Тариф привата без комиссии?

no4nok

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2012
Повідом.: 19
Тариф привата без комиссии?

Есть ли у приват банка какой либо тариф\пакет\открытие карты, чтобы можно было переводить деньге по интернет-банкингу 24 без комиссии или с комиссией меньше, чем 1%?
 
зйди на сайт привата та м ест онлайн чат техподдержка
 
там сказали, что нет
 
ну щас на ХФ скажут что есть ты тогда к ним вернись и дай сылку на тему. такой план да?)))))
 
смотря на какую карту нужно переводить средства
например, между картами приватбанка можно переводить с комиссией в 0,35 грн без процентов
 
например, между картами приватбанка можно переводить с комиссией в 0,35 грн без процентов
:підстолом:
Между картами привата перевод стоит 50коп и 1%
без процента - токо на социальные карты, пенсионные, зарплатные и.т.п. ... НО!
еси такой карты нет (а есиб была - то ТС не спрашивал) - то достать её просто так нереально. И второе, еси банк видит, что по ЗП карте "гуляют" странные транзакции - он её просто прикрывает.
 
:підстолом:
Между картами привата перевод стоит 50коп и 1%
без процента - токо на социальные карты, пенсионные, зарплатные и.т.п. ... НО!
еси такой карты нет (а есиб была - то ТС не спрашивал) - то достать её просто так нереально. И второе, еси банк видит, что по ЗП карте "гуляют" странные транзакции - он её просто прикрывает.

ололо

значит все мои заказчики пенсионеры и всякие социальные льготники :)
 
NewS
или я или Вы что-то не понимаете в Приведе :D
Еси с любой не льготной карты в П24 делаешь платёж на любую, даже льготную, Превед карту - то с твоей карты снимут минимум 50 коп+1% от суммы транзакции.
Без комиссии можно только перевести деньги С льготной карты, и то всех ньюансов не знаю, ибо у меня льготных никогда небыло.
 
Никакого 1% не снимется если перевод между СВОИМИ счетами. Т.е. регишь чужую карту себе в П24 (с согласия того кого регишь ясен херец выраженное в Привате в явной форме) вот только тогда будет со своей карты на его карту 0.35 грн
 
Александр 1-й
речь ведь не о "своих" счетах :D
да и я даже не знаю какой идиот согласиться свою, допустим, рабочую карту инет магазина, вот так вот "подарить" просто клиенту :D И это еси речь идёт токо об одной конторе, а еси, например, работать с инет аукционами, тем-же аукро, то вообще пипец :D
 
странно - перевожу на карты/счета в Привате и берут 50 копеек.
 
Останнє редагування:
Tregubm тогда у Вас или льготная карта (и ПреведБот вместе с их службой безопасности уже Вас ищут, дабы заблокировать карту из-за незаконного использования), или Вы изобрели машину времени, и платите по тарифам 2х летней давности :D
второй вариант впрочем весьма спорный. гораздо вероятнее третий вариант.. с ЛСД или синими грибочками :підстолом:
 
из Приват 24
Тарифы:
- с виртуального, текущего счета, личной, зарплатной, пенсионной, социальной карты - 0,10 грн;
- с кредитной карты - 0,10 грн + 1% за собственные или 3% за кредитные средства;
- с элитной карты - 0,10 грн + 2% за кредитные средства;
- с мгновенной карты - 0,10 грн + 1% за собственные средства.
P.S.
Пополнение социальной карты наличкой - 1% (у меня карта "Метрополитена" , снятие - 0%
 
Есть ли у приват банка какой либо тариф\пакет\открытие карты, чтобы можно было переводить деньге по интернет-банкингу 24 без комиссии или с комиссией меньше, чем 1%?
откройте виртуальный грн. счет и переводите без 1%. Этот счет открывается через Приват24. Комиссия за перевод на карту Приватбанка 50 коп., платеж по Укр. 3 или 5 грн (точно не помню), не зависимо от суммы.
Пополняется этот счет через кассу или терминал по номеру, как обычная карточка. При пополнение никакой комиссии нет, даже может другой человек пополнит по номеру через терминал, комиссии тоже нет.
 
На меня открыто 2 карты привата (т.е. при входе в приват 24 я вижу сразу две карты и деньги на них) и даже если я перевожу деньги между ними, то снимается 1% и 50 коп.

смотря на какую карту нужно переводить средства
например, между картами приватбанка можно переводить с комиссией в 0,35 грн без процентов

и

откройте виртуальный грн. счет и переводите без 1%. Этот счет открывается через Приват24. Комиссия за перевод на карту Приватбанка 50 коп., платеж по Укр. 3 или 5 грн (точно не помню), не зависимо от суммы.
Пополняется этот счет через кассу или терминал по номеру, как обычная карточка. При пополнение никакой комиссии нет, даже может другой человек пополнит по номеру через терминал, комиссии тоже нет.

Ссылочку можно на тарифы на сайте привата где как вы говорите нет комиссии или она меньше чем 1%? И как открыть этот виртуальный счет? Ссылку тоже если можно на это дело
 
Ссылочку можно на тарифы на сайте привата где как вы говорите нет комиссии или она меньше чем 1%? И как открыть этот виртуальный счет? Ссылку тоже если можно на это дело
пост №14 смотрите "с виртуального, текущего счета, личной, зарплатной, пенсионной, социальной карты - 0,10 грн;"
В Приват24: Еще-Настройки-Карты-Заказ карты-Тип карты(Виртуальный счет....)

А вообще: покажи , расскажи, пожуй и в рот еще положи...
Направление дали " Виртуальный счет Приват24..." ГУГЛ и 20 секунд получаем результат:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2512366
и т.д.
 
Останнє редагування:
если приват голд то перевод с него на любую другую карту привата то ли 50 то ли 35 коп.правда в год надо платить за карту 250грн.но если переводы частые и не по копейкам а хотя бы 10.000 в месяц отбивается аж бегом + если тебе люди ложат деньги на карту им не ебут мозг с комиссией
 
если приват голд то перевод с него на любую другую карту привата то ли 50 то ли 35 коп.правда в год надо платить за карту 250грн.но если переводы частые и не по копейкам а хотя бы 10.000 в месяц отбивается аж бегом + если тебе люди ложат деньги на карту им не ебут мозг с комиссией


Ничего подобного - https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/

ТАм все равно за перечисление 1%

"Комиссия за безналичный платеж (без учета общих тарифов банка для конкретного типа платежа)"
- кредитными средствами:3%
- собственными средствами:1%
- в торговых точках: бесплатно
 
:підстолом:
Между картами привата перевод стоит 50коп и 1%
без процента - токо на социальные карты, пенсионные, зарплатные и.т.п. ... НО!
еси такой карты нет (а есиб была - то ТС не спрашивал) - то достать её просто так нереально. И второе, еси банк видит, что по ЗП карте "гуляют" странные транзакции - он её просто прикрывает.
Начнем с того, что за нецелевое пополнение ЗП карты, приват-банк снимает процент с получателя. Так что, это не вариант.
 
Назад
Зверху Знизу