Почему все больше россиян негативно относятся к Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Почему все больше россиян негативно относятся к Украине?

Да элементарная арифметика им подсказывает!
Жизненный уровень, говорят, в России чуть выше нашего. А за счет чего? Нефть и газ помогают. А теперь представьте, что эту помощь придется делить еще на 38(?) миллионов украинцев... Оно им надо?
 
Оно может быть и надо, но после того, как украинский мазурик во весь голос обозвал россиян агрессорами, резко усилил их обсирание, они точно призадумались: А нахрена это им надо?
 
Может быть следовало перефразировать вопрос на: "Почему все больше украинцев негативно относятся к России?"
 
Оно может быть и надо, но после того, как украинский мазурик во весь голос обозвал россиян агрессорами, резко усилил их обсирание, они точно призадумались: А нахрена это им надо?

Так и я же о том : занимайтесь своими Великорусскими проблемами и оставьте Украину в покое. Я уже как то говорил и повторю: я не голосовал за независимость Украины (воздержался), но теперь в Россию, где скоро город Грозный могут переименовать в город-герой Грозный Путин, не хочу ни в коем случае! Не потому, что россия (страна-террорист) и русские, а потому, что такое государство.
 
Почему все больше россиян негативно относятся к Украине?
Простите!
А за что ее, такую, любить?
ЮВТ ясно же сказала, что Ющенко отвтетит за ухудшение отношений с РФ.
 
Так и я же о том : занимайтесь своими Великорусскими проблемами и оставьте Украину в покое. Я уже как то говорил и повторю: я не голосовал за независимость Украины (воздержался), но теперь в Россию, где скоро город Грозный могут переименовать в город-герой Грозный Путин, не хочу ни в коем случае! Не потому, что россия (страна-террорист) и русские, а потому, что такое государство.
а ты даже и не заметил, как они давно это делают! Им уже начхать на тебя и меня! Украина им постольку-поскольку. Цацкаться с нею больше не будут, и Тимошенко это прекрасно поняла! как аукнется, так и откликнется! А если мазурик будет и дальше русофобствовать, и рада примет резолюцию о агрессии, то цены за газ влупят по полной, и будешь ты искать буржуйку!
 
Простите!
А за что ее, такую, любить?
ЮВТ ясно же сказала, что Ющенко отвтетит за ухудшение отношений с РФ.

А Вы , простите не меньше, читали с чего тема начинается? Нет особого резона россиянину владеющему арифметикой, мечтать о воссоединении (присоединении) с Украиной.
 
Э как кликончик привязался. Путин малатчага точно модметил :)
 
К украинцам всегда относились и будут относиться как к оккупантам Руси. Рано или поздно попросят "освободить территорию".
 
а ты даже и не заметил, как они давно это делают! Им уже начхать на тебя и меня! Украина им постольку-поскольку. Цацкаться с нею больше не будут, и Тимошенко это прекрасно поняла! как аукнется, так и откликнется! А если мазурик будет и дальше русофобствовать, и рада примет резолюцию о агрессии, то цены за газ влупят по полной, и будешь ты искать буржуйку!

А вот ты Мамаду вполне может быть находишься на содержании СБУ нашего родного. После грузинских событий я как то задумался, а что если у Путина с Медведьевым крыша съедет на карниз и они двинут войска на Украину... Ведь и сопротивляться мало кто будет "братскому воинству", даже если и не будет одобрять. И я подумал, а что должны делать настоящие, активные "свидомиты" , как ты говоришь, Мамаду?
А они должны платить тебе, чтобы ты и Эдик дразнили людей и вызывали неприязнь и желание сопротивляться... Поэтому отношение у меня к тебе двойственное
 
2 nuclearassault
Та не, паря, это ты уже перегибаешь палку.
 
То шо "путин-ТВ" :\
 
А вот ты Мамаду вполне может быть находишься на содержании СБУ нашего родного. После грузинских событий я как то задумался, а что если у Путина с Медведьевым крыша съедет на карниз и они двинут войска на Украину... Ведь и сопротивляться мало кто будет "братскому воинству", даже если и не будет одобрять. И я подумал, а что должны делать настоящие, активные "свидомиты" , как ты говоришь, Мамаду?
А они должны платить тебе, чтобы ты и Эдик дразнили людей и вызывали неприязнь и желание сопротивляться... Поэтому отношение у меня к тебе двойственное
Глупый ты! россия (страна-террорист) давно говорит о прагматичности отношений с украиной! И давно уже включила прагмактичность на всю катушку, по принципу как аукнется! Это поняла Тимошенко, вот только ты с мазуриком не понял! Но от твоей непонятливости беды нет! А вот тупость мазурика - это беда, наша общая беда, и расплачиваться за нее придется всем , и оранжевым и голубым и малиновым, всем цветам!
 
mdaii сказав(ла):
[BR/]Простите![BR/]
А за что ее, такую, любить?[BR/]
ЮВТ ясно же сказала, что Ющенко отвтетит за ухудшение отношений с РФ.
Верить ЮВТ-себя не уважать...тем более это актуально для почитателей ПР...натянет,прокрутит,ещё раз натянет,а когда снимет,скажет,что так и было :ги:
 
mamadu сказав(ла):
[BR/]Глупый ты! россия (страна-террорист) давно говорит о прагматичности отношений с украиной! И давно уже включила прагмактичность на всю катушку, по принципу как аукнется! Это поняла Тимошенко, вот только ты с мазуриком не понял! Но от твоей непонятливости беды нет! А вот тупость мазурика - это беда, наша общая беда, и расплачиваться за нее придется всем , и оранжевым и голубым и малиновым, всем цветам!
Ты агент СБУ...Тебя раскусили :ги: :клас:
"Вы-автобусный контролёр!..." (х/ф "Визит к Минотавру") :ги:
 
Э как кликончик привязался. Путин малатчага точно модметил :)

Да я смотрю, быдловатый элохторат с восторгом ловит фразы типа "мочить в сортире", "от мертвого осла уши" и это пресловутое "мазурик". Знает, знает ВВП, как с биомассой говорить надо. :)
 
По моим ощущениям, в России об Украине говорится раз в 10 меньше чем на Украине о России. Негативного отношения как такового нет. Скорее равнодушие.

Ага, ага. Леонтьев так равнодушно-равнодушно проводит свои пятиминутки ненависти.
 
Ну Леонтьев негативно относится к Ющенко - так и на Украине у Ющенко рейтинг 5% (даже где-то читал "Витя 5%"). Это же не значит что 95% украинцев ненавидят Украину, правда же?:)

Леонтьев льет ненависть на всю Украину, а не только на Ющенко.
 
а кто собсно такие эти "россияне", чтобы вообще заморачиваться, как они о ком-то думают? Лично меня аналогичным образом волнует мнение зимбабвийцев, угандийцев и папуасов Новой Гвинеи.
 
Леонтьев льет ненависть на всю Украину, а не только на Ющенко.

тоже самое: просто если ты брезглив не нужно смотреть на публичное справление больших и малых потребностей. То, что он льёт видят только те, кто его смотрит. А то, что он фекаломёт №1, знают все. И вовсе не обязательно вновь и вновь в этом убеждаться
 
Назад
Зверху Знизу