Прокуратура назвала виновника ДТП с участием Дмитрия Каратуманова. Это погибший парень

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Прокуратура назвала виновника ДТП с участием Дмитрия Каратуманова. Это погибший парень

Погибший парень сам виноват в том, что попал под колеса Дмитрию Каратуманову. Прокуратура области обосновала свое решение по резонансному делу – ДТП, которое случилось в октябре прошлого года в районе Пятихаток. Следователи искали правды в течение 9-ти месяцев – теперь закрыли дело – за отсутствием состава преступления. По словам заместителя прокурора области Олега Анпилогова, виновником дорожно-транспортного происшествия, которое случилось осенью прошлого года, был Иван Гаража. Олег Анпилогов, заместитель прокурора Харьковской области: «Он двигался в ночное время, в тёмное время суток, скажем так, по осевой линии. На просьбы и обращения своего друга, с которым они учились в одном учебном заведении, сойти с дороги, он не реагировал. В соответствии с данными судебно-медицинской экспертизы, потерпевший находился в состоянии лёгкого алкогольного опьянения».Такое поведение Гаражи и стало причиной того, что случилось, утверждает Анпилогов. Вина Каратуманова-младшего только в том, что он сел за руль без водительской лицензии. Но этот факт, уверены в прокуратуре, не повод для предъявления обвинения в данном деле. Потерпевшие претензий не имеют, уверил заместитель прокурора. Наоборот – мать пострадавшего якобы написала соответствующее заявление, где отказывается от предъявления обвинения к Дмитрию Каратуманову. Владелец Audi, которое повреждено, по словам Анпилогова, в свою очередь не требовал возмещения материальных убытков.

Посилання видалено
 
... Наоборот – мать пострадавшего якобы написала соответствующее заявление, где отказывается от предъявления обвинения к Дмитрию Каратуманову. ...Посилання видалено

как тАкое можно себе представить?!? мать похоронившая своего сына якобы написала отказ на убийцу...
п.с. мудаков таких привязать к фаркопу их же ауди и демонстративно таскать по городу и области пока до воротника не сотрется.
п.п.с "в беседах с зомби есть только один аргумент!" (с)
 
как тАкое можно себе представить?!? мать похоронившая своего сына якобы написала отказ на убийцу...
п.с. мудаков таких привязать к фаркопу их же ауди и демонстративно таскать по городу и области пока до воротника не сотрется.
п.п.с "в беседах с зомби есть только один аргумент!" (с)

+1
Людей вообще за идиотов держат что ли, такое заявлять!?
 
мдааааааааа, скоро и полтавца оправдают, ведь те пострадавшие тож на середине дороги находились, а за трамвайную остановку забудут. :((

*Людей вообще за идиотов держат что ли, такое заявлять!? * - Да.
 
А представьте себе другую картину. Едешь ты ночью по городу, с правами, разрешенной скоростью, трезвый, и тут тебе под колеса выбегает какой-то пьяный человек. И насмерть. И тебя хотят посадить, а за что? За то что сбил человека который свою жизнь не ценит и перебегает дорогу там где не положено.

В случае каратуманова, если тот студент шел синий и по осевой, то кто ему доктор раз он сам умереть хотел. каратуманов конечно задействовал очень много бабла чтоб всех купить по этому делу. Но блять в чем его вина если погибший считал себя бессмертным и по проезжей части разгуливал?

как тАкое можно себе представить?!? мать похоронившая своего сына якобы написала отказ на убийцу...
п.с. мудаков таких привязать к фаркопу их же ауди и демонстративно таскать по городу и области пока до воротника не сотрется.
п.п.с "в беседах с зомби есть только один аргумент!" (с)

И что, это поможет вернуть сына, да?

А если ты, или твой папа кого-то собъет, не дай бог, тоже надо будет таскать по городу?
 
Много писать не хочется...просто гандоны
 
А представьте себе другую картину. Едешь ты ночью по городу, с правами, разрешенной скоростью, трезвый, и тут тебе под колеса выбегает какой-то пьяный человек. И насмерть. И тебя хотят посадить, а за что? За то что сбил человека который свою жизнь не ценит и перебегает дорогу там где не положено.

В случае каратуманова, если тот студент шел синий и по осевой, то кто ему доктор раз он сам умереть хотел. каратуманов конечно задействовал очень много бабла чтоб всех купить по этому делу. Но блять в чем его вина если погибший считал себя бессмертным и по проезжей части разгуливал?

