• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопросы к харьковским футбольным ультрас о событиях в Одессе 2 мая

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Вопросы к харьковским футбольным ультрас о событиях в Одессе 2 мая

Что-то я не вижу на Харьковском форуме тем, посвящённых трагедии в Одессе 2 мая. А ведь к ней приложили руку сотни харьковчан. Вольно или невольно - это не мешало бы выяснить. В связи с этом у меня есть вопросы, которые, вероятно, интересуют не только меня. Харьковчане наверняка хотят знать о роли их земляков в одесской трагедии.

Непосредственных участников - харьковских футбольных ультрас - прошу откликнуться. Надеюсь, они умеют узнавать буквы родного алфавита на клавиатуре и смогут напечатать ответы. Всех остальных приглашаю прокомментировать. Быть может, кто-то тоже знает ответы на мои вопросы. Особенно на вопросы номер 6 и 10.

Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Спасибо.
 
Останнє редагування:
Прошу отвечать на вопросы по существу.
У меня сложилось впечатление, что на ХФ одесскую трагедию не заметили.
Если заметили, прошу дать ссылку.
 
-Бей ПРОВОКАТОРА!!!
 
Прошу отвечать на вопросы по существу.
СБУ разберется без вас в том, кто причастен к этой трагедии.
Если уж вам так интересно, приезжайте и найдите ультрас, задайте ваши вопросы лично.
Темы о жертвах были, пользуйтесь опцией"поиск".
 
ТСЕ, закрывайте тему. Вопросы, следак прям :рл:
 
В ту трагическую ночь я смотрел стримы из Одессы до 2 часов ночи, пока не прекратил трансляцию последний оператор. Было сообщение об одном погибшем харьковчанине (якобы от огнестрельного ранения во время марша), но позже ультрас это сообщение опровергли, только один харьковчанин получил тяжелую травму головы, остальные - незначительные повреждения. Как я понял, харьковские болельщики не пошли на Куликово поле, а были на стадионе. Это позволило им всем организованно вернуться домой на следующий день.
 
Как я понял, харьковские болельщики не пошли на Куликово поле, а были на стадионе. Это позволило им всем организованно вернуться домой на следующий день.
да, было официальное заявление, что они не принимали участия в тех событиях
 
а как же гугл?
В некоторых СМИ появилась информация о том, что в числе виновников трагедии в Одессе ‎были болельщики "Металлиста".

Наш клуб официально заявляет, что в период наиболее ожесточенных противостояний все фанаты "Металлиста" уже находились на оцепленном вокзале, пребывая в поезде и на перроне. Рады сообщить, что все пять сотен фанатов, которые выехали на фан-поезде целыми и невредимыми вернулись домой. Наш клуб категорически отвергает какие-либо обвинения в участии своих болельщиков в беспорядках.

"Металлист" был, есть и будет вне политики. И мы хотели бы попросить СМИ и болельщиков не поддаваться на провокации, коих так много в это время. Вместе с тем, мы очень сожалеем о произошедшем в Одессе и сочувствуем семьям погибших и раненых. И очень надеемся, что в нашей стране как можно быстрее воцарится мир, а все противостояния будут происходить исключительно на футбольных полях и проходить в рамках Fair Play.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хочу предложить ТС-у несколько фоток - идущих маршем футбольных фанов и тех, кто их встречает. Лично мне кажется странным, что ТС спрашивает у безоружных фанов, сколько человек они убили. Может быть этот вопрос надо задать кому-то другому?

115192_original.jpg


112288_original.jpg


125250_original.jpg
 
да, было официальное заявление, что они не принимали участия в тех событиях

Пусть сами расскажут. А мы посмотрим, насколько они искренни. Судя по тому, что можно найти в Сети, все харьковские ультрас как воды в рот набрали и стали срочно удалять из социальных сетей свои записи. С чего бы это?

И куда важнее понять, кто и как органозовал эту экскурсию по городу Одессе с массовыми убийствами. Кое-какие мысли на эту тему я изложол в своём ЖЖ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть сами расскажут. А мы посмотрим, насколько они искренни. Судя по тому, что можно найти в Сети, все харьковские ультрас как воды в рот набрали и стали срочно удалять из социальных сетей свои записи. С чего бы это?

И куда важнее понять, кто и как органозовал эту экскурсию по городу Одессе с массовыми убийствами. Кое-какие мысли на эту тему я изложол в своём ЖЖ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты в слове "излажал" ошибку сделал. Проверочное слово - лажа
 
Что-то я не вижу на Харьковском форуме тем, посвящённых трагедии в Одессе 2 мая.

150 тем об Одессе и тд слиты были в эту общую тему о событиях в Украине. Да, не заметили. Ваще. Какая Одесса? Не знамо.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=44988818


Плюс к тому:

1. Читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Смотри

ixWRe49o7XY

guzzLCIybQg

wktpyq2SzfE

yZwHjuKmDnU

jkRJoNtK5Mw

kQJr0ypXzU8
 
А у меня встречный вопрос к ТСу-что же ты такой заинтересованный целую неделю выжидал? Задал бы свои вопросы по горячим следам. И тебе бы, наверное, ответили из уважения к твоей Oklahomaской прописке и по поводу организаторов ( имена и фамилии), и на "Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?"," Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?"
 
Назад
Зверху Знизу