• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

симптомы телефона

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 10731
симптомы телефона

Флай Е154.
Когда звоню себе с лайфа на мтс, то в динамике слышу гудки, а когда кому-либо, то нет:незнаю:
И когда себе звоню с киевстара на мтс не слышу гудки.
Получается, динамик исправен, но как-то очень избирательно работает.

Подскажите, пожалуйста, чем он болеет?:rolleyes:
 
Насколько я понял, во флае стоит только мтс? А в каких телефонах лайф и киевстар? Не слышно только гудки, а собеседника всегда слышно?
 
нет, во флае киевстар и лайф вставлены.
что меня и удивляет! из всех совершённых звонков гудки я в маленьком динамике слышу только звоня с лайфа себе на мтс, а если поднять трубку, то голос не слышен(только что провела эксперимент)

обычно не слышно ни гудков, ни голоса, ничего, слышатся только звуки/шумы, когда соединение пошло, а гудка еще нет или между гудками...я не знаю как назвать эти шумы, но они обычные и во всех телефонах.

ещё бывало и бывает такое: включается громкая связь сама, ну я не сильно заморачивалась и когда гудки шли в другой динамик, я включала громкую связь(при этом ничего не менялось) и отключала(тогда звук шёл в маленький динамик)
 
Попробуйте отключить 3G в настройках сети (поставьте 2G\GSM)
 
нашла в настройках мобильной сети, там про киевстар вообще ничего нет, а про лайф написано 2G
 
Настройки -> Беспроводные сети -> Мобильная сеть -> Только сети 2G ?
 
"настройки мобильной сети">{киевстар и лайф(2 строчки)
да,в лайфе только 2ж
а в киевстар вхожу,ткм нет данных)))))

зашла в какой-то сервисный центр по пути. оказалось, разболталась кнопочка и выключается звук))))
а звук регулируется 18-ю разными способами, а
то что был звук когда на мтс себе звоню-то был такой глюк,наверное
теперь звук есть, спасибо, что откликнулись))))
но про 2ж мне все еще интересно;)
 
Да, у китайцев "разболталось" - основная причина :). WiFi и GPS в 90% случаев лечатся "затягиванием болтиков".

С 2g сам не могу точно сказать, у моего телефона уже такой настройки нет (только 4г\3г). То было на старом, помогало сбереь батарейку.
 
Кто может подсказать, не могу заходить в инет.
пишет "диск переполнен"
кто разбирается,помогите)
музыка,фото на флешке. похоже,сохраняет что сам. ничего не качаю, смотрю хф,погоду и контакт:незнаю:
флай е154.
спасибо
 
Похоже на скрипты для установки различных приложений..
 
Посмотрите, не занят ли весь лиск кешем музыки (или картинок, видео) с вконтакта или вайбера.
 
Я не знаю что такое линк и скрипты, и в меню телефона не разбираюсь,чтоб найти ссылки или что он там может сохранять?:незнаю:
Вы можете написать,пожалуйста, какие кнопки нажимать:ги:

Апо поводу вконтакта:телефон сохраняет открытые фото? я тоже не поняла(
 
Вконтактик сохраняет всю прослушанную музыку на Диск :) Причем, обычно на сам телефон. Думаю, также и фотографии. Вайбер точно сохраняет любое присланное видео или фото.

Про вконтактик не скажу, уже очень давно им не пользуюсь. Вайберовские фоты отображаются в стандартной галерее. Думаю, их можно так удалить.

Но и новые приложения сами по себе занимают много места.
 
в флай е 154 не устанавливается ничего и вайбера нет.
музыку он не играет с инета, видео не показывает.
в галереях телефона и карточки нет фот с инета,только нафотаные мною.
сохранял смс, когда я пересылала в них номера телефонов, но ктото из друзей эту схованку нашел и я то, непонятночто удалила.
теперь та же история: пишет,что диск забит, а найти чем не можем:(

А...еще он те пересланные номера не в смс сохранял, а в нычке какой-то.
вот теперь пытаюсь выяснить что он и в какой другой нычке сохраняет.
 
в галереях телефона и карточки нет фот с инета,только нафотаные мною.
там всей "памяти телефона", Вам доступной, всего 49 мегабайт. А сколько у Вас "фоточки" занимают? А "музычка" (музычка "на звонок", если даже она на внешней карте - копируется в "память телефона")? а кэш встроенной оперы мини (кот. тоже хранится на тех несчастных 49 мегабайтах)?
 
А где этот кэш оперы мини хранится?
я его удалю.
если входить через меню в оперу, то она ничего не помнит, а вот когда я жму кнопочку "гугл" за пределами экрана, оно мне выдает ненужный список, я б его тоже удалила. что нажать?)
музыка 3 года стоит стандартная и прежде работе не мешала, фотки н карте, есть лекция н памяти телефона, переместить не удается, но она тоже давно лежит.похоже, кэш и сохраняется, и забивает....
где он прячется?
Спасибо)
 
Нашла !!:прыгун:
заметки и задачи,когда ручки нет,я туда тексты записываю:)
 
Назад
Зверху Знизу