• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Высветилась надпись Пропавший айПад?!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2010
Повідом.: 3391
Высветилась надпись Пропавший айПад?!

Срочно нужна помощь!!!
Вдруг сегодня вечером нежданно-негаданно на айПаде 2, высветилась надпись русскими буквами:
Пропавший iPad
А ниже так:
Dlya polucheniya parolya, napishite na e-mail: passhelp03@gmail.com

На айФоне 4, тоже высветилась только эта фраза латинскими буквами....написать на почту.
Ахринеть!!!

При попытке разблокировать экран требует ввести пароль!
Что это за фигня?!?!?!
Взломали суки?!?!
Что теперь делать?!?
Хелп, кто может!!!
 
Ты его купил у того кто до этого этот девайс украл
 
Покупались в магазине и айФон и айПад, одновременно, 4 года назад!!!
Все законно!!
Так что тут все в порядке!!
 
Есть ещё варианты, если у тебя остался доступ к почте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще, надо было включить двухфакторную авторизацию (как на сам эппл айди, так и на почту, на которую он зарегистрирован), тогда бы не украли.
 
Есть ещё варианты, если у тебя остался доступ к почте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще, надо было включить двухфакторную авторизацию (как на сам эппл айди, так и на почту, на которую он зарегистрирован), тогда бы не украли.

Спасибо за помощь.
Зашёл я с другого iPhone , в свой Apple ID, свободно по старому паролю.
Поменял я пароль Apple ID, как описывается в первой ссылке, заменил резервную почту( у меня была *******, поставил gmail.com)
Apple ID у меня на @ukrpost.ua. Что его. тоже менять
Двухфакторную авторизацию, сказали только через три дня можно включить.
А что дальше делать?
Пытаюсь снять блокировку через Найти iPhone, и вот какое сообщение
выдает: image.jpg
Почему пишет что - айФон останется заблокированным???
Что делать??
 
Останнє редагування:
Спасибо за помощь.
Зашёл я с другого iPhone , в свой Apple ID, свободно по старому паролю.
Поменял я пароль Apple ID, как описывается в первой ссылке, заменил резервную почту( у меня была *******, поставил gmail.com)
Apple ID у меня на @ukrpost.ua. Что его. тоже менять
Двухфакторную авторизацию, сказали только через три дня можно включить.
А что дальше делать?
Пытаюсь снять блокировку через Найти iPhone, и вот какое сообщение
выдает: image.jpg
Почему пишет что - айФон останется заблокированным???
Что делать??

Нажимай выйти из режима пропажи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Останется заблокированным - это имеется в виду, что будет запрашивать пароль или пин-код, для разблокирования экрана. Если ты занешь, какой пароль вводил раньше для разблокировки - введёшь и разблокируешь.
 
Так я никакой пароль ранее не вводил!!
Через айКлауд снял блокировку, в программе Найти айФон, появилась моя заставка, но все равно просит ввести пароль.
Как быть в этом случае?
 
Останнє редагування:
Режим пропажи на iOS-девайсе будет отключен, сообщение и номер телефона с заблокированного экрана исчезнут, но сброса пароля не произойдет, для разблокировки устройства необходимо будет ввести пароль. 
В дальнейшем этот пароль будет установлен в качестве кода блокировки устройства. Изменить его можно в настройках iPhone в меню «Основные -> Защита паролем (Touch ID и пароль - для устройств с Touch ID).

Все равно заблокированы оба устройства...:(
Намудрили с этим Найти айФон .....
 
Все равно заблокированы оба устройства...:(
Намудрили с этим Найти айФон .....

тут не они намудрили, тут к почте своей надо бережнее быть

платить не вздумай(а предложения явно будут, не просто так все замучено), все равно не разлочат
 
платить не вздумай(а предложения явно будут, не просто так все замучено), все равно не разлочат
не то, чтобы я оправдывал террористов, но, некоторые знакомые отправляли смски за 30 грн за ебущихся собак на винде - и таки - все работало!

Некоторые даже говорили, что это дешевле, чем админа позвать и ему 50 заплатит
 
некоторые знакомые отправляли смски за 30 грн за ебущихся собак на винде - и таки - все работало!
знакомый 800 заплатил за предупреждение об уголовном деле за порнуху при загрузке , при курсе 8, ну дело конечно не завели, но и сообщение осталось
 
А как к почте бережнее относиться??
 
ТС, попробуйте позвонить в техподдержку в русСапорт (для удобства общения). Они наверняка подскажут или снимут, если Вы знаете все ответы на вопросы.
 
Вроде бы снял блокировку с устройств, восстановил в айТьюнсе, правда потерялось много .....давно резервную копию делал.
Не понятно, если они вошли в мой Эппл Ай Ди, то почему не поменяли логин и пароль?
И можно ли поставить двухфакторную защиту на почту ukrpost?
 
Вроде бы снял блокировку с устройств, восстановил в айТьюнсе, правда потерялось много .....давно резервную копию делал.
Не понятно, если они вошли в мой Эппл Ай Ди, то почему не поменяли логин и пароль?
И можно ли поставить двухфакторную защиту на почту ukrpost?



Для смены пароля, если не ошибаюсь, необходимо ответить на секретные вопросы. Вот и не сняли. Поставьте синхронизацию контактов с iCloud и всегда будут контакты, а остальное, думаю, не суть важно.
 
Назад
Зверху Знизу