С чего Вы взяли что все было именно так?
 
шел он по краю дороги.
об этом писали в новостях еще тогда.

просто гандоны

+1

чувствую, что Дмитрий Каратуманов довыёбывается
 
А что, кто-то всерьёз надеялся на правосудие?
 
А представьте себе другую картину. Едешь ты ночью по городу, с правами, разрешенной скоростью, трезвый, и тут тебе под колеса выбегает какой-то пьяный человек.
Ты мозг людям не пудри.
Едешь ты ночью по городу с правами и видишь, что какой-то еблан шагает по осевой.. Ты за сколько метров его заметишь? И шо, объехать ни как низя? Он же на осевой находился ;)

И что, это поможет вернуть сына, да?
Нет, это поможет убитому встретиться с убийцей на том свете раньше и там с него спросить лично ;)

А если ты, или твой папа кого-то собъет, не дай бог, тоже надо будет таскать по городу?
Не, у нас в стране политика двойных стандартов. Если тебя собьет мой родственнк - его не надо таскать по судам ;)
 
шел он по краю дороги.
об этом писали в новостях еще тогда.

Только вот повреждения у Ауди были со стороны водителя, не так ли? Странно как-то.

чувствую, что Дмитрий Каратуманов довыёбывается

Ну он конечно пидорас еще тот. Ну а вам не похуй?

С чего Вы взяли что все было именно так?

Читай внимательнее. Я писал "если".

Ты мозг людям не пудри.
Едешь ты ночью по городу с правами и видишь, что какой-то еблан шагает по осевой.. Ты за сколько метров его заметишь? И шо, объехать ни как низя? Он же на осевой находился ;)

Ты машину водил когда-нибудь? Ночью, с нашим освещением , ты его _может_быть_ заметишь когда уже будешь совсем рядом. А если он пьяный упадет тебе под колеса, ты уже ничего не сможешь сделать.

Нет, это поможет убитому встретиться с убийцей на том свете раньше и там с него спросить лично ;)

Ну-ну.

Не, у нас в стране политика двойных стандартов. Если тебя собьет мой родственнк - его не надо таскать по судам ;)

А что, можно будет сразу линчевать? Или твой родственник не будет пытаться отмазаться и радостно пойдет в тюрьму. Или он из ментов, придумает сказку что на задание ехал и ему тут все мешали на переходе?
 
Только вот повреждения у Ауди были со стороны водителя, не так ли? Странно как-то.
То есть этот пидор ещё и охотился на пешеходов?


Ну он конечно пидорас еще тот. Ну а вам не похуй?
По тому, что мы - не ты.

Читай внимательнее. Я писал "если".

А причем тут твоя ситуация к этой? Это какой-то подсознательный страх? Ты ездишь и все время боишься, что кто-то вывалится тебе под колеса??

Нууу... а) Езди медленнее и внимательнее
б) поработай с психологом - с такими страхами за рулём нехрен делать вообще...

А что, можно будет сразу линчевать? Или твой родственник не будет пытаться отмазаться и радостно пойдет в тюрьму. Или он из ментов, придумает сказку что на задание ехал и ему тут все мешали на переходе?

Нее, нельзя ни чего вообще. Ты же сам сказал - это не поможет вернуть человека. Пусть твои родичи просто забудут... Всё, проехали, тебя уже не вернуть.
Да, и это - вот тогда ответ на твой вопрос "а вам не похуй?" - станет утвердительным ;) Действительно похуй...
 
То есть этот пидор ещё и охотился на пешеходов?

Судя по повреждениям Ауди, погибший был именно на осевой. Какая блять охота?

А причем тут твоя ситуация к этой? Это какой-то подсознательный страх? Ты ездишь и все время боишься, что кто-то вывалится тебе под колеса??

Не боятся только идиоты. Я всегда начеку, блять даже щас в америке я езжу так что всегда готов к чему угодно, и это спасало не раз. Ну разве что здесь пешеходы по фривеям не ходят.
 
мда, а что вы хотите среди мразей живём.
знаем,видели ,сталкивались с детьми богатых и властных родителей в основной массе подонки,которые ни ценят человеческие отношения и жизнь других людей со школьной скамьи.. ведь папа отмажет..это замкнутый круг.. в ближайшие лет 50 только само суд,решения таких проблем.
и кстате может не накажут,можно будет рассказывать,что ваш сын как то странно на лезвие прыгнул несколько раз или шёл по осевой пьяный в жопу..
 
