Радиоуправляемые автомодели.Кто этим занимается?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 1127
Радиоуправляемые автомодели.Кто этим занимается?

Народ собираемся в кучу.и катаемся!:yahoo:
 
Останнє редагування:
у меня есть только радионеуправляемая и видеонеадекватная машинки, меня возьмёте?:)
 
я катаюсь на DTM электро (xray t2) и багги 4wD (kyosho lazer zx5)электро.
 
Останнє редагування:
Ближе к весне думаю по гоняем у меня еще не полностью комплектация (((
 
а за сколько багги покупал?
 
вообще я еене покупал.она мне досталась путем сложных комбинаций.а вообще она стоит где-то 200- 300 американских вечнозеленых одно шасси с корпусом и резиной.
 
Убедительная просьба... кинуть личкой сообщение когда соберетесь на покатушки! :) Спасибо. :пиво:
 
привет! у меня багги 4WD GP SREETHANTER 4.1 RTR. новичёк. прошлый сезон только обкатал двигло. когда соберётесь покататься, сообщите плиз.
 
Kyosho ZABOON
attachment.php
 
В одной теме уже писал,но решил и тут кинуть!!! Короче,было предложено через пару недель в более менее сухой и теплый день поехать на покатушки,возможно в район Коротыча или на мотокроссовую трассу! Я там не был,но мой друг знает,где есть хорошие места и так,чтобы и трамплинчики были и прочие радости! Ехать хотим на авто,один товарищ приедет из Новомосковска и я на машине. От себя гарантирую четыре места,если будут желающие ехать со мной! Кто за,отпишитесь,будем иметь ввиду и предупреждать!!! Цель покататься и конечно поговорить,обсудить предстоящие соревнования и просто делиться опытом! :клас:
 
все!!! присоединяйтесь в клуб коллекционеров автомоделей,и там создавайте по этому поводу тему, а также можно оставлять свои личные данные для связи
https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=637
 
погодка опять подкачала. я за покатушки!!! я на своём транспорте. если кого подхватить с п.поля, алексеевки то обращайтесь. это моя машинка.
 

Вкладення

  • 12032010(001).jpg
    12032010(001).jpg
    258.2 КБ · Перегляди: 131
погодка опять подкачала. я за покатушки!!! я на своём транспорте. если кого подхватить с п.поля, алексеевки то обращайтесь. это моя машинка.


отлично! Ну вот по ходу может набраться хорошая компания!!! :клас:

Ожидаем потепления!!! Мое предложение это расчитывать на воскресение! Какое именно пока не понятно,но долго ждать я не смогу,руки чешутся поюзать технику,тем более,что будут разные масштабы я надеюсь! Электрички тоже берем,так что, спеши торопись!!!:D:пиво: Итак 21 или 28,как вариант!
 
как только высохнет.я поеду.
 
все!!! присоединяйтесь в клуб коллекционеров автомоделей,и там создавайте по этому поводу тему, а также можно оставлять свои личные данные для связи
https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=637

Может меня поправите??? ИМХО - клуб КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ АВТОМОДЕЛЕЙ и RC-модели немного разные вещи. Коллекционируют всякие макеты реальных авто, причем желательна максимальная схожесь с оригиналом, а RC-машины как бы не совсем для коллекционирования.
Или я ошибаюсь???

К тому же, вообще не приветствую месажи с предложением куда то вступить, если можно обсуждать прямо здесь и сейчас...
 
клуб КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ АВТОМОДЕЛЕЙ и RC-модели немного разные вещи.
+1
По теме покатушек: зачем ехать аж в Коротич? К тому же, насколько я знаю, трасса там еще не достроена.
Неплохое место на пустыре слева от Каравана (за лесом, где собираются авио-RCшники). Если туда приехать толпой, да с лопатами, то можно такой трек забабахать! :yahoo:

Сам недавно катался по льду, возле берега нехилый рельеф получился - уровень воды сбросили, лед возле берега поломался, получились трамплины и неровности, +сам песчаный берег... В общем, не вижу смысла выезжать на покатушки за город! :)
 
+1
По теме покатушек: зачем ехать аж в Коротич? К тому же, насколько я знаю, трасса там еще не достроена.
Неплохое место на пустыре слева от Каравана (за лесом, где собираются авио-RCшники). Если туда приехать толпой, да с лопатами, то можно такой трек забабахать! :yahoo:

Сам недавно катался по льду, возле берега нехилый рельеф получился - уровень воды сбросили, лед возле берега поломался, получились трамплины и неровности, +сам песчаный берег... В общем, не вижу смысла выезжать на покатушки за город! :)

Смысл в том,что хотел приехать мой друг моделист из Новомосковска! Он говорил,что по пути в Харьков есть хорошая мото трасса,уточню! И лично мне всеравно ехать на героев или ехать за город,разница в 10-15 км. А ему все же ближе! Короче,через пару-тройку дней все выяснится и МЫ вместе все решим!:клас::пиво:
 
так в чём вопрос? прекратится снег, созвон, и покатили строить трассу.
 
Назад
Зверху Знизу