Арифметика сатаны

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Арифметика сатаны

Говорят, муж и жена одна сатана. Всегда ли так? Всегда ли супруги безусловно поддерживают друг друга хотя бы на людях? Выходит, что муж и жена - две сатаны или три, если кто-то старается за двоих...
Как у вас обстоят дела с такой арифметикой? Можете поспорить или не согласиться с второй половиной
1. среди незнакомых людей
2. когда вы с друзьями
3. когда слышат дети
4. перед своими родителями
5. в присутствии его родителей?
 
Сотона...

Посилання видалено
 
Слушайте пост-рок, блять, Пичужка... риальнэ... у Вас больше не будет подобных вопросов..))) :ги:
 
Предлагаю к обсуждению прочие пословицы и поговорки, вроде:
1. Пока сучка не захочет...
2. Под лежачий камень...
3. Не всё коту...
4. Береги честь смолоду (это, кажется, уже обсуждали)...
5. Слово - не воробей...

А теперь по Борщёву.

Считаю, что самое главное, чтобы при интегрировании функции сатанизма супругов по времени (т.е., по двум независимым переменным) - не вышло число 666. Это, очевидно, грозит супругам ката- и прочими клизмами. Не знаю, правда, как это экстраполировать на нехристианские семьи - мало данных
 
Та Сатана, он того, манулирует и семьи, поддавшиеся его влиянию будут плеваться на пост-рок, и утверждать, шо Димму Боргир - это верх их культуры, и шо ему бы дал как глава семейства, так и его жена и дочка... :ги:
 
Та Сатана, он того, манулирует и семьи, поддавшиеся его влиянию будут плеваться на пост-рок, и утверждать, шо Димму Боргир - это верх их культуры, и шо ему бы дал как глава семейства, так и его жена и дочка... :ги:

Сотоны нет! и чертей тоже! ну кроме тех, кто в заключении!:)
 
1. Пока сучка не захочет...

...под лежачий камень.

2. Под лежачий камень...

...сучка не захочет.


Не всё скоту - сахарница.

4. Береги честь смолоду (это, кажется, уже обсуждали)...

"...по-пролетарски, по-рабочему!" (ц)

5. Слово - не воробей...

...слово не голубей.
 
Я например всегда поддерживаю мнение своей подруги в обществе незнакомых людей,и почти всегда - в обществе друзей. Вот такой вот партнерский конформизм;)Мы - лучшие!:yahoo:. А потом уже, наедине, скажу, если потребуется, ''милая, ты та-акую хуйню порола:eek:''
 
Я например всегда поддерживаю мнение своей подруги в обществе незнакомых людей,и почти всегда - в обществе друзей. Вот такой вот партнерский конформизм;)Мы - лучшие!:yahoo:. А потом уже, наедине, скажу, если потребуется, ''милая, ты та-акую хуйню порола:eek:''

Твоя скво имеет право разевать рот в компании незнакомых? Либерал, чтоль?
 
страшно даже спрашивать, но все же: кто это???:eek::іржач:

69848a0d7416.jpg


Пафосные Сотонисты... :іржач:
 
Без разницы, в компании или нет. Без разницы, половины, или четвертины, или целого кого. Я поддерживаю мнение, с которым согласна и спорю с тем, с которым не согласна.
Сама себе сатана, наверное...
 
Я например всегда поддерживаю мнение своей подруги в обществе незнакомых людей,и почти всегда - в обществе друзей. Вот такой вот партнерский конформизм;)Мы - лучшие!:yahoo:. А потом уже, наедине, скажу, если потребуется, ''милая, ты та-акую хуйню порола:eek:''
А она вам так нежно и сладко на ушко - милый, а не пошел бы та нахуй...:rolleyes:
Идиллия.
 
Я сатанист, ваащето, да... я думаю, шо бога нет, а Сотона завлечет мне многа женщин, жаждущих секаса, вот... да и ваще, я с Сотоной будем трахать блонд пожизненно... ну, тех, шо с сиськами, как у Памелы... вот... :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу