Что дарить женщинам на новый год

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 62
Что дарить женщинам на новый год

Кто что подарит любимым, любящим или выручающим
Нужно замутить подарок,но чтоб не дорого а за душу цепляло.
 
Духи (выбрала сама, я оплатил) и набор чулки, пояс, майку(не знаю как называется) с длин рукавом это всё в сеточку (это чтоб на ней нравилось мне) куплен в РОСТЕ.
К стати когда покупал и выбирал своей мадам, что то из сеточно-путанского, то девчёнки тоже подошли и стали себе выбирать...
Я был удивлён в секс шопе такое же но хуже по качеству и внешним данным, стоило раза в четыре дороже.
 
Время на приготовления совсем не осталось,в Харькове буду 31 вечером, подарок смогу купить только по пути, спрятать будет не куда.При таких условиях на ум приходит толкьо ювелирка, но ювелирка не катит

разве что член резиновый но зацепит ли за душу
 
А чего ювелирка не катит?
 
разве что член резиновый но зацепит ли за душу

это вы рискуете, не всем такое нравится. Лучше распросить как то, или зайти в сексшоп и посмотреть на её реакцию. А ювелирка, банально, я вообще не люблю ювелирку дарить из принципа. ИМХО
 
недорого это сколько?

А ювелирка, банально, я вообще не люблю ювелирку дарить из принципа. ИМХО

что значит не люблю дарить? вы когда дарите, себе приятно делаете или одариваемому(ей)? странные у вас принципы
 
Подарю электрошокер, надоело переживать за девушку) Хотя это подарок скорее для моего спокойствия.
 
Нужно замутить подарок,но чтоб не дорого

Ну понятно, из какого такого принципа вы не любите дарить ювелирку :D

А ювелирка, банально, я вообще не люблю ювелирку дарить из принципа. ИМХО

Ну, может та, которой предполагается подарить подарок к ювелирке относится более благосклонно. Из принципа.:-)
Вы же не себе подарок готовите.
 
это вы рискуете, не всем такое нравится. Лучше распросить как то, или зайти в сексшоп и посмотреть на её реакцию. А ювелирка, банально, я вообще не люблю ювелирку дарить из принципа. ИМХО

Бля... как я хочу такую банальность :love:

3.jpg


Лучше - фаллоимитатор.:клас:
:D

бесчувственная штука... лучше бриллианты - мне кажется они больше возбуждают :love: :D
 
Ювелирка не катит :
1. Денег будет около 1000грн, а по пути надо будет еще и на стол прикупить снадобья.
2. Подарок должен радовать не ценой, и уверен можно добится очень сильных эммоций подарив дешевый подарок , и -так себе спасибо хм,подарив шубку с оттенком чуть светлее чем хотелось бы.
 
Ювелирка не катит :
1. Денег будет около 1000грн, а по пути надо будет еще и на стол прикупить снадобья.
2. Подарок должен радовать не ценой, и уверен можно добится очень сильных эммоций подарив дешевый подарок , и -так себе спасибо хм,подарив шубку с оттенком чуть светлее чем хотелось бы.

тады дари цветы - МНОГО - эмоции будут хлестать через край. Кстати, потом расскажешь :D
 
Ювелирка не катит :
1. Денег будет около 1000грн, а по пути надо будет еще и на стол прикупить снадобья.
2. Подарок должен радовать не ценой, и уверен можно добится очень сильных эммоций подарив дешевый подарок , и -так себе спасибо хм,подарив шубку с оттенком чуть светлее чем хотелось бы.
закажи стриптизера в одежде деда мороза.
 
А еще круче всего,подарок сделанный собственными руками ,поделку там какую то из шишек:D

и шфабрку с веником,чтобы было чем занятся,когда он варится:-)

швабра да еще и с веником то дорого,на НГ только швабру ,веник на 8 марта получит :D
 
А еще круче всего,подарок сделанный собственными руками ,поделку там какую то из шишек:D
фалоиметатор (хэнд мэид) из шишек и бесира:іржач::іржач::іржач::клас:

швабра да еще и с веником то дорого,на НГ только швабру ,веник на 8 марта получит :D
и мыло хозяйственное можно,чтобы стирать:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу