Sony PS3 как домашний пк

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Sony PS3 как домашний пк

подумываю перейти на соньку в качестве домашнего пк,
вопрос такой - можно ли подключить ее к обычному тфт монику через
vga кабель? или существуют в природе какие то для этого переходники.
а также может кто то уже юзал соньку в качестве пк а не игровой консоли -
каковы впечатления?
 
Что-то Я отстала от жизни. Разве на PlayStation можно программы ставить? Там винчестер хоть есть? А операционка какая?
 
Bishoujo явно отстал !

ps на неё уже давно можно ставить Линух!
 
ps на неё уже давно можно ставить Линух!
Ну линукс можно поставить на всё, это как правило 34 :)
Я даже видела книгу "Линукс для чайников" :) Так что Линукс можно поставить всюду.
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
Ссылка не работает:
Wikipedia does not have an article with this exact name.

А если сравнить PS3 с обычным компьютером - какой по мощности должен быть ПК, чтобы игры работали с той-же производительностью? А то там у PS3 какой-то 8-ядерный процессор, мега-видео-процессор, и непонятно насколько мощный получится ПК из PS3...
 
Тс, приставка - это приставка. Комп - это комп. Шо ты хочешь - нипанятна.
 
Bishoujo у меня ссылка работает ...

Тс, приставка - это приставка. Комп - это комп. Шо ты хочешь - нипанятна.
да просто эта приставка будет работать как комп, вот и всё ... типа и играть можно и даже работать, и никаких апгрейдов :D
 
Есть VGA кабель для PS3 коим она подключается к монику. И на неё можно поставить линукс.

Но это всё извратство. Быстро работать оно небудет+ GLX ты туда не прикрутиш.

Короче гониво это всё. Комп для работы PS для игр.
 
да просто эта приставка будет работать как комп, вот и всё ... типа и играть можно и даже работать, и никаких апгрейдов :D

шо значит будет работать как комп? на С++ можно писать проги? :D
 
Ну это смотря для чего комп. Если на компе только фильмы смотрят и в игры играют - тогда приставка вполне может заменить комп :)
 
ну разве шо в таком смысле :)
 
Что за народ.. на кампе эмулируют приставки, на приставке комп... Нах такие извращения?
 
заняццо нечем
 
шо значит будет работать как комп? на С++ можно писать проги? :D
а он для этого и не нужен ... у нас что все юзеры пишут проги на с++ ?:D Обычно сидят на в инете ( ХФ ), слушают музыку, офис иногда то сё ... вообщем явно не С++

Видимо денех не хватает на приставку и комп одновременно. :)
а может просто надоело тратить на ежегодные апргейды кампа для игр .:)

Плюс в пс3 есть DVD, сиди, блурей проигрыватели , что очень удобно, и качество видео получше чем в бытовых проигрывателях такого же диапазона и даже выше. Собственно для этого я бы взял ещё ))
 
а он для этого и не нужен ... у нас что все юзеры пишут проги на с++ ?:D Обычно сидят на в инете ( ХФ ), слушают музыку, офис иногда то сё ... вообщем явно не С++

представляю себе офис под сабжем. печальное зрелище :D

С++ - это так, образно.
 
Клава и мышь подключается даже к PS2, это так на заметку.
 
Извините за оффтоп. А на электрочайник Electrolux можно поставить линукс? Я хочу использовать его в качестве домашнего компьютера.
 

Вкладення

  • Computer.png
    Computer.png
    178.2 КБ · Перегляди: 58
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу