Нападения соседки-подскажите как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 651
Нападения соседки-подскажите как быть?

Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня вот такая неприятная ситуация-прожили с соседями (семейная пара около 45лет,с 2 детьми), в хороших добрососедских отношениях года 3-4.Но вот месяц назад она просто взьелась на меня.Без причины абсолютно.Несколько раз в тамбуре просто обзывала матом,орала. А сегодня набросилась и стала душить.Я отбилась,но она сказала,что убьёт меня в следующий раз. На шее остался след,полоса красная.К сожалению она не очень характерна как при удушении,и свидетелей у меня этого инцидента нет.Я вот думаю,нужно ли мне идти к участковому без доказательств.Или он меня отправит "откуда пришла",что б в следующий раз я уже с более вескими доказательствами пришла.Мне естественно страшно,у меня маленький ребенок,а на разговоры с моей семьей они не идут,и причин её поведения не озвучивают.
Всем заранее благодарна за ответы)
 
Нужно было сразу 102 вызывать. Участковому все же напишите...
 
Считаю, что к участковому идти надо, проведет хотя бы беседу. Возможно, этого хватит. А возможно и нет.
 
в хороших добрососедских отношениях года 3-4.Но вот месяц назад она просто взьелась на меня.Без причины абсолютно.Несколько раз в тамбуре просто обзывала матом,орала. А сегодня набросилась и стала душить.
Все было нормально и вдруг стала душить? Что то вы не договариваете.
Может вы жопой слишком часто вертите перед ее мужем, вот и взбеленилась баба?
Может ваш волкодав Джой задолбал соседку, срет под дверями огромные кучи, лает страшным басом?
Если без причины - значит вселились бесы. Тогда вам надо не к участковому, а к экзорцисту.
 
Останнє редагування:
Кстати, даже очень может быть.
семейная пара около 45лет,с 2 детьми

Может вы жопой слишком часто вертите перед ее мужем, вот и взбеленилась баба?
Может у вас и в мыслях не было, но чужая фантазия, помноженная на низкий культурный уровень, вполне могла иметь такую развязку.

Сама как то попала в такую ситуацию, правда меня никто не душил.
 
сегодня набросилась и стала душить.Я отбилась,но она сказала,что убьёт меня в следующий раз. На шее остался след,полоса красная.К сожалению она не очень характерна как при удушении,и свидетелей у меня этого инцидента нет.Я вот думаю,нужно ли мне идти к участковому без доказательств.
вы ещё сомневаетесь? Для доказательств не обязательно валяться задушенной или огретой сильно тяжёлым в тамбуре
А некому мужского пола поговорить с ней и её мужем?
 
вы ещё сомневаетесь? Для доказательств не обязательно валяться задушенной или огретой сильно тяжёлым в тамбуре
+100%. Тогда Вам уже будет все равно и доказывать ничего не понадобится.
 
Все было нормально и вдруг стала душить? Что то вы не договариваете.
Может вы жопой слишком часто вертите перед ее мужем, вот и взбеленилась баба?
Может ваш волкодав Джой задолбал соседку, срет под дверями огромные кучи, лает страшным басом?
Если без причины - значит вселились бесы. Тогда вам надо не к участковому, а к экзорцисту.

а даже если так - что это меняет относительно характера ее действий?
 
Без дыма нет огня....Смотрите из потерпевшей не станьте обвиняемой!
 
я с иронией, конечно. бить убивать никого не стоит. но и спускать на тормозах и терпеть - тоже нельзя. беда в том, что такие понимают исключительно с позиции силы.
 
Почему-то вспомнился анекдот:

- Все, с@ка, тебе п...ц! Сгниешь в тюрьме, мразь.
- Простите, но адвокат с вас не очень....
 
.К сожалению она не очень характерна как при удушении
А Вы где квалификацию судмедэксперта получали? Нужна четкая странгуляционная борозда и сломанная подъязычная кость?
Нафиг участковый? Пишем заяву, сдаем в дежурку, требуем направления к эксперту. Наша доблестная милиция дело, вероятнее всего, закроет, но не без значительного материального урона соседке. Как правило, помогает.
 
Ох, спасибо! Всем -всем спасибо!
Итак, если кому еще интересно пофлудить,Александр,то да-я молодая,довольно симпатичная и ухоженная барышня:D,штабелями конечно мужики не падают на улице,но и стороной не обходят;).
У меня есть любимый мужчина,и они его довольно часто видели.
Кстати он сидел в машине(прогревал),пока я дверь закрывала,т.е думаю,она б не напала на меня в его присутствии.После того как я вышла в состоянии шока,села в машину и все рассказала ему-он порывался "вразумить" соседку,но та не открыла дверь.Сегодня весь вечер он пытался поговорить с её мужем,но они не открывают.Думаю,все равно когда нибудь этот разговор произойдет.И вот тут,кстати я уже всерьёз боюсь за соседей:eek:.
Трястись и бояться я не буду,к участковому пойду завтра.Пусть хоть знает,что в его районе "шиза" живёт.И отпор я ей тоже дала.Но в следующий раз-баллончиком в харю.Хотя я пацифистка:кілер:
И напоследок-попой,как и всеми остальными частями тела не крутила, ни перед её мужем,ни перед ней.Джой мой им под дверью кучи не валял,в тамбуре не курила,не пила,и песни под гитару не завывала.И вот вспомнила,что раньше они жили в частном доме,и там тоже были большие скандалы с соседями.
 
Я уже об этом подумала,сегодня хорошенько накормлю,и гулять выведу в тамбур:готово:
 
Итак, если кому еще интересно пофлудить,Александр,то да-я молодая,довольно симпатичная и ухоженная барышня
Скорее всего в этих нападках виновен муж этой злой бабы. Очень может быть что ляпнул что-то в разговоре с ней про вас типа "не дашь - пойду к соседке", и у бабы мозги перекосоёбило :D
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня вот такая неприятная ситуация-прожили с соседями (семейная пара около 45лет,с 2 детьми), в хороших добрососедских отношениях года 3-4.Но вот месяц назад она просто взьелась на меня.Без причины абсолютно.Несколько раз в тамбуре просто обзывала матом,орала. А сегодня набросилась и стала душить.Я отбилась,но она сказала,что убьёт меня в следующий раз. На шее остался след,полоса красная.К сожалению она не очень характерна как при удушении,и свидетелей у меня этого инцидента нет.Я вот думаю,нужно ли мне идти к участковому без доказательств.Или он меня отправит "откуда пришла",что б в следующий раз я уже с более вескими доказательствами пришла.Мне естественно страшно,у меня маленький ребенок,а на разговоры с моей семьей они не идут,и причин её поведения не озвучивают.
Всем заранее благодарна за ответы)

Если есть следы душения - идите к участковому, берите направление на экспертизу, делайте ее и не пускайте все на самотек.

.
Может вы жопой слишком часто вертите перед ее мужем.
Но это не дает права душить.
 
Назад
Зверху Знизу