• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте смарт с хорошим видео + защита от воды

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2014
Повідом.: 838
Посоветуйте смарт с хорошим видео + защита от воды

Нужен смарт для съемки видео (фото не нужно), возможны варианты на море, в бассейне. Под водой снимать не планирую. Видео в разрешении 1080 достаточно, круче не надо, главное качество. Смотрел на Соньки, так там то камера гавно, то стекло экрана само трескается. Фиг его знает что брать. Желательно не дороже $500, а лучше дешевле. Мощный аппарат для игр мне не нужен, не играюсь вообще.
 
Соньки, но там свои баги. Самс 7 , неадекватен.
Может киосеры или касио, они там почти все с защитой и камерой.
 
самс7 дорого... я не фанат смартов, пользуюсь звонилкой, но с появлением 3G созрел на переход от кнопочного к смарту, а тут как раз нужно будет поснимать море, бассейн, возможны брызги, случайные краткосрочные попадания телефона в воду. Фотик на такое брать жалко, а раз уж собрался смарт покупать, то как раз хотелось бы с такими функциями.
Видео должно быть хорошего качества (ну как для смартов). Снимать буду на улице, на солнце в основном.
 
Для брызг подобрать из моторола, но топить нельзя :)
 
S5 новый 7999. В Цитрусе. Но с подводными съемками - хз, как повезет. Так же нужно не забыть переназначить кнопку съёмки в настройках, ибо хардовой нет, как на Соньке, а тач мокрыми руками не работает.
 
Камера у сони говно? Мдаааа...
 
Камера у сони говно? Мдаааа...

А ты давно Сони в руках держал? Тот факт, что Сони делает сенсоры совсем не означает, что эти сенсоры именно в соневских телефонах будут давать нормальную картинку, потому как бОльшая часть качественной картинки в современных телефонах - это пряморукая софтовая оптимизация + качественная оптика, а не сам сенсор (более того, это справедливо для всей цифровой фототехники вообще). Тот же Z5 снимает нормально, да, но по ряду параметров хуже, чем его конкуренты, глупо с этим спорить.
 
За 5 сотен доралов камера будет норм, что-то мне подсказывает. А софтовую оптимизацию обеспечат кастомы.
У меня есть Акро С, 2012 года, 13Мп камера у него, очень приличная. Он даже с Гугл камерой снимает не хуже стока.
 
Спасибо, только узнал, что S5 имеет IP67. Посмотрю что это.
Подводная съемка не нужна, просто случайно могу на мгновение окунуть телефон. По идее 67 для такого тоже достаточно.
Очень хотелось сони Z3 compact, но нарекания на самопроизвольно трескающееся стекло меня отпугнули.
 
я тестил запись 4к видео на типа флагманах, так сонька (угадайте какая) на 4-8 минуте тупо ребутилась и качество было ...

самопроизвольно трескающееся стекло меня отпугнули.
от температуры, а не самопроизвольно :)
Мне она тоже нравится, но здравый смысл подсказывает забудь.
 
За 5 сотен доралов камера будет норм, что-то мне подсказывает. А софтовую оптимизацию обеспечат кастомы.
Да в том-то и трабл, что без кастома на самсунге соньковский модуль снимает лучше, чем на самой соньке. :( Парадокс, но факт.

По идее 67 для такого тоже достаточно.
Достаточно. Многие даже снимают смело под водой. Пару протекших дисплеев уже видел. :(
 
В андроиде я ноль, поэтому кастомы не для меня :)
Склоняюсь к S5, только какой брать - EU с гарантией 1 месяц за 6800 или все же лучше официал за 8000?
 
Останнє редагування:
В андроиде я ноль, поэтому кастомы не для меня :)
Склоняюсь к S5, только какой брать - EU с гарантией 1 месяц за 6800 или все же лучше официал за 8000?

В принципе - без разницы, отличия лишь в гарантии. По S-серии гарантийных обращений нет, практически.
 
Купил S5 со штатов, сразу с оригинальным чехлом под беспроводную зарядку и самой зарядкой. Доволен нереально ! Хорошо, что тут спросил, а так и не смотрел в его сторону, не знал, что у него IP67.
Спасибо всем !
 
Поздравляю!
сразу с оригинальным чехлом под беспроводную зарядку и самой зарядкой.
Книжка, небось? ;) Рекомендую стекло наклеить, ибо родной чехол за пол года превратит окантовку в гавно. :(
 
Да, книжка.
Стекло мне приклеили сразу же, не интересуясь надо ли оно мне +100 грн :)
 
ну давай - хвастайся видосами подводными!
 
ну давай - хвастайся видосами подводными!
Не подначивайте пожалуйста, чтобы потом поржать :)
Под воду я его опускать не собираюсь, только брызги.

Я покупал не в штатах, а тут уже, пленку сказали обязательно и выдали уже с ней, сами наклеили, сервис :)
 
Я покупал не в штатах, а тут уже, пленку сказали обязательно и выдали уже с ней, сами наклеили, сервис :)

Как это - пленка обязательно? Телефон без нее не работает что ли? :) Развели на 100 грн.
 
Назад
Зверху Знизу