Нее, нельзя ни чего вообще. Ты же сам сказал - это не поможет вернуть человека. Пусть твои родичи просто забудут... Всё, проехали, тебя уже не вернуть.
Да, и это - вот тогда ответ на твой вопрос "а вам не похуй?" - станет утвердительным ;) Действительно похуй...

Я не говорил про "родственники забудут". У родственников есть выбор - либо попытаться посадить "виновника", либо получить бабла тележку. Вот чтоб выбрали твои родственники, если бы тебя к примеру сбили насмерть?

мда, а что вы хотите среди мразей живём.
знаем,видели ,сталкивались с детьми богатых и властных родителей в основной массе подонки,которые ни ценят человеческие отношения и жизнь других людей со школьной скамьи.. ведь папа отмажет..это замкнутый круг.. в ближайшие лет 50 только само суд,решения таких проблем.
и кстате может не накажут,можно будет рассказывать,что ваш сын как то странно на лезвие прыгнул несколько раз или шёл по осевой пьяный в жопу..

Во, форумные варриоры подтянулись. Расскажи нам еще про самосуд и мразей.
 
Судя по повреждениям Ауди, погибший был именно на осевой. Какая блять охота?
Обычная, не понравились пацаны - крутнул рулем, цепанул с обочины ;) Почему ты так просто отметаешь этот вариант?



Не боятся только идиоты. Я всегда начеку, блять даже щас в америке я езжу так что всегда готов к чему угодно, и это спасало не раз. Ну разве что здесь пешеходы по фривеям не ходят.
Ээээмм... то сколько раз ты втулил СВОЮ ВЫДУМАННУЮ ситуацию в эту тему, к которой она относится совершенно левым боком, говорит только о том, что это отношение не называется "я всегда на чеку", это называется страх.
 
С одной стороны объективно понятно, что большая доля вины на погибшем (судя по обстоятельствам ДТП), но с другой стороны как 17-летний малолетка оказался за рулем довольно мощной и быстрой машины?!?!?!
 
Я не говорил про "родственники забудут". У родственников есть выбор - либо попытаться посадить "виновника", либо получить бабла тележку. Вот чтоб выбрали твои родственники, если бы тебя к примеру сбили насмерть?.
Надеюсь - месть до аннигиляции еблана ;)
 
Надеюсь - месть до аннигиляции еблана ;)

А я думаю твои родственники выберут деньги. Тебе-то уже похуй.

Обычная, не понравились пацаны - крутнул рулем, цепанул с обочины ;) Почему ты так просто отметаешь этот вариант?

Он слишком фантастический. Не, я понимаю, ты ненавидишь богатых и все такое. Но это уж слишком фантастическая. Примерно так же как если бы погибший с неба упал.

Ээээмм... то сколько раз ты втулил СВОЮ ВЫДУМАННУЮ ситуацию в эту тему, к которой она относится совершенно левым боком, говорит только о том, что это отношение не называется "я всегда на чеку", это называется страх.

Какую выдуманную ситуцию? Такие ситуации с людьми хер пойми откуда взявшимися под колесами - каждый день. Вон блять, возле Юси на Алексеевке, народ за 100 метров от перехода дорогу перебегает, и днем и ночью, и не всегда трезвые. В том числе мамаши с детьми. От большого ума видимо. Хорошо там все местные водители начеку, а если кто не знает специфики этого места то сильно рискует поймать пешехода на бампер.
 
С одной стороны объективно понятно, что большая доля вины на погибшем (судя по обстоятельствам ДТП), но с другой стороны как 17-летний малолетка оказался за рулем довольно мощной и быстрой машины?!?!?!

ну что тут сказать, если бы я сбил кого-то (ну скажем, как тут писалось, просто бухой студент упал бы на дорогу) никто б не высяняли - посадили б и все.
у картаумова хватило денег купить судт ак, чтобы повернуть дело в нужное русло,
неправ может быть и водитель ти пешеход,
но, тот факт что обычного человека могут посадить как виновного, так и нет, а вот г-на каратуманова посадить нельзя ни при каких обстоятельствах, настораживает.

сильно рискует поймать пешехода на бампер.

рискуем мы с вами, каратумановы не рискуют ниразу
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу