В Дергачах найден щенок бультерьера

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2008
Повідом.: 305
В Дергачах найден щенок бультерьера

В дергачах ост. Магазин бегает бультерьер-девочка , в ошейнике. Может хозяин найдется? Или кто-то сможет забрать малышку хоть на время??? Масть -- белая с коричневым или белая с коричнево-серым. Адрес в Дергачах : остановка магазин Ирина, на Песках.
Может, кто возьмет на передержку?? Собака маленькая, породистая, долго не засидится.
Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Арсджуанна
А с ее возрастом что-то понятно?
 
Ее на передержку не взяли, оставили на улице и больше не видели :(
 
Magnifisent
Будем надеяться :)
Только больше случаев, что взяли щенка, натетёхались и завезли :(
"Повбывала б!"(с)
 
В дергачах ост. Магазин бегает бультерьер-девочка , в ошейнике. Может хозяин найдется? Или кто-то сможет забрать малышку хоть на время??? Масть -- белая с коричневым или белая с коричнево-серым. Адрес в Дергачах : остановка магазин Ирина, на Песках.
Может, кто возьмет на передержку?? Собака маленькая, породистая, долго не засидится.
Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ужас какой! Холодно ж уже. Если ее поймают могу взять на передержку (бесплатную) до тех пор пока не найдем хозяина, но себе оставить не могу:(
Добавлено через 2 минуты
Но, я гарантирую - она старше! Это не щенок! Самое молодое, что может быть - это юниор в плохом состоянии, а то и старше. В детстве булям присуще особое выражение.... Здесь его нет... :(
 
Я думаю хозяина ей найти будет не сложно, тем более если ей только 3 месяца. Толькоб нашлась. А может её уже хозяин нашел и домой забрал.
 
Inna-Bull
Я прозевала начало.
Только сегодня Арсджуанна подсказала, что тема с "Защиты".
Хотела тебе звонить, советоваться, а на "Защите" уже прочла, что больше не бегает по улице...
 
Кто знает, если видели ее на улице один раз и все.
Дальнейшая судьба неизвестна
 
Назад
Зверху Знизу