Ларик Сурапов - новый альбом !

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 2699
Ларик Сурапов - новый альбом !

Посилання видалено
В разных источниках указывается, что не то во Пскове, не то где-то на кольцах Сатурна, есть такой удивительный молодой человек Ларик Сурапов, в качестве определения собственного жанра одобряющий формулировку Spaceage Hip-Hop. Как вы уже догадались, общий вектор его творчества вовсе не про тяжкую жизнь Псковско-Сатурновых окраин. Формулировка «размышление о реальности на различных уровнях» будет предельно точной и предельно бесполезной. С потоком пузырьков кока-колы выпрыгивают и улетают в космос веселые и парадоксальные сочетания образов и форм, под аккомпанемент совершенно нетипичных для реального мира пищащих, рваных звуков.

Предлагаю в этой теме обсудить такого необычного исполнителя, как Ларик Сурапов. Играет abstract hip-hop. Ещё хочу напомнить о его сотрудничестве с СБПЧ.

Вот новый альбом Будь добрым! [2009] :

Посилання видалено
Посилання видалено

Посилання видалено
Посилання видалено

Взято с Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Чото как-то давно хотел заценить, но не удавалось, спс за альбом.
 
gutturalredneck, пожалуйста.
 
Э...я наверна, отстал от жизни, но словосочетание "Ларик Сурапов" я слышу впервые..
 
фото очень впечатляет))
Не говори! Такое я даже сказал бы многообещающее... :іржач::іржач::іржач:
ну да ладно - надо же послушать певца, а не по внешним данным судить -был бы певица - ет другое дело... :іржач::іржач::іржач:

Огого альбомчик в 130 метров!!!:eek::eek::eek:
Он что 320кб/сек что ли? Ну Кселычь, дружище не издевайся - выложи в 128 - для ознакомления самое оно :пиво::пиво::пиво: не думаю чт отакой шедевр, что 128 не покатит... А так только дома дерану, на работе скорость еле ползёт...:(:(:(
 
Marazoom, сейчас глянул - в инете уже нигде нет в 128, уже все заменили на 320, да и я так же скачал. Разве что вечером переконвентирую, тогда выложу. :)

но, кто не знаком - обратите внимание - это abstract hip-hop.
связан или похож на проекты типо Ёлочные игрушки, СБПЧ.
интересная генерация. мне понравилось.
 
Э...я наверна, отстал от жизни, но словосочетание "Ларик Сурапов" я слышу впервые..

фото очень впечатляет))

ага, настолько, что при взгляде на него неоходимость прослушивания записи исчезает )) это, кстати, к слову об обложках :)
 
Marazoom, сейчас глянул - в инете уже нигде нет в 128, уже все заменили на 320, да и я так же скачал. Разве что вечером переконвентирую, тогда выложу. :)

но, кто не знаком - обратите внимание - это abstract hip-hop.
связан или похож на проекты типо Ёлочные игрушки, СБПЧ.
интересная генерация. мне понравилось.
Не парься - я дома на хорошей скорости качну...:пиво:
 
когда я читаю хф у меня складывается впечатление, что харьков остановился в развитии где-то лет 5 назад.

альбом хороший, интересный, самобытный. хотя такой хип-хап в последнее время меня не особо качает
 
Епт..Мне хто-нибудь объяснит, шо такое "СД", "СБПЧ" и "Елочные Игрушки" ?! О чем вы?!! 0_о
 
keytanka, фото заменил. хотя, к чему это, не знаю.
видимо, Ларик всегда смотрит на людей как на ... фанатов )

kostajones, ну а что объяснять ? группы это такие. Стиль я указал. Био - в гугле можно найти. Ссылки на остальные альбомы - тоже. Если нужно, вечером залью, хотя на сайтах и блогах уже всё есть.
 
Сурапов крутой.
Он с СБПЧ тусуется, кстати на записи альбома "СБПЧ Оркестра" участвовал.
Спасибо, Кселлоз)
 
Даже слушать не буду,общался с ним в ICQ это такой совкового типа человек,который пытаеться пробиться к взрослой аудитории,не показывает своих фото и постоянно надееться что ему напишут поклонницы которые ну просто на руках носить его будут
...бижутерия ролей -
кокаин, суперклей
... (с) Барон, прям как о тебе сказано))
Сурапов крутой.
Он с СБПЧ тусуется, кстати на записи альбома "СБПЧ Оркестра" участвовал.
Спасибо, Кселлоз)
Пожалуйста))

И ещё - модераторы, перенесите, пожалуйста, темку в раздел Рэп.:пиво:
 
Хм, перенесу. А шо ж ты сразу ее там не создал? 0_о
 
Спасибо.
хз, почему сразу не создал. Мне казалось, этот исполнитель известен не только в рамках жанра. Но, видимо, здесь он будет более уместный.
 
Назад
Зверху Знизу