«Космос женственности». В университете имени Каразина выбрали красавицу

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
«Космос женственности». В университете имени Каразина выбрали красавицу

28.03.2013 20:20

Победительницей конкурса красоты в Харьковском национальном университете имени Каразина стала студентка факультета иностранных языков Елена Зинченко.

«Красавицу университета-2013» выбрали в четверг, сообщает официальный сайт ХНУ имени Каразина.

Первое место, по решению жюри, отдали Елене Зинченко, студентке факультета иностранных языков.

149308_700.jpg


Второе место — у Яны Сокол. Она учится на экологическом факультете.

149309_700.jpg


Тройку лидеров замыкает Анастасия Дягилева с психологического факультета.

149310_700.jpg


В номинации «Мисс Профком» победила Екатерина Лаврик. На конкурсе она представляла радиофизический факультет.

149311_700.jpg


Победительниц наградил ректор вуза Виль Бакиров. По его мнению, вечер конкурса был фантастическим.

«Все участницы продемонстрировали океан обаяния, море красоты и космос женственности», — сказал Бакиров.

149323_700.jpg


149322_700.jpg


149325_700.jpg


149324_700.jpg


149321_700.jpg


149320_700.jpg


149319_700.jpg


149318_700.jpg


149316_700.jpg


149315_700.jpg


149314_700.jpg


В конкурсе «Мистер Универ», который проходил на прошлой неделе, победил студент экономического факультета Максим Хавелов.

149330_700.jpg


149329_700.jpg


Фото: Студенческий учебный совет ХНУ им. В.Н. Каразина, Мистер Универ
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
первая самая страшная из всех,на фотке по крайней мере
 
а че на третьем большом фото у победительницы из трусов снизу рубашка торчит? это так модно?
 
Я встречался несколько месяцев с одной из таких участниц.Много интересного рассказала.Любой конкурс это когда какой нибудь чиновник хочет выбрать себе любовницу,он оплачивает конкурс.Потом конкурсантке делается подарок и предложение статуса наложницы.Поэтому когда вы слышите что в каком либо универе происходит конкурс-узнайте за чей счет кто спонсор. Ни один универ не проведет его по своей инициативе и за свои деньги,ни один ректор не выделит то что можно оставить себе.
 
страшненькие
attachment.php
 
Я встречался несколько месяцев с одной из таких участниц.Много интересного рассказала.Любой конкурс это когда какой нибудь чиновник хочет выбрать себе любовницу,он оплачивает конкурс.Потом конкурсантке делается подарок и предложение статуса наложницы.Поэтому когда вы слышите что в каком либо универе происходит конкурс-узнайте за чей счет кто спонсор. Ни один универ не проведет его по своей инициативе и за свои деньги,ни один ректор не выделит то что можно оставить себе.

Хреновый вкус у спонсора.
 
Ебануться, как всегда выбрали самую страшную, но которая сосет отлично
 
Не знаю, чего-то я не рад за этих девчонок. Конечно, быть наложницей, наверное, лучше, чем прислугой, но все же.

Ебануться, как всегда выбрали самую страшную, но которая сосет отлично
Да нет, выбрали чью-то дочь для того, чтобы разочарованным проигравшим простушкам было приятнее согласиться на непристойное предложение.
 
Блять, я угораю просто :підстолом:

Как можно под такими фотографиями ставить подпись??? Это же песдец на самую дешевую мыльницу.



А у этой красавицы еще и зубы кривые ))

149319_700.jpg
 
Останнє редагування:
Ипать-колотить, что красавицы что фотограф, лютый пиздец....
 
Потому что такое поколение. Самые красивые рождались до конца восьмидесятых.А потом стали появлятся всякие рахули.
 
зато, каждая из них теперь стоит на руб дороже.
 
Первое место, по решению жюри, отдали Елене Зинченко, студентке факультета иностранных языков.

:ганьба: :рл: жюри проплачено, она же из всех самая невзрачная, №14 :eek:



а че на третьем большом фото у победительницы из трусов снизу рубашка торчит? это так модно?

Так это вроде не победительница, а №18, занявшая второе место.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу