Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
20 человек на место,спасибо хороший человек за толковый совет:)
где?!в авиакомпании?!в украине?!да в с руками и с ногами заберут!сейчас уходит поколение советских летчиков, толковой замены нет(((
 
где?!в авиакомпании?!в украине?!да в с руками и с ногами заберут!сейчас уходит поколение советских летчиков, толковой замены нет(((

Откуда же ей взяться? Одни менеджеры и юристы, вот еще поколение быдло-мусаров выросло.
 
это главный, ты же заешь, здесь стебануть слегонца могут, но оскорблений не было, я читал тему, это факт.
не в обиду. :)

Т.е. я могу всем рассказать что вы нечестно зарабатываете?
 
Ну как бы по теме все понятно - если тачка дорогая то человек плохой. Это чтобы было легко отличить свой/чужой. Отсюда вывод нужно бороться с Мерсами, как сделал неизвестный пироман на пр. Гагарина (и чтобы мы без него обсуждали? Культуру? да на ... эту культуру). Правда тут напрашиваются аналогии из прошлого века - борьба с дворцами. И ведь побороли, дворцы, все ... а счастия как не было так и нет :(
Да, дайте знать когда делить начнут, люблю я это дело
 
Говорят что нет - даже потеряв для этого невинность :D Жаль, не повезло.

А я знаю несколько человек,которые зарабатывают достаточно что бы купить такое авто.Своим умом и трудом:)

не заработать, те кому нравится такая машина-не могут на нее честно заработать, а те кто могут-ее не купят:)

Ну это кому чего не хватает
 
Алёнка, вы своим подружкам об этом можете рассказать :)
А, блять, я забыл ИТ-ников и Шкантика ... :(

Ну это же тоже люди и зарабатывают в основном честным путем

смотря,что ты называешь- честно и происхождение именно первых 10-15 тыщ долляров:)Вот, напр., Шкантик, наверняка, 10 лет назад пошел в цех и выпиливал на циркулярке всякие шкафчики,потом прошло пару лет он откладывал с з/п по 200 уе и начал свое производство:yahoo:

Ну его я лично не знаю и утверждать ничего не могу,знаю других которые реально своим умом зарабатывают деньги
 
Наверно я не совсем правильно понял смысл темы :D Это не чесно работать больше 40 часов в неделю.
 
Назад
Зверху Знизу