Кто-то кого-то переубедил?

IUS

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 330
Кто-то кого-то переубедил?

Мне вот всегда было интересно, изменил ли кто-нибудь когда-нибудь своё мнение, посидев на форуме? К примеру, встаю я эдак с утра, целую портретик Шухевича, лезу на форум и часика через два разбиваю его о стену с криком: "Так вот ты оказывается какой! Будь проклят злодей." Или встречая рассвет с мыслью о судьбе Украины в ТС, я под влиянием заботливых форумчан понимаю, что судьба Украины - это ЕС, побреюсь,подкрашу губы и кокетливо повиливая бёдрами, побегу на работу. Ну и т.д. Споры длятся порой неделями, ломаются миллионы копий, но все ведь остаются при своих. На каждое твое умное высказывание, всегда найдётся ещё более умный оппонент, который, испытав краткий интеллектуальный оргазм, обосрёт тебя с ног до головы. Обидевшись, ты ответишь ему, мстительно испытывая примерно те же эмоции. Какой смысл ищем для себя, братья, в этой беспорядочной половой жизни? Черпаем вдохновение? оттачиваем мастерство?
 
нет конечно, не изменится..ты утром получаешь методичку со всей хуйней и постишь ее а различных вариантах и под разными никами, потом получаешь бабло и идешь играть на балалайке и пить водку..
 
нет конечно, не изменится..ты утром получаешь методичку со всей хуйней и постишь ее а различных вариантах и под разными никами, потом получаешь бабло и идешь играть на балалайке и пить водку..

понимаю, упоминание о балалайке многократно усиливает оргазм. Слово "хуйня" тоже оч часто присутствует у тя. Тебе к психотерапевту надо, злой ты, бля, как питбуль
 
понимаю, упоминание о балалайке многократно усиливает оргазм. Слово "хуйня" тоже оч часто присутствует у тя. Тебе к психотерапевту надо, злой ты, бля, как питбуль
отнюдь..я очень и очень добрый..просто я читал, то, что ты пишешь, и высказал свое мнение..ниче личнага..
 
Ну что (потирая руки), поиграем в забавную модераторскую игру - забань нахуй очередного тролля? ;)
 
Уровень общения, на мой взгляд, крайне низкий на форуме.
Люди с иной точкой зрения почти сразу же подлежат обзыванию в стиле площадной ругани. Идет навешивание ярлыков и т. д.

Дискутировать и спорить почти никто не желает.
Очень много фейковых новостей. А собственно ради новостей я сюда и пришел.

Для себя отметил нескольких активных форумчан, которые могут вести аргументированные беседы. Но таких мало, очень мало.

Забавно, что в правилах форума запрещено использование матерной лексики.
Но ее вовсю используют даже те, кто должен следить за чистотой форума.
 
Забавно, что в правилах форума запрещено использование матерной лексики.
Но ее вовсю используют даже те, кто должен следить за чистотой форума.
Забавно, что тролли никогда не удосуживаются прочитать то, о чем спорят с пеной у рта. Вот очередной подтверждение этого. Напишите, в каком пункте правил Харьковфорума написано о запрещении матерной лексики? ;)
 
встаю я эдак с утра, целую портретик Шухевича,
-------------
побреюсь,подкрашу губы и кокетливо повиливая бёдрами, побегу на работу.
--------

дуже вибачаюсь но в цеому випадку хочь приеднанаяйся до гондурасу а всіляк визвове лише в подібному ключі діі :D
 
Забавно, что тролли никогда не удосуживаются прочитать то, о чем спорят с пеной у рта

да ладно, не было никакой пены. И почему сразу тролли? В правилах некоторых форумов присутствует запрещение матерной лексики. Товарищу из ЕС и невдомёк, как нам повезло, бля. А реально читать правила... Допускаю, что читают немногие

дуже вибачаюсь но в цеому випадку хочь приеднанаяйся до гондурасу а всіляк визвове лише в подібному ключі діі

ты хоть сам понял что сказал?
 
Честно говоря, поражен...
Все правила не читал, т. к. думал, что общечеловеческие ценности превыше всего.

Есть обычные элементарные правила вежливости...
Но, как я понял, не для этого форума.

Тогда, велика вероятность, что вам останется общаться только с себе подобными.
 
Мне вот всегда было интересно, изменил ли кто-нибудь когда-нибудь своё мнение, посидев на форуме? К примеру, встаю я эдак с утра, целую портретик Шухевича, лезу на форум и часика через два разбиваю его о стену с криком: "Так вот ты оказывается какой! Будь проклят злодей." Или встречая рассвет с мыслью о судьбе Украины в ТС, я под влиянием заботливых форумчан понимаю, что судьба Украины - это ЕС, побреюсь,подкрашу губы и кокетливо повиливая бёдрами, побегу на работу. Ну и т.д. Споры длятся порой неделями, ломаются миллионы копий, но все ведь остаются при своих. На каждое твое умное высказывание, всегда найдётся ещё более умный оппонент, который, испытав краткий интеллектуальный оргазм, обосрёт тебя с ног до головы. Обидевшись, ты ответишь ему, мстительно испытывая примерно те же эмоции. Какой смысл ищем для себя, братья, в этой беспорядочной половой жизни? Черпаем вдохновение? оттачиваем мастерство?
Неплохой говновброс. Интересно, после чего ТСа так поплющило: - стекломоя с клеем или средства от тараканов с дустом?;)
 
Авиатор! Чё заснул, бля, сурок! Подключайся! Надо мной тут вежливо издеваются. Самое время тебе свои "балалайки", "водки" и "хуйни" запускать. Покопайся в инете, может ишо какое слово выучишь

Неплохой говновброс. Интересно, после чего ТСа так поплющило: - стекломоя с клеем или средства от тараканов с дустом?

опыт великая вещь! Сразу видно пожившего хрона
 
Назад
Зверху Знизу