Музыка для практики

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 111
Музыка для практики

Многие любят данную тему, а многим она как воздух, давайте делиться тем что вдохновляет...

сегодня познакомился с самым последним придуманным инструментом, Hang drum, так вдохновился что решил и тему создать... чтобы и вы насладились :клас: звук просто фантастика
к сожалению ссылку запостить не могу поэтому идите по поисковику запрос Hang Drum Solo, ну а дальше по желанию
вот этот диск я сейчас качаю Hang drum, Davide Swarup "Music for Hang" video promo 2 ролик на него тоже есть :клас:
 
Hang Drum Solo


Что никто ничего не слушает....
как вам Oliver Shanti очень красивая музыка у него
 
Рави Шанкар тебе в помощь. Тема имени "Подскажите продукты для еды", в кулинарии:клас:.
 
Прости, не заметила!
Учись у Буницына создавать интересные темы, тогда не придется самому апать через 5 дней свое УГ.

Даже не знаю что тебе ответить или послать к буницыну на...

myxmed :клас:
 
Даже не знаю что тебе ответить или послать к буницыну на...

Мог бы сказать "Спасибо" за то, что я поднимаю вверх твою унылую тему. Но если тебе религия не позволяет, то можешь и послать, я не обижаюсь на истинно верующих никогда.
 
А что тема должна веселить?
Где подняла, ничего не перепутала?
Обижать не хотел, извини, просто реакция на пассаж)))
 
для ПРАКТИКИ - это значит ты медитируещь играя?
... немного грязноватый звук, т.е. идет временами какая то примесь к чистому звуку, но может быть это техника игры еще не на том уровне у музыканта ...
я думаю этим инструментом можно хорошо озвучивать некоторое видео, типа : "в мире животных" ... с барабаном все ясно, а вот каким образом получаетя соло (что звучит) так и не понял (не рассмотрел)

Утка, ты не права ...
 
Не знаю устройства данного инструмента, но похоже он таки может вводить и в транс как флейта или варган или выразить твое внутреннее
 
Верну эту унылую тему назад на первую страницу...
 
Утка я уже тебя люблю)))))
спасибо, думаю что теме можно и умереть она свое сделала
 
Кря- кря :D
Лучшая муз. для практик это тишина :)
 
Кря- кря :D
Лучшая муз. для практик это тишина :)

Вот это точно :клас: Обычно учителя традиционных школ (в буддизме так точно) не рекомендуют использовать ни музыку, ни благовония, это отвлекает.
Как вариант, музыка может быть практикой для играющего - но комусо редки в наших широтах.
 
Смотря что практиковать, не стоит быть такими однозначными
 
Кря- кря :D
Лучшая муз. для практик это тишина :)

А тишина с периодическим мелодичным покрякиванием утки разве кого-то не умиляет и не расслабляет? Все-таки утка - это натурпродукт, а не какая-то там искусственная фисгармонь.
 
переодическое покрякивание утки
мелодичным покажется только для селезня в брачный период или для охотника притаившегося в кустах :(

Хотя если... солнечный денек, озеро, легкий ветерок колышет и шуршит в тростнике, крякает утка, зовет за собой попискивающих и спешащих за ней желтопузиков... природа иногда умляет, но не расслабляйся ;)

А для каких практик нужна музыка? Отвлекает ведь!
 
Останнє редагування:
практик много... иногда отвлекает, иногда настраивает, ритм, катарсис, а иногда практикуют на раздражители...чтоб не отвлекала
 
Назад
Зверху Знизу