• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Cмартфоны S-tell.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2010
Повідом.: 343
Cмартфоны S-tell.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу совета знающих людей.
Хочу приобрести себе смартфон. Бюджетный. В ценовой котегории - около 2500 грн.
Вот заинтересовал смартфон фирмы S-tell. Модель М572. Очень подкупают характеристики и, конечно, цена.
Что скажите по поводу этого произвоидителя и данной модели в частности?
Вот ссылка на данный смартфончик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кетай подвальный
 
Лучше в идеале lenovo s920 взять
 
Лучше уж леново
 
S-tell = говно. Не дай вам бог купить этот кал... :)
 
нет денег - покупай б/у, в рассрочку, сдай бутылки, продай почку, найди работу, но только не С-телл!
 
нет денег - покупай б/у, в рассрочку, сдай бутылки, продай почку, найди работу, но только не С-телл!
А почему? Хоть у одного из вас был S-Tell? Откуда такая негативная реакция? Просто неприязнь к неизвестному бренду? Я подозреваю, что никто из вас ни разу не пользовался S-Tell'ом и даже не знает насколько он хорош или плох.
 
я и какашки не ел, но, почему-то уверен, что они мне не понравятся
 
А почему? Хоть у одного из вас был S-Tell? Откуда такая негативная реакция? Просто неприязнь к неизвестному бренду? Я подозреваю, что никто из вас ни разу не пользовался S-Tell'ом и даже не знает насколько он хорош или плох.

У меня. На ремонте: хоть ПО, хоть железо. Прошивок практически нет. Внутри - откровенно говняно сделан.
 
Хочу приобрести себе смартфон. Бюджетный. В ценовой котегории - около 2500 грн.

Имхо, за эти деньги самый оптимальный вариант сейчас - заказать в Китае Wileyfox Swift.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Полная цена на сайте: 109 уе, и 4.57 уе стоимость доставки в Украину, но регулярно действуют скидочные купоны на 20 уе, так что в итоге цена смарта выходит $93.57. В пересчете на гривны на момент покупки мне он обошелся в 2350. Сейчас чуть дороже выйдет.
Мой выслали в 20-ых числах декабря, еще не приехал. Доставка почтой Нидерландов - не самый быстрый, но и далеко не самый медленный вариант.
 
Wileyfox Swift отличная модель, лучший бюджетник из возможных. Storm, кстати, тоже неплох, дороже, но функционал шире.
 
Ну, не знаю.. Если уж ТС приглянулся убогий смартфон за 2199 грн по ссылке в стартпосте, то тем более должен понравиться, например, Doogee X5 за 1899 в Цитрусе (сейчас там разлетаются как горячие пирожки). А если в китайшопах брать, то можно и на 500 грн дешевле его выхватить.

При бюджете до 2500 грн можно и в сторону Doogee X5 Pro глянуть, если хочется прямо здесь и сейчас, а не из Китая и через месяц.

Эти аппараты будут уж точно получше говнофонов S-tell, хотя время автономной работы и качество снимков камер у них оставляет желать лучшего.
 
А почему? Хоть у одного из вас был S-Tell? Откуда такая негативная реакция? Просто неприязнь к неизвестному бренду? Я подозреваю, что никто из вас ни разу не пользовался S-Tell'ом и даже не знает насколько он хорош или плох.
У меня штук 10 было в сервисе. Запретил рознице принимать их вообще.
Бренд известен, но к потребителю он задом.
Да и начинка для ... Про качество молчу
 
эммм.... "украинская" ТМ "S-Tell", закупающая в подвалах китая дрек и клеящая свои лейблы и прошивки = Бренд?

Fly, делающий то же самое, делает это намного лучше и у не совсем "подвальников" берёт аппараты........
 
эммм.... "украинская" ТМ "S-Tell", закупающая в подвалах китая дрек и клеящая свои лейблы и прошивки = Бренд?
Да, даже это - бренд!
Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — логотип и прочее; комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Является составляющей торговой марки, но не является ей.
Даже телефоны NokLa тоже являются брендом.
 
Если я закажу в Китае тысячу мобил по 20 баксов с гравировкой "Гавно на палочке в стеклянной баночке" и заодно тысячу банок куплю на приемке - это у меня что - вообще мега-бренд будет?

В фирменной креативной упаковке, ебать-колотить!

В Цитрус сразу сдам! Пусть по 10 тыщ в кредит продают и все метро рекламой засрут!

Ну а мне премию дадут, как за самого честного бренд-менеджера в истории.

Убийца айфона!



---

А Биочуду дам совет. Купи пельмени за 15 грн производства АТБ под их "брендом" "Добрый кухар" и попробуй съесть. Это тот же С-телл, но, в кулинарном смысле.
 
Останнє редагування:
Купи пельмени за 15 грн производства АТБ под их "брендом" "Добрый кухар" и попробуй съесть.
Могу наспор под бутылку водки съесть!

"Пельмень без водки только сабак кушает"(с) народная мудрость
 
Назад
Зверху Знизу