Насаждение фашизма как государственный курс Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 833
Насаждение фашизма как государственный курс Украины

Посилання видалено

Чтобы не постить всю статью, приведу пару отрывков и заключительную часть:


Не видеть того, что в Украине проводится государственная политика фашизации, уже невозможно — страну пытаются превратить в оранжево-коричневый заповедник с накачанной националистическими мифами манипулируемой толпой вместо гражданского общества. Причем это не «эксцессы исполнителей», а последовательный курс, проводимый лично президентом и его окружением.

Нам — всем и каждому — важно понять: фашизм со свастикой, концлагерями, факельными шествиями и Бабьими Ярами — это завершающий акт великой трагедии. Сегодня он в виде агрессивного национализма проникает в массы с обложек глянцевых журналов, вещающих по заказу, что «национализм — это любовь»; из бездумных репортажей журналистов, не задумывающихся о безнравственности фальсификации истории и восхваления убийц из ОУН-УПА; со страниц брошюрок псевдоинтеллигентов-академиков НАН Украины о «национальной безопасности», восхваляющих доктрину «вооруженной демократии» и призывающих изолировать от общества северодонецких борцов.

А самой главной победой фашизма является безмолвное равнодушие общества, кокетливый сервилизм интеллигенции, готовых безропотно принимать новые беззакония и новые шаги власти в построении тоталитарного режима. Сегодня вам отключили российские телеканалы — завтра потребуют справки на право дышать...



Дмитрий ТАБАЧНИК
 
Думаю, это не равнодушие обывателей. Обыватель устал от этого бесконечного сериала и воспринимает нациков именно как "заповедник". А на улицы обывателям выходить некогда: они пытаются выжить. Вот когда ресурсы выживания будут исчерпаны, они выйдут с кастрюлями и ложками. И уж тогда и заповедник властям припомнят.
 
Табачника из регионалов отчислили,теперь видимо в список Витренко метит)))
 
Заповедник отомрет естественным путем, как только это зверье перестанут кормить. Но это не значит, что они встанут к станку. Пойдут промышлять грабежом, рэкетом и пр.
 
Двое уже отметились с крайней "содержательными" критическими сообщениями. Ждем еще GR, Zomb и остальную компанию - "аргументированно возразить не могу, но осуждаю" :D
 
Двое уже отметились с крайней "содержательными" критическими сообщениями. Ждем еще GR, Zomb и остальную компанию - "аргументированно возразить не могу, но осуждаю" :D

а мне не отключили ОРТ,НТВ,Рен-ТВ. Не отключили ВВС,CNN. Так о чем речь тогда? Если Димка сбрехал в этом,то где гарантии что он не врет в каждом своем предложении?
ЗЫ. Лично мне вещи о которых он вещает совершенно не очевидны
 
Табачник - умница. Он должен быть вне партий.
 
А я бы продолжил, что к равнодушию и остальному перечисленному Табачником можно добавить и беспросветную тупость, жадность и подлость. Сейчас это называется - умением жить, а реально полное соглашательство. Назови завтра Сумскую или Крещатик Гитлерштрассе - будут так называть, лишь бы улица привела к баблу. Скажут, что родная мова немецька замовлякают на ней, лишь бы только она помогала эффективно обирать ближнего.
 
А я бы продолжил, что к равнодушию и остальному перечисленному Табачником можно добавить и беспросветную тупость, жадность и подлость. Сейчас это называется - умением жить, а реально полное соглашательство. Назови завтра Сумскую или Крещатик Гитлерштрассе - будут так называть, лишь бы улица привела к баблу. Скажут, что родная мова немецька замовлякают на ней, лишь бы только она помогала эффективно обирать ближнего.
так ты не голосуй за тех,кто будет называть в Харькове Сумскую Гитлерштрассе:)
 
Не видеть того, что в Украине проводится государственная политика фашизации, уже невозможно — страну пытаются превратить в оранжево-коричневый заповедник с накачанной националистическими мифами манипулируемой толпой вместо гражданского общества. Причем это не «эксцессы исполнителей», а последовательный курс, проводимый лично президентом и его окружением.
Достали истерики-"гитлеровальщики"! Фпесту!

Дмитрий ТАБАЧНИК
КГ/AM
 
так ты не голосуй за тех,кто будет называть в Харькове Сумскую Гитлерштрассе:)

C чего ты взял, что я за таких голосую? Я же ясно написал, что беспросветная тупость тоже причина фашитизации Украины. Я может быть и не очень умный, но уж точно не тупой. Так что не по адресу:)
 
А я бы продолжил, что к равнодушию и остальному перечисленному Табачником можно добавить и беспросветную тупость, жадность и подлость.
Ага, а табачник по твоему олицетворение Ума, безкорыстия и щедрости?
Обычний пропогандиский треп с использованием подмены понятий: ПРИПИШИ ОПОНЕНТАМ КАКУЮ НИБУДЬ ИЗВЕСНУЮ ГАДОСТЬ, А ПОТОМ ЭТУ ГАДОСТЬ ИЗОБЛАЧАЙ.
 
awocado, что тут приписывать, когда оно по улицам ходит? С соответствующими флагами и транспорантами...
 
awocado, что тут приписывать, когда оно по улицам ходит? С соответствующими флагами и транспорантами...

со свастикой? Ни разу не видел... а вот коммунисты недобитые каждый месяц чета празднуют. Интересно почему Табака этот момент не возмущает. Это ж ползучая коммунизация общества!!!
 

Фашизм - это не обязательно свастика. На Украине успешно обходятся тризубом.

коммунисты недобитые каждый месяц чета празднуют. Интересно почему Табака этот момент не возмущает. Это ж ползучая коммунизация общества!!!

Что, коммунисты проводят в школах уроки памяти Берия, выпускают монеты ко дню рождения Ежова и устраивают общегосударственные официальные торжественные меропрития по случаю дня рождения Сталина? :)
Или спорить с Табачником по сути не можете, других примеров не нашли, а очень хотелось хоть что-то сказать "в ответ"? :)
 
Ага, а табачник по твоему олицетворение Ума, безкорыстия и щедрости?
Обычний пропогандиский треп с использованием подмены понятий: ПРИПИШИ ОПОНЕНТАМ КАКУЮ НИБУДЬ ИЗВЕСНУЮ ГАДОСТЬ, А ПОТОМ ЭТУ ГАДОСТЬ ИЗОБЛАЧАЙ.

Что ты плетёшь? Я что-то говорил о Табачнике? И вообще, я не врублюсь - ты за фашистов что ли?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цикута, а там в среднем фото флаг Партии Рингтонов маячит голубой?
Табачника из регионалов отчислили,теперь видимо в список Витренко метит)))
Вроде как в КПУ его берут.:D Дерьмо к дерьму тянет.
Двое уже отметились с крайней "содержательными" критическими сообщениями. Ждем еще GR, Zomb и остальную компанию - "аргументированно возразить не могу, но осуждаю" :D
Вызывали? Что болит?
Табачник - умница. Он должен быть вне партий.
Пидор твой Табачник как и его поклонники. Если уж Колесников Боря, такой же пидор, его ворюгой обозвал.
 
Назад
Зверху Знизу