Kyosho аппаратура "разукомплектовалась"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 216
Kyosho аппаратура "разукомплектовалась"

Аппаратура "Kyosho" от желтенького "Пайпера"...

После "крутого пике" планера с высоты метров 30 (отсоединился аккум на передатчике) фильтры приемника приказали долго жить. Теперь остались: 4-х командный передатчик 35 мгц, 2 сервы и поврежденный приемник.

Требуется либо докупить приемник по разумной цене (новый очень дорогой), либо продать по разумной цене то, что осталось живым.

Жду предложений как в одну так и в другую сторону.
 
Млин, как-то точно также упал с 10 метров, отвалился аккум на передатчике, правдабез последствий( Соболезную.
На 35, частота на кварце передатчика какая написана?
Сколько желаете за приемник?
 
Идеальным для меня вариантом, конечно считал бы ремонт данного приемника, но мастера из RC-mania почти год продержали его у себя и ничего не смогли сделать, т.к. киошо обособились в своих схемах и плохо совмещаются с другой аппаратурой. Поэтому не могу пока обещать продажу приемника отдельно (вдруг кто-то захочет забрать все разом и это будет условием покупки) Но пожелание услышано, про цену если дойдет до продажи договоримся. На кварце написано 35.180
 
Понял. Частота немного не та(
 
Идеальным для меня вариантом, конечно считал бы ремонт данного приемника, но мастера из RC-mania почти год продержали его у себя и ничего не смогли сделать, т.к. киошо обособились в своих схемах и плохо совмещаются с другой аппаратурой. Поэтому не могу пока обещать продажу приемника отдельно (вдруг кто-то захочет забрать все разом и это будет условием покупки) Но пожелание услышано, про цену если дойдет до продажи договоримся. На кварце написано 35.180

В каком состоянии контура?
Может я смогу вам его оживить?
 
Назад
Зверху Знизу