Запуск spaceX crs-5 трансляция

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2006
Повідом.: 2063
Запуск spaceX crs-5 трансляция

Планируется запуск и посадка первой ступени на морскую платформу

 
а где ночь? в пендостане чтоли?
 
Нет бля, дикие кацапы научились садить назад ракету.

Пожелаем удачи, это первый комерческий запуск с последующей посадкой первой ступени.
 
таймер завис на минуте 21 секунде, бугогого

и все АХАХАХАХАХАХАХАА
 
Не взлетела на 1 минуте 21 сек прекратился отсчёт
 
все трансляцция закончилась, ржу))))))
 
так и не понял что у них случилось, но трансляция прекратилась.
Но! вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще транслируют

перенесли на пятницу.

Assuming SpaceX can resolve the problem that triggered today's abort, the next chance to launch the Falcon 9 rocket on a resupply flight to the International Space Station will be Friday at 5:09 a.m. EST (1009 GMT).

The NASA TV commentator says the launch team believes "actuator drift" in the Falcon 9 rocket's thrust vector control steering system triggered this morning's countdown abort.
 
Так отсчет отсановился на -1.21 изза неполадок второй ступени
будут сливать топливо и чинить
 
Америка впереди всей паланеты ... дауны в шоке
 
Интересно, насколько упадет стоимость вывода спутников с этой штукой?

Элон Маск великолепен! Пейпал, Тесла, SpaceX....

Это ее просто уже посадили, вы не шарите)

Для стран, пока еще зарабатывающих на выводе спутников на орбиту, это очень тревожное событие, зря смеешься.
 
Америка впереди всей паланеты ... дауны в шоке

в чем простите? в количестве крови на руках? в количестве развязанных и проспонсированных вооруженных конфликтов в разных странах?
 
Тут про передовую технологию вывода грузов в космос, а ватные дауны как всегда на говно( политику) снизошли. Браво!
 
Думал жахнет . А они давай мазут сливать :(
 
в чем простите? в количестве крови на руках? в количестве развязанных и проспонсированных вооруженных конфликтов в разных странах?

Да, я даже могу перечислить эти страны: Приднестровье, Чечня два раза, Абхазия, Осетия, Нагорный Карабах, Грузия ну и Украина, я ничего не забыл не перепутал?
 
Да, я даже могу перечислить эти страны: Приднестровье, Чечня два раза, Абхазия, Осетия, Нагорный Карабах, Грузия ну и Украина, я ничего не забыл не перепутал?

Не рви душу. Есть люди и страны, которых умом не понять. Просто прими это как данность. :D
 
Назад
Зверху Знизу