Прошу Помогите ! Снос Стен

tantuni

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2013
Повідом.: 15
Прошу Помогите ! Снос Стен

Здравствуйте :)
Столкнулся с таким вопросом . Купили квартиру на новостройке лет 7 назад. Начали ремонт . Квартира одна комнатная . Снесли не несущая перегородки. Хотим снести старые стены на их же месте возвести новые . Поднялся сосед поднял караул .

Пожаловался на меня в жкх и еще какие то инстанции. Сказал что завтра придут с жкх и какие-то мастера и будут решать мою судьбу )

Пожалуйста помогите мне . Что ждать от них ? заплатить штраф или просто послать их ?!

Стены не несущие и еще место них возведем новые !
Сосед с 5 этажа а я живу на 9 ))) он просто любит жаловаться .
А у соседей снизу вообще стен нету . Снесли и живут без стен.
 
Небось в борщ соседу плюнули, а теперь...
Пусть все фиксируют, как того требует законодательство. А дальше будете им или не им доказывать, что стены не несущие.
Правовую безопасность на 99% можно обеспечить путем предупреждения неприятностей до реализации своего плана...
 
Небось в борщ соседу плюнули, а теперь...
Пусть все фиксируют, как того требует законодательство. А дальше будете им или не им доказывать, что стены не несущие.
Правовую безопасность на 99% можно обеспечить путем предупреждения неприятностей до реализации своего плана...

Так посоветуйте что мне делать ? по тех паспорту стены не несущие . Пожалуйста подскажите что делать .
 
Так посоветуйте что мне делать ? по тех паспорту стены не несущие . Пожалуйста подскажите что делать .
Выслушать, что Вам предъявят и просить официальную бумагу. Дальше будет проще что-то посоветовать.
Стойте на том, что перепланировки нет, все будет, как было. За одно и про неадекватность соседа можете добавить.

Главное - что в тюрягу точно не упрячут, остальное - мелочи...
 
Выслушать, что Вам предъявят и просить официальную бумагу. Дальше будет проще что-то посоветовать.
Стойте на том, что перепланировки нет, все будет, как было. За одно и про неадекватность соседа можете добавить.

Главное - что в тюрягу точно не упрячут, остальное - мелочи...

Просто проблема в том что сосед вообще не подомной живет ... Позвонил сразу в жкх и каким то еще ... как будто он на них работает . 2 ч заверял мне что это для моей же безопасности ... но очень пахло тем что завтра придут оштрафуют меня или возьмут денюжки. из за этого хочу быть готовым .чтобы мог на законном основание просить свое...
наткнулся на такую статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Спасибо вам что отозвались . :клас:
 
но очень пахло тем что завтра придут оштрафуют меня или возьмут денюжки.

А Вы не давайте. Если не дадите, то и не возьмут.
У пришедших (если прийдут) просите письменные подтверждения их требований (то, что Вы им денежек должныи за что)...
 
А Вы не давайте. Если не дадите, то и не возьмут.
У пришедших (если прийдут) просите письменные подтверждения их требований (то, что Вы им денежек должныи за что)...

Спасибо . Не буду давать .
 
закажите новый план в БТИ. как-то искала знакомому - никакой ответственности не было, правда давненько это было. скажите, что переоформите техпаспорт в БТИ. думаю, компетентные даже не придут, а жкх не штрафуют. штрафует ГАСК, туда можно тоже сходить и спросить насчет перепланировки, можно думаю и позвонить - они нормально разговаривают, думаю просветят.
 
Вы их можете смело послать на 3 буквы - Вы имеете полное право не пускать на свою частную территорию никого - кроме как людей с постановлением суда на обыск - поэтому шлите их на три буквы - если конечно не собираетесь в ближайшее время продовать эту квартиру - а то могут вспомнить )))
 
Вы их можете смело послать на 3 буквы - Вы имеете полное право не пускать на свою частную территорию никого - кроме как людей с постановлением суда на обыск - поэтому шлите их на три буквы - если конечно не собираетесь в ближайшее время продовать эту квартиру - а то могут вспомнить )))
А чтобы не вспомнили, тримя буквами должны быть С, У, Д. Тогда получится, что Вы их послали корректно.
 
Назад
Зверху Знизу