Ночью в Харькове сгорел Chrysler

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196950
Ночью в Харькове сгорел Chrysler

9.12.2016 11:36
Ночью в Харькове сгорел Chrysler
Сообщение о пожаре во дворе дома по ул. Маршала Батицкого, 20 поступило спастелям сегодня в 4:10


photo_big.jpg


Во дворе горел припаркованный легковой автомобиль «Chrysler 300» черного цвета, сообщили в облуправлении ГСЧС.

К месту вызова прибыло 2 пожарно-спасательных подразделения на автоцистернах, которые с помощью пены затушили огонь в 4:33. Площадь пожара составила 4 кв.метра. Огонь успел повредить моторный отсек автомобиля и частично салон.

Причина возникновения пожара выясняется.

Как сообщалось, в ночь на 8 декабря возле дома по переулку Банному, 1 сгорела «Mazda 6».


Юлиана Шаповалова
 
Во дворе горел припаркованный легковой автомобиль «Chrysler 300»
...
Как сообщалось, в ночь на 8 декабря возле дома по переулку Банному, 1 сгорела «Mazda 6».
Вот! Нефиг покупать дрянные машины. Надо покупать Таврии, они не горят.
 
Он пожелал остаться неизвестным. Как и его оппонент. Это их внутрисемейные вопросы.
 
Блин,судя по всему Крайслер 300С, Уж очень мне нравится эта машинка,все присматриваю и собираю финансы на красавицу!
 
Блин,судя по всему Крайслер 300С, Уж очень мне нравится эта машинка,все присматриваю и собираю финансы на красавицу!

экстерьер да, влюбляет в себя, но на поверку оказалась уныленьким кизячком, особенно салон (( + с гавняненьким жрущим двиглом.
 
Блин,судя по всему Крайслер 300С, Уж очень мне нравится эта машинка,все присматриваю и собираю финансы на красавицу!

будешь потом собирать деньги на запчасти, на нее дорого стоят
 
минус один пидор на понтах

та ну да, нормальные пацыки все на копейдосах исключительно!

будешь потом собирать деньги на запчасти, на нее дорого стоят

запчасти, как раз, очень небольших денег стоят на амеров в сравнении с немцами вообще копеечные.
 
Так Крайслеры в основном на свадьбах катаются. Мало кто на них по городу летает
 
О , точно яндекс.
Номера Харьковские были, и кругляши 20 дюймов в хроме. Каким надо быть ебланом. что бы купить "такое" и потом таксовать?
 
О , точно яндекс.
Номера Харьковские были, и кругляши 20 дюймов в хроме. Каким надо быть ебланом. что бы купить "такое" и потом таксовать?
я думаю за рекламу платят. что типа и такие тачки ездят. в раскрутку типа пускают
 
О , точно яндекс.
Номера Харьковские были, и кругляши 20 дюймов в хроме. Каким надо быть ебланом. что бы купить "такое" и потом таксовать?

так а шо, такое от 12-13 тык стоит, вполне многим по карману...
 
Да этот крайслер, такое впечатление, что стоял там всю жизнь. Как не проходи, он стоит. Может какого нибудь вьетнамского барабашовца, а может и... Машина была припаркована на против прокуратуры))
 
Назад
Зверху Знизу