Паб "Патрик"

Парик -

  • true

    Голосів: 8 57.1%
  • not true

    Голосів: 6 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2005
Повідом.: 1194
Паб "Патрик"

Позиционировали себя как "айриш паб".
В результате таки попал туда на днях и прозрел:
Фирменное пиво - "такое". не тру.
Официантки не в состоянии запомнить соотношение джина и тоника в коктейле.
Ирландский паб с английским флагами футбольных команд это "пиздец!!!"
На просьбу вырубить диск с попсой - выключили, и включили на телевизоре муз. канал с Потапом.
 
Лично мне там пиво показалось развдённое водой. Вот это главное. А всё остальное - херня в общем-то.
 
Патрик- отличное уютное место, где можно спокойно попить хорошего пива :пиво:
В Харькове таких по пальцам перечесть. Да, висят там флаги разных клубов (в т.ч. и Металлиста), так и мы же не ирландцы вроде ;)
 
стоп стоп... Патрик - полный пиздец! Пиво, кстати, мне понравилось, то фирменное. Но! Заказал какой-то еды за 60 гривен. Ждал чуть-менее часа, пока ее принесут. Принесли сухое и холодное, есть невозможно.

Был там 3 раза. Музыка была не попса, а какой-то Дип Пёпл. Типа такого.. отличная фоновая музыка...но!!! Громкость была ебанутой!!! Официантка "ничего не смогла с этим поделать".

В последнее время я там только ссу и сру. Туалет - суперский! Чистый, большой, полочка для сумки, расположение очень удобное!
 
Позиционировали себя как "айриш паб".
В результате таки попал туда на днях и прозрел:
Фирменное пиво - "такое". не тру.
Официантки не в состоянии запомнить соотношение джина и тоника в коктейле.
Ирландский паб с английским флагами футбольных команд это "пиздец!!!"
На просьбу вырубить диск с попсой - выключили, и включили на телевизоре муз. канал с Потапом.

Когда это они себя позиционировали как "айриш паб"? Или Вы судите по листку клевера на вывески и ассоциативно в связи с названием вспоминаете Святого Патрика? Так это вы для себя так решили, но ни как не заведение позиционировало.
Пиво - на любителя, мне понравилось. У меня есть знакомый, который считает, что пиво в Старгороде отстойное, но это не повод для него обгадить Старгород - это просто его мнение.
А официантка и не должна запоминать соотношение ингредиентов в коктейле - это дело бармена. Хочешь коктейль - заказываешь стандартный, или идешь на браную стойку и говоришь индивидуальный рецепт бармену, или заказываешь ингредиенты за стол и мешаешь сам.
С музыкой - ИМХО Вам просто не повезло, т.к. практически всегда нарывался там на классический рок.

ИТОГ: ТСу низачод!
 
извините, пожалуйста, но классический рок - поебень редкая, когда играет очень громко, что нельзя нормально поговорить с человеком, который напротив сидит. 3 раза я там был, и 3 раза одно и тоже.
 
извините, пожалуйста, но классический рок - поебень редкая, когда играет очень громко, что нельзя нормально поговорить с человеком, который напротив сидит. 3 раза я там был, и 3 раза одно и тоже.

был там сам и мне было пофиг как громко звучала музыка:) главное, что формат меня устроил.
а во время трансляции футбола музыка не играла :)
 
Ааа... Ну если сам, - то, наоборот, - классно, что громко! :)
 
>> Когда это они себя позиционировали как "айриш паб"? Или Вы судите по листку клевера на вывески и ассоциативно в связи с названием вспоминаете Святого Патрика?
Так это вы для себя так решили, но ни как не заведение позиционировало.
Мда, действительно.. вот только изначально как мне подсказывают там фут. символики небыло, был только клевер и название. Ну и уж если начали, то мое мнение - нужно выдерживать один тон в интерьере. Либо трусы пусть наденут, либо кресты снимут.
>>>Пиво - на любителя, мне понравилось. У меня есть знакомый, который считает, что пиво в Старгороде отстойное, но это не повод для него обгадить Старгород - это просто его мнение.
А я гадил на Патрик? Даже голосовалку прикрутил, и тоже высказал свое мнение.

>>>А официантка и не должна запоминать соотношение ингредиентов в коктейле - это дело бармена. Хочешь коктейль - заказываешь стандартный, или идешь на браную стойку и говоришь индивидуальный рецепт бармену, или заказываешь ингредиенты за стол и мешаешь сам.
Нахуй тогда официантка которая не может запомнить заказ???? И заказ нам кстати тоже несли хз сколько.


>>С музыкой - ИМХО Вам просто не повезло, т.к. практически всегда нарывался там на классический рок.
Мне пох, не я паб потерял, а паб меня. сам факт игры такой музыки удручает. Вам нравится - ходите в него. Если гооса за перевесят - модеры перенесут тему.
Громкость согласен с Земом - ебанутая.
 
Нормальное заведение.
 
Пиво и атмосфера вобщем хорошие. А вот с музыкальным оформлением надо что-то решать - русская попса и электронщина ну уж никак не вяжутся с флагами британских футбольных клубов, стойкой в стиле британских пабов и с теми же названием заведения и листком клевера на входе. По крайней мере в моем сознании....
 
Отличное заведение было, как сейчас не вкурсе, был месяца 3 назад.
 
Неплохо для своего сегмента, кроме престарелого хамовитого бармена (субъективное мнение).
 
А что там за "фирменное" пиво? Фирменное лисичанское, фирменное мыкулинское и т.п. Чье производство? Или лечат голову баснями про секретную частную пивоварню под Харьковом?
 
Зашол на днях выпить кружку пива, официантка встретила грубо, бармэн полный дебил, пиво гавно хуже самого дешового бутылочного.
 
А что там за "фирменное" пиво? Фирменное лисичанское, фирменное мыкулинское и т.п. Чье производство? Или лечат голову баснями про секретную частную пивоварню под Харьковом?

Столет не секрет "Дубовый Гай" темное.
 
пиво мне там нравится, вот только после темного с утра голова раскалывается(
правда я там в основном на посошок полирую его вискариком))
 
Назад
Зверху Знизу