Второго тура не будет

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Второго тура не будет

23.10.2015 23:13

Второго тура выборов в Харькове не будет, так как безусловным лидером предвыборной гонки сейчас является Геннадий Кернес.
thumb-article-300x225-a4c2.jpg


Второго тура выборов в Харькове не будет, так как безусловным лидером предвыборной гонки сейчас является Геннадий Кернес. Уверен, он наберет необходимые для победы в первом туре 50%+1 голос.

Ситуация перед выборами в Харькове такова, что есть кандидат в мэры Геннадий Кернес и все остальные кандидаты. Учитывая рейтинг действующего мэра, каждый из них борется непосредственно с Геннадием Кернесом. Конечно, все они, хотят спровоцировать второй тур. Но даже если гипотетически, он состоится, то в нем все равно победит Кернес.

За последние пять лет в Харькове значительно улучшилось качество жизни горожан. По многим показателям город давно опережает Киев. Это заслуга харьковского городского головы и его команды.

Я считаю, что необходимо продолжать начатое этой командой и Харьков обязательно войдет в топовый рейтинг лучших городов Европы.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блядь, сколько же позор забашлял шо его перед выборами пустили на ХФ???
 
Это че за гавновброс? Геннадий Адольфыч, вылогиньтесь.
 
офигеть. выключите говнобота пожалуйста, засрал весь (как оказалось, ранее уютный) новостной раздел
 
Ну этож вещает

Дмитрий Святаш

Автор - народный депутат Украины IV-VIII созывов, член депутатской группы "Партия "Возрождение", член комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики.

Еще с сайта восточного поZора:
Факт: Власти Харьковской области таки планируют масштабные фальсификации
 
Интересно, мазила подучился не мазать )))?
 
"За последние пять лет в Харькове значительно улучшилось качество жизни горожан. По многим показателям город давно опережает Киев. Это заслуга харьковского городского головы и его команды.
Я считаю, что необходимо продолжать начатое этой командой и Харьков обязательно войдет в топовый рейтинг лучших городов Европы.
Дмитрий Святаш"
:рл:
 
По многим показателям город давно опережает Киев.
а шо не так?
метро у нас подорожало на 1.5 года раньше
остальной транспорт тоже

хлеб как бы задних не пасет

все правда, он не врет.
ему надо/можно верить!:D
 
Хорошая попытка,гепа.

По многим показателям город давно опережает Киев. Это заслуга харьковского городского головы и его команды.
По трамвайному дрифту на километр полотна впереди планеты всей.
 
Желаю всем кандидатам удачи, а Кернесу победы!
 
Зайдите во вторую аналогичную тему говнозора и прочитайте как он называет ХФ помойкой.
 
Значить другий тур буде :клас:
 
ессно не будет...гепа сойдет с тура...
 
23.10.2015 23:13


За последние пять лет в Харькове значительно улучшилось качество жизни горожан. По многим показателям город давно опережает Киев. Это заслуга харьковского городского головы и его команды.
а если бы бабки по карманам не тырили . то мы обогнали Лас -вегас
 
Назад
Зверху Знизу