Клиоппа! Дафффаааайййй!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Клиоппа!!!! Дафффаааайййй!!!!!!!

Клепа! Сиводни - главный день в твоей жизни!
Дафффаааааайййййй!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Мы тут все за тебя очень волнуемся и все такое. Все будет хорошо, это совершенно точно!
Ничего не бойся, моську кирпичом и ффпирьооотттт!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

У меня тут 30 башкиров на заводе и все с утра матерятся очень тематично - только для тебя! :yahoo::D
Мы за тебя все переживаем, желаем тебе удачи и днем позвоню поздравить! :пиво::пиво::пиво:
 
Клёёёпа!!! Не сдавайси!!! Русские не сдаются!!! Вперёёёёд!!! Поднатужься!!! Даафффаййй!!!!! :yahoo:
 
Балик, да что ж ты такое говоришь)))))))))))))))
Тут уже 2 недели мы, панимаиш, на ушах все и вот настал решительный день, а ты....)))))

Между прочим, от того, что он сегодня сдастся наконец-то, лично для меня очень много зависит - они наконец перестанут яйца теребить и что-нибудь решат насчет отпуска в конце-концов:)
 
Балик, да что ж ты такое говоришь)))))))))))))))
Тут уже 2 недели мы, панимаиш, на ушах все и вот настал решительный день, а ты....)))))

Между прочим, от того, что он сегодня сдастся наконец-то, лично для меня очень много зависит - они наконец перестанут яйца теребить и что-нибудь решат насчет отпуска в конце-концов:)
Ирка! Та не может быть такого! Ну ты даёшь в натуре! Это ж кому надо сдаться, чтобы перестать теребить яйца??!! :eek: Неуклюжему раввину? :незнаю:
 
ну что, можно начинать ругаца? :)
 
Клёпа давай тужься по сильней

отпишите потом кто ,чтоб знать как поздравлять :D
 
дафай -дафай!!!
 
Клееееепа, с Днюхой!!!
 
Присоединяюсь, коллега!
 
Во сколько можно начинать его ругать? :-)
 
10 минут позора и ты "инженер"? Шучу :)

Клепа удачи!!!

Защита это ещё то событие... Около года после защиты мне снилась защита или, что я что-то не сделал.
 
так он таки сдаёт? или нет?

и тишина...
 
Клепа! Если ты сегодня не защитишься, мы все помрем. Так и знай!
Ну сдавайся ты уже! Ну скока можно народ мучить?! :(
 
даёть клепа, даеть, шо расшумелись то :)
трымаем пальцев и материм засранюка. защита начинаеца с 9 утра. :yahoo:
так як он усеравно трубку выключит соблюдаим тишину в радиоэфири и ждем звоныка:пиво:
полупроводник
 
Назад
Зверху Знизу