Помогите проблема с оперативкой!

knicks

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2006
Повідом.: 16
Помогите проблема с оперативкой!!!

Ситуация такова:
у меня в системнике стояла планка ДДР2 Самсунг 512мб 800Мгц, недавно докупил такую же но Хюникс. После установки включил компьютер, а он пишет "обнаружено новое устройство PCI че-то там" и предлагает установить дрова. В свойствах моего компьютера он видит уже 2 планки на 512 оперативы, но при каждом запуске компа выдает одну и ту же надпись - установите драйвера.
Подскажите пожалуйста в чем трабл и че делать
 
С оперативкой это уж точно не связано.
Из догадок -- мож ты в БИОСе свтроенный звук включил или сеть. Смотри в свойствах PCI VEN и DEV а потом думай что это такое.
 
а мож контроллер двухканальный дров требует специальных (что очень маловероятно)
дрова на мать стоят?
 
С оперативкой это уж точно не связано.
Из догадок -- мож ты в БИОСе свтроенный звук включил или сеть. Смотри в свойствах PCI VEN и DEV а потом думай что это такое.

Вчера наблюдал такую-же картину когда зашел к соседу добавить памяти на GeForce 6100: "Обнаружено устройство PCI-RAM" или что-то подобное, точно уже не помню, выбрал автоматическую установку и все, работает, после перезагрузки никаких проблем нет. Меня сей факт тоже несколько удивил :-)
 
а шо вы хотите новое тысячилетие на дворе...скоро будет писать обнаружена наклейка на корпусе или новый коврик ....:)
 
видимо мать через жопу сделана... слоты по ходу эмулируются
 
Как вариант - переставить драйвер мат. платы.
 
Назад
Зверху Знизу