• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Boдaфoн опять всех поимеет.

SES

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 143
Boдaфoн опять всех поимеет.

Доброго времени суток!

Сегодня получил СМС от Boдaфoн о том, что с 01/08/2016 мой тариф будет стоить 40 грн (сейчас 25) но зато мне будет выделено 1Г инета в месяц, которым я не пользуюсь. И нах мне платить за то. что не не нужно?
Дозвониться до опера я не могу.

У кого какие мысли есть по данному вопросу?

Заранее благодарен.
Евгений!
 
а что это изменит?

и что за тариф такой у водафона за 25 гривен?

Тарифний пакет: GSM "Супер МТС без ПЗЗ 0-50"

С 01.08 сменить оператора

Уже давно думаю на эту тему, но номер очень старый, менять будет очень хлопотно. А какие варианты?
 
а у Вас давно контракт? а то у меня у бабушки раньше был Ваш тариф. когда еще было подорожание в прошлом году с 20 до 25 грн - мы с ней пошли в магазин мтс (к специалисту, обслуживающему контрактных абонентов в ТЦ Дафи на 1 эт) и угрожающе заявили, что будем расторгать контракт в связи с подорожанием, и нам предложили тариф Легкий - с абонкой всего 10 грн как постоянному клиенту. бабушка до этого пользовалась контрактом всего 2 года. попробуйте сделать также. и еще до этого мы с ней заключали доп. соглашение на 1 год тоже с условиями абонки 10 грн месяц. Сейчас думаю с доп. соглашением абонка дороже, но все же не 40 грн... Но доп. соглашение - проблемная штука, советую его только в крайнем случае, если совсем уж не хочется менять номер, потому что там обязаловка пользоваться номером 12 мес, а при досрочном расторжении начисляется большая пеня. в общем, советую не звонить оператору, а именно посетить специалиста по конракту, мне кажется с реальным человеком легче будет прийти к какому-то решению, тем более скорее всего доп. соглашение потребует Вашего личного присутствия, потому что там нужна Ваша подпись
 
Останнє редагування:
а у Вас давно контракт? а то у меня у бабушки раньше был Ваш тариф. когда еще было подорожание в прошлом году с 20 до 25 грн - мы с ней пошли в магазин мтс (к специалисту, обслуживающему контрактных абонентов в ТЦ Дафи на 1 эт) и угрожающе заявили, что будем расторгать контракт в связи с подорожанием, и нам предложили тариф Легкий - с абонкой всего 10 грн как постоянному клиенту. бабушка до этого пользовалась контрактом всего 2 года. попробуйте сделать также. и еще до этого мы с ней заключали доп. соглашение на 1 год тоже с условиями абонки 10 грн месяц. Сейчас думаю с доп. соглашением абонка дороже, но все же не 40 грн... Но доп. соглашение - проблемная штука, советую ее только в крайнем случае, если совсем уж не хочется менять номер, потому что там обязаловка пользоваться номером 12 мес, а при досрочном расторжении начисляется большая пеня. в общем, советую не звонить оператору, а именно посетить специалиста по конракту, мне кажется с реальным человеком легче будет прийти к какому-то решению, тем более скорее всего доп. соглашение требует Вашего личного присутствия, потому что там нужна Ваша подпись

Спасибо! Контракт давно, с самого начала, думаю. что уже больше 10 лет.
 
Контракт давно, с самого начала, думаю. что уже больше 10 лет.

тогда у Вас есть шанс подключить тариф Легкий;) Удачи! Кстати, если решите все таки воспользоваться доп. соглашением - советую очень внимательно изучить все условия, они там довольно строгие, со штрафами
 
Останнє редагування:
тогда у Вас есть шанс подключить тариф Легкий Удачи! Кстати, если решите все таки воспользоваться доп. соглашением - советую очень внимательно изучить все условия, они там довольно строгие, со штрафами, но зато они гарантируют сохранение абонки на срок соглашения

А где в доп соглашениии гарантия сохранения размера абонплаты?
 
А где в доп соглашениии гарантия сохранения размера абонплаты?

нету!!!

Только что из магазина на Сумской. Там ужас, что творится!

Бабушка одна сильно пиздела, что как так? Почему повышение? У меня же ДУ. А ей сказали - ваше ДУ дает скидку на абонплату до конца года -10 грн.

А тариф все равно повышается, потому что в 10 раз подняли цену за эфир.

Мужик-консультант загвоваривал на повышенных тонах, а бабуля, я думал, готова взорваться это отделение.

Так вот - в чем смысл ДУ - на другой тариф перекинуть не могут. Сам тоже не можешь (неустойка 500 грн), но, тебе могут твой тариф взъебать до 1000 грн в день, и ничего им за это не будет.

Постоял послушал у других стоек - похожая проблема, все в ахуе от этого повышения и почему-то думают, что это мужики в галстуках за стойкой это сделали и себе в карман будут пиздить разницу.

Зато, у нас трижиии....

Пятый майдан неизбежен!

ЗЫ: свой вопрос - замену двух сим-карт я решил за 3 минуты, не считая очереди.

ЗЫ2: меня больше волнует тариф на тепло и воду и цена бухла в магазинах
 
какой смысл контракта вообще?
 
Не в 20 гришках дело.
Неприятно когда обманывают.

тебе могут твой тариф взъебать до 1000 грн в день, и ничего им за это не будет.

Не введут. Они суки просчитали.
В ДС неустойка - 2.74 в день.

Выгоднее будет выплатить неустойку.


Кстати, я правильно понял: подымают только тем, у кого доп. соглашение?
 
Назад
Зверху Знизу