На Харьковщине воскрес ликвидированный после Майдана Беркут

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
На Харьковщине воскрес ликвидированный после Майдана Беркут

"Беркут", оказывается, до сих пор работает. Журналисты наткнулись на силовиков с нашивками несуществующего уже спецподразделения в городе Валки на Харьковщине.

Вместе с работниками ГАИ, они находились на посту Госавтоинспекции, вооружённые автоматами, передаёт ТСН. По наблюдениям съёмочной группы, мощными фонариками они ослепляли глаза водителям, чтобы те не замечали знака "СТОП-КОНТРОЛЬ", после чего к работе становились гаишники.
Когда журналисты достали видеокамеру, "беркутовцы" начали вести себя вызывающе и мешать съёмкам. Называть себя и объяснять, почему несуществующее подразделение несёт службу, категорически отказывались.
"Уберите камеру! Это режимный объект. Отойдите!", – командовали они.

(+видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
vSqHnH8WBe4
 
Я не понимаю на кого журналисты вообще работают? Зачем заниматься заведомо понятной провокацией? Митинги в Харькове за Единую Страну игнорируют, зато вот такие вот никому не нужные сенсации нарывают.

лайф ньюс же...
 
Люди выполняли свою работу, не по своей воле
........ хуярили лежачих палками и ногами до потери сознания, а то и до смерти

Че ж по своей воле, просто, блядь. под угрозой расстрела -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я считаю что наезды на Беркут после майдана, были несправедливы. Люди выполняли свою работу, не по своей воле. Среди которых тоже были погибшие, но о них ни кто не вспомнил. Я считаю это актом несправедливости.

Конечно, особенно те, которые голому на морозе на голову сапоги ставили и фотографировались. А уж те которые целились в глаза и убивали людей - так им так приказали делать. А за невыполнение с ними делали ужасное - лишали премии.
 
Беркут бандиты, которые и до майдана обирали людей по городу, на рынке барабашова и т.д.
 
ОПГ в законе, смешит когда толпа скандирует Беркут :-)
 
Я считаю что наезды на Беркут после майдана, были несправедливы. Люди выполняли свою работу, не по своей воле.
ай не пизди.... беркут это моральные уроды которые способны только на предательство
 
Тоже мне новость. Ну да, есть, называется теперь просто спецподразделением милиции.
 
бандюки при погонах, причем судя по-всему набирали из сел и особенно отмороженых..
 
Я считаю что наезды на Беркут после майдана, были несправедливы. Люди выполняли свою работу, не по своей воле.

Животной жестокости на работе оправдания быть не может. Те, кто считает иначе, для меня либо провокаторы, либо члены их семей, либо бывшие коллеги по цеху, желающие защитить "честь мундира", который и так в полном дерьме.
 
"Беркут", оказывается, до сих пор работает. Журналисты наткнулись на силовиков с нашивками несуществующего уже спецподразделения в городе Валки на Харьковщине.

Вместе с работниками ГАИ, они находились на посту Госавтоинспекции, вооружённые автоматами, передаёт ТСН. По наблюдениям съёмочной группы, мощными фонариками они ослепляли глаза водителям, чтобы те не замечали знака "СТОП-КОНТРОЛЬ", после чего к работе становились гаишники.
Когда журналисты достали видеокамеру, "беркутовцы" начали вести себя вызывающе и мешать съёмкам. Называть себя и объяснять, почему несуществующее подразделение несёт службу, категорически отказывались.
"Уберите камеру! Это режимный объект. Отойдите!", – командовали они.

(+видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спалить пидоров живьем,не?:)
 
позавчера проезжаю в Изюме через блокпост-останавливает 2хметровый шкаф с автоматом(похож на тех,которые раньше в синих окташках катались по городу),а у меня в машине пива пару ящиков вёз в магазин.Так вот он и говорит:"Может ты организуешь нам несколько бутылочек,а то на улице так жарко ".После того,как он был корректно послан,он мне сказал,что будешь возвращаться-ещё пообщаемся.
вот такие вот захистники,ёпть...
 
Так он никуда и не девался, его даже не расформировали, а переименовали и форму хотели новую дать, но пока, видно, не дали
 
на севастопольском форуме пишут, что вот прочитали на втором харьковском форуме
По поводу ментов,сегодня знакомый с ментов разговаривал на площади и мент(Харьковский) говорит " когда вы уже раскочаетесь, задолбало ваше бездействие, у меня зарплата 180уе а России 800уе, табельное оружие у нас забрали,оставили только броники"
 
позавчера проезжаю в Изюме через блокпост-останавливает 2хметровый шкаф с автоматом(похож на тех,которые раньше в синих окташках катались по городу),а у меня в машине пива пару ящиков вёз в магазин.Так вот он и говорит:"Может ты организуешь нам несколько бутылочек,а то на улице так жарко ".После того,как он был корректно послан,он мне сказал,что будешь возвращаться-ещё пообщаемся.
вот такие вот захистники,ёпть...
Военная Прокуратура Харьковского Гарнизона
пл. Руднева, 36 Харьков,
057 732 9441
 
на обратке ехал,так там куча журанлистов было,поэтому со мной так никто и не пообщался)
 
Пусть работают и искупают ошибки ежели их признали.... они не по своей воле и на майдане и на других карательных операциях были это нужно понимать и наказывать тех кто отдавал такие приказы, а не исполнителей казнить а руководителей под залог выпускать...
 
они,наверно,не по своей воле у экспедиторов товар клянчат-это виновата жара и голод бедных солдатиков
 
Назад
Зверху Знизу