Как отнестись к "подарку"?

_yourdream_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2013
Повідом.: 12
Как отнестись к "подарку"?

Муж сделал необычный подарок - страховку.
Страховку на случай онко заболевания, со словами: "я для тебя поллимона спрятал". Я сначала его чуть не убила, две ночи "на коврике" спал. Потом отошла, но до сих пор не могу понять намек.
 
А может просто нужно все в лоб воспринять, без намеков и самонакручивания?
 
Муж сделал необычный подарок - страховку.
Страховку на случай онко заболевания, со словами: "я для тебя поллимона спрятал". Я сначала его чуть не убила, две ночи "на коврике" спал. Потом отошла, но до сих пор не могу понять намек.
А текст страховки тяжело прочитать? Какие условия?
 
Муж сделал необычный подарок - страховку.
Страховку на случай онко заболевания, со словами: "я для тебя поллимона спрятал". Я сначала его чуть не убила, две ночи "на коврике" спал. Потом отошла, но до сих пор не могу понять намек.

Решил страховочку получить, надоело на ковриках спать

А текст страховки тяжело прочитать? Какие условия?

Подходящий текст. Пора завещание писать
 
разберитесь сначала, кого застраховал, вас, или себя ))
 
Застраховал меня. "Вигодонабувач" - тоже я указана. Выплата в случае диагностики онко заболевания. В нем (в муже) я не сомневаюсь, с этим все ОК. Я не совсем поняла зачем? Вроде денег дома не так много... Уже бы ребенку купил что ли...
 
А может это он себя таким образом застраховал? Не дай Бог, конечно, но если что - вот тебе дорогая деньги и лечись, а я пошел к молодой и здоровой. И совесть чиста и позаботился.
 
Застраховал меня. "Вигодонабувач" - тоже я указана. Выплата в случае диагностики онко заболевания. В нем (в муже) я не сомневаюсь, с этим все ОК. Я не совсем поняла зачем? Вроде денег дома не так много... Уже бы ребенку купил что ли...
Если не ошибаюсь, то Вашего мужа просто нагрузили и развели.:(
 
Тоже вариант - сейчас столько онкобольных, что вполне можно воздействовать на человека умелым манипулированием. Нужно подробно выяснить при каких обстоятельствах он сделал эту страховку.
 
я думаю ему ее просто впарили :D
таких страховщиков щас уйма.

Если не ошибаюсь, то Вашего мужа просто нагрузили и развели.:(

Тоже вариант - сейчас столько онкобольных, что вполне можно воздействовать на человека умелым манипулированием. Нужно подробно выяснить при каких обстоятельствах он сделал эту страховку.

Не так все просто. Он у меня сам страхованием занимается. Так что не "впаришь". Но вот подтекст я не поняла. Может я действительно самоедством занимаюсь?
 
Ну тогда и первый мой вариант тоже не надо сбрасывать со счетов. А вообще, нужно точно знать какие у вас отношения. Это вы сами лучше знаете и уже решайте, как к этому отнестись.
 
Не так все просто. Он у меня сам страхованием занимается. Так что не "впаришь". Но вот подтекст я не поняла. Может я действительно самоедством занимаюсь?
Это уже проблемы компании, где работает Ваш муж.
Через год купит справку и получите деньги.
Махинатор.:D
 
Так надо было сразу объяснить жене. А то она уже не знает, что думать.
 
Муж сделал необычный подарок - страховку.
Страховку на случай онко заболевания, со словами: "я для тебя поллимона спрятал". Я сначала его чуть не убила, две ночи "на коврике" спал. Потом отошла, но до сих пор не могу понять намек.
а вдруг такое теорет. случиться зато деньги точно будут. молодец, муж.
 
"Вигодонабувач" - тоже я указана. Выплата в случае диагностики онко заболевания. В нем (в муже) я не сомневаюсь, с этим все ОК. Я не совсем поняла зачем? Вроде денег дома не так много...
может, именно потому, что денег не так много, т.к. лечение дорогое, если что. Может у него страхи какие-то.
 
Тоже мне подарок... Не на д/р хоть? Надгробную плиту бы ещё подарил - 100% вероятность что рано или поздно понадобится.
Подарите ему страховку на случай психического расстройства.
 
Классный подарок)))))))
 
Надгробную плиту бы ещё подарил - 100% вероятность что рано или поздно понадобится.
глупый ты, хорошее надгробие дорого стоит, и не портится
только нужно место, где его держать до поры до времени. Чтоб не украли.
 
Застраховал меня. "Вигодонабувач" - тоже я указана. Выплата в случае диагностики онко заболевания. В нем (в муже) я не сомневаюсь, с этим все ОК. Я не совсем поняла зачем? Вроде денег дома не так много... Уже бы ребенку купил что ли...

Не так все просто. Он у меня сам страхованием занимается. Так что не "впаришь". Но вот подтекст я не поняла. Может я действительно самоедством занимаюсь?

по логике вещей вытекает, что он что-то знает о твоем здоровье и перестраховался... :rolleyes:
 
я бы прыгала от счастья от такого подарка,с нынешними ценами на лекарства для человека с обычным доходом подобный диагноз означает сразу - жмурик, ваш муж молодец и очень умный мужчина.
Другое дело что в работу наших страховых агентств я не верю) пока дождёшься денег на лечение это 3-6 месяцев загнёшься.
или это скрытая реклама страхового агенства вашего мужа?=)

До щенячей радости я далека, но начинаю осознавать мотив поступка. Опять эти бабские ковыряния в голове помешали сразу понять суть...
Страховую рекламировать не буду :) а то забанят еще... Я уверена , что с ней все нормально.

по логике вещей вытекает, что он что-то знает о твоем здоровье и перестраховался... :rolleyes:

Тут скорее другое. Его друг потерял жену 3 года назад из-за онко. Все кто мог и не мог помогали деньгами...
 
Назад
Зверху Знизу