8 ДЕКАБРЯ, КЛУБ ЧЕРЧИЛЬ! FREYGOLO - MELODIC PUNK, SKA PUNK (FRANCE)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1469
8 ДЕКАБРЯ, КЛУБ ЧЕРЧИЛЬ! FREYGOLO - MELODIC PUNK, SKA PUNK (FRANCE)

привет!
это сообщение похоже на спам, но это не так, поскольку является целенаправленным и рассчитано на определённую аудиторию.
Итак, напоминаю, что 8 декабря в клубе Черчилль (м.Бекетова, ул. Дарвина 9) состоится беспрецедентное событие! Впервые в Украине группа по-настоящему мирового уровня - FREYGOLO (melodic punk, ska punk) из Франции, Ницца!!
Ознакомиться с творчеством группы можно на их myspace-страничке : Посилання видалено

Совсем скоро ты сможешь увидеть, услышать и почувствовать Европу в родном городе, в родном клубе! НЕ ПРОПУСТИ это Событие!!

Компанию французам составят харьковские ребята 10-20 Без Выходных (skate punk) и ReadySKA Cat (ska punk).

Напоминаю:
8 декабря, клуб Черчилль - FREYGOLO (Ницца, ФРАНЦИЯ)
Начало - 19:00
Вход - 30 грн (25 грн с клуб-картой)
Ждём тебя!
 
ух ты меня опередил ))
Ещё несколько слов о FREYGOLO. Не так давно группа побывала в япоскном туре, где играла с мировыми грандами Authority Zero и Less Than Jake. Я думаю, это подтверждает мои слова об уровне группы!

Да, вот афишка

Посилання видалено
 
ух ты меня опередил ))
Ещё несколько слов о FREYGOLO. Не так давно группа побывала в япоскном туре, где играла с мировыми грандами Authority Zero и Less Than Jake. Я думаю, это подтверждает мои слова об уровне группы!

Да, вот афишка

Посилання видалено

Альбом 2007 года Freygolo - Stereo Fightes можно найти здесь:

Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какая наф редиСКА? 10-20 и СпортЛото будут
 
SPORTLOTO не играет 8 декабря, к сожалению. у нас на сайте написано почему..
саппортить Фрейголо будут 10-20 и РедиSKA кэт.
 
*ReadySka Cat усердно, до седьмого пота стирает мидиаторы и ломает палочки на репетициях, чтобы 8го числа не ударить лицом в говно.
 
уааааааа! такое низя пропускать! это вам не какой-то там дельфин-шмельфин
все гоу на фрейголо!
 
Назад
Зверху Знизу