Куда сходить с девушкой?

Anttihrist

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 4
Куда сходить с девушкой?

Перед НГ на месяц приеду в Харьков, город нравится, но к сожалению я его практически не знаю, т.к. живу в 1 000 км. Так вот, приеду к любимой девушке, посоветуйте куда лучше сходить а куда лучше не водить её)
З.Ы. Если можно то более подробно распишите ) так как город знаю совсем плохо) надеюсь к середине января узнаю получше)
Заранее спасибо)
 
Ув. житель Мордора))) зачем морочить себе голову,пусть девушка выберет куда,ведь вы гость,а не она! она тут живет ,а не вы!
 
ну ёпрст) всётаки я тут буду месяц) не всегда же она должна решать) как бы с маральной стороны меня это угнетать будет) я конечно и сам найду, поброжу и т.п. и найду) о хотелось бы уже до приезда что-то прикинуть)
 
ну ёпрст) всётаки я тут буду месяц) не всегда же она должна решать) как бы с маральной стороны меня это угнетать будет) я конечно и сам найду, поброжу и т.п. и найду) о хотелось бы уже до приезда что-то прикинуть)

Нет, ну ты там можешь предложить куда пойти - кинотеатр, клуб - а она уже выберет конкретное место. Когда в гости приезжают, ищет все тот чел, который тут живет. Даже если этот чел - девушко
 
тю.. в этом есть какая то романтика что девушка будет показывать парню что где и как:) мне такой рассклад нравится:)
 
ну ёпрст) всётаки я тут буду месяц) не всегда же она должна решать) как бы с маральной стороны меня это угнетать будет) я конечно и сам найду, поброжу и т.п. и найду) о хотелось бы уже до приезда что-то прикинуть)
поброди по Харькову, думаю за неделю или пару дней разведать можно места. а советовать - хуй его знает, каждому что то своё нравится.
 
ну ёпрст) всётаки я тут буду месяц) не всегда же она должна решать) как бы с маральной стороны меня это угнетать будет) я конечно и сам найду, поброжу и т.п. и найду) о хотелось бы уже до приезда что-то прикинуть)
еще раз поясню,пусть выбирает она,если так уж все принципиально у тебя,то знаешь есть сайт незабаром,вот его юзаешь и находишь все что тебе будет по карману!
А сколько лет и с какой суммой приезжаешь в Харьков?
 
как бы с маральной стороны меня это угнетать будет

Я еще понимаю вас бы это угнетало если бы она другому город показывала:D А так вполне нормально, если она сама вас отведет туда, где ей нравится. Даже как-то романтично:)

почему бы этот месяц не провести в постели?:rolleyes:

Кот он и есть кот:)Все мостится где потеплее ,да помягче:)))
 
А сколько лет и с какой суммой приезжаешь в Харьков?
лет 23) сумма вполне достаточная ну и не ацке мажор канечно тоже)

почему бы этот месяц не провести в постели?
ну я как бы за)) но не надо же вести себя как мегаозабоченый)
 
Cудя по нику, пусть она тебя к батюшке сводит.
 
Перед НГ на месяц приеду в Харьков, город нравится, но к сожалению я его практически не знаю, т.к. живу в 1 000 км. Так вот, приеду к любимой девушке, посоветуйте куда лучше сходить а куда лучше не водить её)
З.Ы. Если можно то более подробно распишите ) так как город знаю совсем плохо) надеюсь к середине января узнаю получше)
Заранее спасибо)

На ролевые игры токиенистов, куда же еще:D
Да, туда - НЕ ВОДИТЬ!:D
 
И кораблей явно не морских!
 
Стандартно - кино, кафешки, клубы, аквапарк, дельфинарий (вечернее романтическое шоу), зоопарк, на коньках покататься (Дафи или Караван)
как вариант - на санках покататься хттп://kharkov.nezabarom.ua/Gornye-lyji/alpdol/ или в сокольниках на лыжной базе
+куча культурных мест, типа театры и музеи и т.п., тебе виднее что твоей девушке нравится ;)
 
Назад
Зверху Знизу