Где ночуют машины на Залютино?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 4399
Где ночуют машины на Залютино?

Был на днях в гостях на Залютино в вечернее время (где-то с 21.00 до 22.30).
Заинтересовал один момент. Во дворе 5-этажек нету ни одной машины в вечернее время.
Сам живу на Холодной Горе. Так во дворе, чтобы поставить машину, надо приложить немало усилий по поиску свободного места на асфальте, траве и т.д.
А на Залютино (ул.Золочевская), места вдоволь, но машины не стоят.
Я далек от мысли, что у всех проживающих на Залютино автовладельцев есть гараж.
В чем же тогда дело?

Что там, неблагополучный район и воруют машины / бьют их / как-то еще портят?
 
Да,и как раз,когда ТС там был,все машины уже спиздили.:D
 
я пару раз ночевал там, дак оставлял на парковке возле Колизея.
 
Вокруг Залютино много гаражных кооперативов
 
У меня возле дома тоже никто не ставит (РЖМ, зубарева)... Стремаются. Я иногда оставлял на ночь, всё нормально было, но так всегда на стоянку ставил.
 
А как дела с паркингом обстоят на ХТЗ ? Есть парковка с двухметровым забором с колючкой и вертухаями на вышках? )))
 
у моего знакомого на залютино когда-то колеса открутили на машине. он к маме в гости заехал минут на 40, около 11 вечера. наверное не только у него
 
Сам живу на Холодной Горе. Так во дворе, чтобы поставить машину, надо приложить немало усилий по поиску свободного места на асфальте, траве и т.д.

Все верно, но и на ХГ бензин сливают и колеса меняют на кирпичи пидары...
 
с тех пор жители Залютина перешли на велосипеды)))
 
Откуда у кугутни авто?
 
На самом деле на залютино напротив ЮСИ большая парковка и два больших гаражных кооператива
 
На Залютино машины ночуют стоя на кирпичах
 
Все верно, но и на ХГ бензин сливают и колеса меняют на кирпичи пидары...

Вобля... Щас пойду на свою посмотрю.
А вообще, таки да. Прошлой зимой разули какой-то Дэу с надписями "Здоровье" на борту, возле соседнего подъезда стоял.
 
Вобля... Щас пойду на свою посмотрю.

Шайка орудует в основном на Октябрьской стороне - за "Киевским", от Клапцова и до Военведа. Будьте внимательны, особенно владельцы отечественных авто.
 
Составить дежурство владельцев автомобилей дома - поотрубивать руки нах.
 
Назад
Зверху Знизу