Запись минусовки

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 20
Запись минусовки

Ув. узеры форума, участники разных групп, бэндов и т.д. играющих в разных стилях и жанрах музыки!
Прошу вас почочь мне с такой проблемой:
У меня есть минус сочиненый мною в програме guitar pro и соответственно он находится в формате gtp, мне нужно записать его на настоящих музыкальных инструментах (не на студии , хватит просто домашней записи на комп), но изза проблемы корявости моих пальцев - сам это сделать я не могу. Кто бы мог мне в этом помочь и скок это будет стоить?
 
...а на скока расчитываешь?? я могу тока с гитарой помочь:))))
 
Низнаю как гитар про дружит с миди но ваше надо перегнать в миди и запихнуть в какойнибудь редактор типо кубеса

И что получицца? и что это за редактор, он типа миди звуки преображает в нормальные ?
 
Golo имеет ввиду что нужно повесить на МИДИ дорожку сэмплер с звуком Гитары и отрендерить в аудио-дорожку, но лучше найти чела который тебе на гитаре сыграет, хотя если простой чес то Steinberg Virtual Guitarist или NI Kontakt 2 с спец библой тебе поможет, а вот с соло качественным лучше к живому гитарюге обращаться.
 
Golo имеет ввиду что нужно повесить на МИДИ дорожку сэмплер с звуком Гитары и отрендерить в аудио-дорожку, но лучше найти чела который тебе на гитаре сыграет, хотя если простой чес то Steinberg Virtual Guitarist или NI Kontakt 2 с спец библой тебе поможет, а вот с соло качественным лучше к живому гитарюге обращаться.




дык я про что...приходи запишу безвоздмездно( за пиво)...Всегда рад помочь музыкантам:))
 
Назад
Зверху Знизу