• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ребята посоветуйте плз

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 53
Ребята посоветуйте плз

Стандартный опрос о телефончиках =)
Бюджет около 4к + - , но суть в том что телефон нужен чисто звонить+камера. Экран желательно 4- 4.5 . Проги и прочее ни к чему.
Хотелось бы делать качественные фоточки , на сколько это возможно.
Советуют iphone 4s т к мелкий и норм фоткает , но решил спросить вашего совета. Всем спс .:пиво:

И сразу мнени о этом аппарате
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В том и суть что много телефонов лучше чем 4ы , но в данной ценовой категории я таковых не нашел =) , потому и совета прошу.
 
Ну 4s точно брать не нужно. Зачем? Морально устаревший аппарат, и даже не в камере дело. А в том, что апдейт на 10ую ось вряд ли будет в себя включать поддержку 4s. Да и на 9.3.1 он уже работает крайне хуево.
 
Ну дык а что тогда с норм камерой то? )
 
Блин , а по делу советы?
 
Ну 4s точно брать не нужно. Зачем? Морально устаревший аппарат, и даже не в камере дело. А в том, что апдейт на 10ую ось вряд ли будет в себя включать поддержку 4s. Да и на 9.3.1 он уже работает крайне хуево.

Не может быть! Вывсеврети!!!!111
Щас яблочные адепты накинуться могут. У яблока "все заточено под своё железо и не может работать криво априори".
 
Ну хоть 1н варик кто предложить с лучшей камерой чем 4s в той же ценовой категории ?
 
Ну за 200 бачей вроде ж не проблема взять тот же Xiaomi Redmi Note 3 Pro на 2/16. По моим ощущениям, там камера как раз на уровне флагманов 2011-2012 года. :D Ну, и если без шуток, то приятный сканер отпечатков и реально удачная SoC, плюс, апдейт к 6 андрюше.

В общем, я к тому, что с таким бюджетом камерафон ты не получишь, так что или копи бабло дальше, или бери нового хорошего азиата/бу флагманы 2-3 летней давности.

Не может быть! Вывсеврети!!!!111
Щас яблочные адепты накинуться могут. У яблока "все заточено под своё железо и не может работать криво априори".

Да ладно, я таких упоротых давно уже не встречал. Да и что там может быть заточено, если на старых девайсах производительность тупо упирается в возможности железа, а если точнее, то в их отсутствие.



Ну хоть 1н варик кто предложить с лучшей камерой чем 4s в той же ценовой категории ?

Короче, если вся загвоздка только в камере, а на остальное наплевать, то вот тулзы, играйся.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
плюс, апдейт к 6 андрюше.

Да в андроид 6 видимых отличий от 5.1 кот наплакал, и не все в лучшую сторону!
Я прошился, но потом понял что с тем же успехом мог и на предыдущей версии оставаться.
 
Если действительно, звонить и фоткать - Nokia 1020.
 
Если действительно, звонить и фоткать - Nokia 1020.

Ну камера еще ладно, но в остальном же старье еще то. Зачем брать аппарат, который, если я правильно помню, даже не получил апдейта до 10ки? Ладно, 10ка кривая, но и 8.1 ведь не сахар. Ну и вообще, ТС вроде не извращенец. :D
 
Ну камера еще ладно, но в остальном же старье еще то. Зачем брать аппарат, который, если я правильно помню, даже не получил апдейта до 10ки? Ладно, 10ка кривая, но и 8.1 ведь не сахар. Ну и вообще, ТС вроде не извращенец. :D

Типа 4s новее... :D

Человеку, вроде, только позвонить и пофоткать...
На каком еще телефоне вызов выполняется в 2 клика? Или камера получше? ;)
 
Типа 4s новее... :D

Человеку, вроде, только позвонить и пофоткать...
На каком еще телефоне вызов выполняется в 2 клика? Или камера получше? ;)

А во сколько кликов можно вызов выполнить, кроме 2-3? :eek:

Ну а камера здесь на любителя. Как по мне, то много где лучше. Ты ведь не из тех, кто оценивает качество камеры количеством мегапикселей? К тому же, из-за этой самой камеры 1020 имеет очень сомнительную эргономику.
 
Если действительно, звонить и фоткать - Nokia 1020.

Я чет такого плана и ищу , мне не в игры играть , а телефон ну и чтоб иногда фоткануть чет на память, но их новых сейчас не найти , а бу брать стремно, ладно бу около года , а это ведь модель старая , они уже все затяганые. А вообще я то такой варик и ищу ну или что то типо , пусть не камерафон ,но хоть с удовлетворительным качеством снимков.
 
Назад
Зверху Знизу