Вторник 25 марта в 18:00 возле памятника Шевченко - митинг против войны и за единую Украину!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 1873
Вторник 25 марта в 18:00 возле памятника Шевченко - митинг против войны и за единую Украину!

Вторник 25 марта 18:00 у памятника Т.Г.Шевченко состоится массовый митинг против войны и за целостность Украины.

Давайте покажем, что Харьков за единую и неделимую Украину! ;)
 
Останнє редагування:
а че так поздно?
провокации планируются под покровом темноты?
 
не знаю, организаторы так решили, думаю с милицией согласовано
 
А сегодня нельзя было сделать?
 
Беркут там будет?
 
А сегодня нельзя было сделать?
я сам только сегодня вечером узнал..
Беркут там будет?
разве что расформировано-переаттестованный )
Шо-то я очкую в 18-00...
как показала практика - чем больше народу тем меньше вероятность провокаций, туда даже с детьми приходят..
к тому же митинг не у колорадов на площади, а у памятника Шевченко
 
Кому давайте покажем то?
Кто на нас смотрит?
Медвед нас увидит?
Вебкамеру может кто нибудь поставить на против этого, мучимого еще митингами фашистов, памятника великого Т.Г Шевенко
дядька слева позирует скульптору Матвею Манизеру для нашего памятника.
Чтобы это увидеть прийдется зайти на ютьюб)))
вы знатные простыни пишете, ничего это весна, у всех обострение - мы вас вылечим))
 
Вебкамеру может кто нибудь поставить на против этого, мучимого еще митингами фашистов, памятника великого Т.Г Шевенко
Чтобы это увидеть прийдется зайти на ютьюб)))

xWstecH.jpg
 

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Может честный сектор?

Вторник 25 марта 18:00 у памятника Т.Г.Шевченко состоится массовый митинг против войны и за целостность Украины.

Давайте покажем, что Харьков за единую и неделимую Украину! ;)

У тебя какая то не правдивая информация. Завтра поддержка Евроинтеграции. Тот же сеппаратизм, только другие флаги


:D:D:D

Кстати Знакомые ППСы сказали если поставят кого то с ГЕЙгвардии - сами им почки отобьют
 
ТС, а учителя будут? Или их пригонять нужно?
 
А, ну тогда звони как увидишь флаги

PtSfqnO.jpg
А куда звонить по такому поводу?
Сегодня мой хороший знакомый ехал в машине домой с деревни. На въезде в Дергачи его остановили два пендоса с гаишной палочкой - тот приостановился. Пендосы подошли и потребовали выйти из машины - "На каком основании?"; "в военное время на нужды обороны" и накинулись открывать двери: один - заднюю, другой - напротив водителя. Знакомый оценил их желание прокатиться и дал резко по газам - тот что сзади хотел залезть скубырнулся с заднего бампера, тот что сбоку открывал, зацепившись за дверь, вмазался фейсом в стекло и стал мордой сползать по стеклу. Знакомый ему помог резко остановив машину - тот так же резко слетел нахуй. Знакомый дал по газам, заехал на пост ГАИ, оставил заяву. Вот такая хуна. Будьте пожалуйста внимательны.
 
Назад
Зверху Знизу