте чувырло, которое не умеет закрыть тему, не читало правил форума, учит чьих-то детей, прости Господи, и просто дура - просто попросило КОГО-ТО закрыть тему.

Так что проблемы с умищем, по причине его полного отсутствия, именно у тебя, родной! Тему ТС не закрывал!
:)

А у меня - он(мозг), болит с годами всё больше, по большей части с бодуна, к сожалению, т.к. он (мозг), у меня есть...
И приходится вас, имбецилов терпеть в этом мире рядом...
:(
 
Назад
Зверху Знизу