Приданое.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Приданое.

Я тут по делу перекапываю форум турецких жен, нашла раздел "все о хозяйстве" - как раз то, что мне нужно, а там наткнулась на тему о приданом, которое приносит невеста.
Там фраза:
В принципе, приданое невесты не сильно отличается от страны. И у турков и у славян невеста должна была принести в новый дом вещи для его обустройства.
Девушки, колитесь, мамы вам сильно надоедали в детстве, показывая вам ваше будущее приданое?:)
Дочкам своим собираете уже? :) А как вы вообще видите приданое своих дочек? Ну, хотя бы будущих?:)
А сами что в дом принесли, вступая в брак?:)
 
- отэто по делу вопросъ! :клас::D
Серега, мой любимый вопрос про машинные вышиванки - как раз из этой серии :)
Кого, собственно, в дом берем?:) Все вышивалось руками невесты, соответственно таким образом доказывалось, что да, семью держать сможет, представляет из себя обученную хозяйку.
Сейчас-то, конечно, представлять из себя можно добытчицу, содержанку, я не знаю там - ту же хозяйку, но это ж все требуется "принести в дом" :D
 
Серега, мой любимый вопрос про машинные вышиванки - как раз из этой серии :)
Кого, собственно, в дом берем?:) Все вышивалось руками невесты, соответственно таким образом доказывалось, что да, семью держать сможет, представляет из себя обученную хозяйку.
Сейчас-то, конечно, представлять из себя можно добытчицу, содержанку, я не знаю там - ту же хозяйку, но это ж все требуется "принести в дом" :D

- дело, Ирк, не тока в обученности. А еще и в том, что действительно, если нет нуващенихуя - это для начала нехуёвая такая подножка выходит бытовая.
 
- дело, Ирк, не тока в обученности. А еще и в том, что действительно, если нет нуващенихуя - это для начала нехуёвая такая подножка выходит бытовая.
я щаз с тобой соглашусь.
Еще щаз набежит дикая куча "порядочной молодежи", которая заклеймит и расскажет, что с милым рай в шалаше, а чтоб быть женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта.
 
У меня почему-то масса знакомых,которые женились на хозяйке у которой этот дом и был
 
О как...а они что в этот дом принесли?

Ты чо????? Наличие штампа в паспорте и существа мужского пола в доме должны полностью удовлетворять женщину. У нас жеж дефицит мужчин, за каждым очередь стоит, тут даже статистику приводили про бедных киевлянок.
 
А сами что в дом принесли, вступая в брак?:)

Мы - дайверы с женой, а когда 25-го декабря в 2004-м попали под удар цунами в ЮВА, Мальдивы, то поняли, чтовсе материальное нам чуждо. Можно все купить, кроме жизни.
 
Ты чо????? Наличие штампа в паспорте и существа мужского пола в доме должны полностью удовлетворять женщину. У нас жеж дефицит мужчин, за каждым очередь стоит, тут даже статистику приводили про бедных киевлянок.

Это правда,на всех не хватает.Заводят себе котов и в отместку кастрируют,тоже много случаев
 
Ты чо????? Наличие штампа в паспорте и существа мужского пола в доме должны полностью удовлетворять женщину. У нас жеж дефицит мужчин, за каждым очередь стоит, тут даже статистику приводили про бедных киевлянок.
О, хоспади! :D Блин! Не подумала! :D Наличие законного хуя в постели, наверное, таки офигенный капитал......ты права! :D:пиво:
Добавлено через 1 минуту
Мы - дайверы с женой, а когда 25-го декабря в 2004-м попали под удар цунами в ЮВА, Мальдивы, то поняли, чтовсе материальное нам чуждо. Можно все купить, кроме жизни.
Вы почти не считаетесь.
У вас обстоятельства, к тому же дайвер - это вовсе не дешевое развлечение.
На него зарабатывать надо. То есть таки в дом приходишь с "оборудованием" тысячи на 3 :D
 
На него зарабатывать надо. То есть таки в дом приходишь с "оборудованием" тысячи на 3 :D
Деньги - мусор, дети- главное. теща, так сложилось, не напрягает. Вносить в дом, несите до помойки. У меня на свадьбе даже тамады не было.
 
Только шапок привезть в "приданое"
Посилання видалено

:D
 
Останнє редагування:
Не, детка это уже не приданое :) Это уже "совместно нажитое имущество" :) Ваше благосостояние, страховка и ваше будущее :)

зы: детка в шапке выглядит еще более благосостоятельней и симпатишней :)
 
В рамках связи с Турцией (смотри исходный пост), тему стоит переименовать в "Приданное, или с паршивой овцы хоть шерсти клок".
 
зы: детка в шапке выглядит еще более благосостоятельней и симпатишней :)

Дык,у нас были "петушки", сперва мы бились, потом стрелялись, но зато они теперь выглядят симпотичней и благосостоятельней.:D А я уже могу зубы зубной пастой не читстить. хулЕЕ, металлокерамика. Ой, еще дочка трехмесячная в теме не отражена. Ой, порву усех, хто обидеть задумает.
 
Назад
Зверху Знизу