• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как дозвонится до специалиста МТС?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2015
Повідом.: 443
Как дозвонится до специалиста МТС?

В октябре 2015 года купил пакет смартофн 3G и по акции "год без абонплат" оплатил сразу на год вперед кажись что то в районе 130-140грн чтобы не платить в течении года абонплату. Про то, что наши моб. операторы кидают легко и просто и в наглую самостоятельно меняют условия тарифного плана я и так уже знаю, но чтобы не возможно было дозвонится до оператора вообще никак - такое впервые.

Проблема конкретно в следующем - звоню на 111, далее соединяюсь с девочкой, которая ничего не видит по моему номеру, которая даже не знает какой у меня тарифный пакет и т.д., но она типа может соединить со специалистом у которого есть нужный доступ, типа соединяет - начинает снова играть музыка и потом женский голос говорит "К сожалению все специалисты заняты - перезвоните позже"

И вот так какждый день на протяжении недели - что за бред? Кому в итоге и как удалось наконец соеденится именно с тем специалистом, который реально может проконсультировать по вашему пакету а не просто "привет, как дела" ?
 
555, стоит 50 коп соединяют сразу с оператором
 
Заходите в магазин МТС, у них на стене красный телефон. Звоните 111...
 
Та да ...
Не перевелись еще в наших селениях.
Так в чем хоть вопрос ???
Чего хотел узнать то?
Закончился ли год или почему вырубилось все?
 
Заходите в магазин МТС, у них на стене красный телефон. Звоните 111...

и точно также берет трубку девочка, которая по вашему номеру ничего не видит и даже не знает ваш пакет, а потом... повторятеся все тоже самое что в шапке темы
 
Мне кажется, вам не везет просто
 
дело не в "кажется" а просто в криворукости мтс. в киевстаре мне сразу все по делу отвечают, а не футболят между ихними "спецами"
 
Как позвонить в МТС за счёт вызываемого абонента?
Нихера не найду в Инете
 
Мне вчера человек сказал, что ему звонили так на МТС, вот я и спросил
 
Наверно он имел в виду *104*номер#вызов
 
Назад
Зверху Знизу