проезд в Метро ->75 копеек

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2946
проезд в Метро ->75 копеек

Посилання видалено
конечно не хотелось бы.. но все же меньше чем 85 коп.
 
вот уж этот тненасытный метрополитен!!! :)
 
а они выключат эту балаболку вначале отправления электрички со станции?
и вообще. пусть отрабатывают получаемые деньги! *шепотом* хотя б мусорки поставили в переходах.......
 
ну да :( утречком на 7.45 с Салтовки до хнурэ топать... красота!
 
правильно лучше сорить на пол, мне нравится вообще как посередине станции пара бутылочек стоит пустых, скучают... и блять это культурным обществом назвать можно????????????
 
ээх значит 75 коп :(
вроде как и не намного подорожало всег около 20грн в месяц но неприятно это факт.
 
Да вроде обещали все фокусы с задержками составов прекратить сразу после введения новой платы за проезд
 
mega сказав(ла):
ну да утречком на 7.45 с Салтовки до хнурэ топать... красота!

Предлагаю глобальную пробежку по утрам устроить. А чего, природа, хорошо. Вот только при крещенских морозах я таки вломлюсь к тебе на чай:)
 
да они еще давно, когда я еще там жила, как-то завели разговор, что типо поднимают цену не помню на сколько, но ничего не подняли... может и сейчас тоже не будут поднимать.
 
да они еще давно, когда я еще там жила, как-то завели разговор, что типо поднимают цену не помню на сколько, но ничего не подняли... может и сейчас тоже не будут поднимать.
Не смешите мои подковы(с).Это не импотент с плоскостопием,эт гос структура.Сказали поднимут,значит будет стоять.:-) :-) :-)
 
пусть уже по гривне сделают, чтобы железяк лишних в кармане не было, а вот с бензином пусть скорее думают..
 
Ага значит мусорки по правилам безопасности нельзя, а лотки можно, да?
я так понимаю что мусорки нельзя ставить чтобы бомбисты себе укрытие не нашли
75 копеек справедливо в принципе..
через весь город катать за 50 коп - явно не выгодно..
теперь доходы увеличатся в !!полтора раза - так что будем ждать улучшения услуги, сейчас это просто кошмар...
 
А сколько проезд в киевском метро?
Не утверждаю, но вроди так же 50 коп. Почему там не подняли?
 
потому что он там полностью получает выделенные из бюджета деньги... наш - нет... плюс, нектороые товарищи не хотят делиться рекламными деньгами с метрополитеном... вот и идут рекламные деньги МИМО...
 
aDmit сказав(ла):
мусорки нельзя ставить. Такие правила безопасности

Сейчас на всех станциях появились распечатки с призывом не сорить т.к. они убирают 20Га площади метро. Но, ладно в переходах и на станциях, а уж возле входов, с улицы, можно!!! Какая безопасность? На троллейбусных остановках народу не меньше, но мусорки есть, а у входов в метро вообще просто текучка народу (прошел мимо), никто же ведь не стоит и не ждет поезда на улице!!! Или проще содержать огромнейший штат уборщиц, которые круглосуточно метут туда-сюда??? Не всегда часто метут и скапливаются кучи мусора...
 
Валик сказав(ла):
потому что он там полностью получает выделенные из бюджета деньги... наш - нет... плюс, нектороые товарищи не хотят делиться рекламными деньгами с метрополитеном... вот и идут рекламные деньги МИМО...

Почему мы привыкли мирится с тем, что нас то там то тут наеб..... а мы все ищем причину как по другому решить ситуацию? Может реально разок разобраться? Куда и как что девается?
 
Проехался вчера в метро - кошмар, надеемся подорожание улучшит услугу проезда!
 
Как 2 пальца :) А вот с ХТЗ на радиорынок...:):)

Очень просто с ХТЗ на 204 до Гер. Труда, а там 15 мин пешком :)
А по мне так благодать. Буду на метро ездить. Получется 1,50 грн в день на проезд. А машиной мне все 9 грн как минимум. Так что пусть хоть до гривны поднимут, все равно устраивает.
PS а вообще по сравнению с комунальными, теплом и прочим это такая мелочь... вот там надо отстаивать...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу