Пышные бедра + брюки - зачем?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2012
Повідом.: 50
Пышные бедра + брюки - зачем?

На эти выходные ездил в Крым, познакомился в кафе на пляже с очень обаятельной, женственной девушкой..

собственно, обратил внимание сначала на очень соблазнительные ножки, не худенькие, но очень сексуальные и едва прикрытые парео. А потом уже на все остальное ))

Все было классно, и общение, и секс..

но когда она стала показывать мне свои фото - это был просто ужас - все фото в джинсах или в каких-то страшных темных брюках, на улице я бы на такую девушку и внимания бы не обратил. Хотя без одежды формы просто обалденно смотрятся, а ласкать вообще можно часами и не надоест..

Рассказывала, что стесняется лишнего веса, поэтому и ходит в брюках, типа все так ходят. Вспомнил своих знакомых подобного телосложения, тоже в чем-то ярком и коротеньком видел их несколько раз в год на корпоративах или на пляже пересекались, все остальное время в брюках.

Вот интересно, неужели непонятно, что если так одеваться, то никто не обратит на них внимания.

А если ходить на каблучках, в чем-то ярком и коротеньком, то подруги хоть и будут за спиной обсуждать, но парня, которому нравятся женственные формы, зацепить будет в сто раз проще.
 
На эти выходные ездил в Крым, познакомился в кафе на пляже с очень обаятельной, женственной девушкой..

собственно, обратил внимание сначала на очень соблазнительные ножки, не худенькие, но очень сексуальные и едва прикрытые парео. А потом уже на все остальное ))

Все было классно, и общение, и секс..

но когда она стала показывать мне свои фото - это был просто ужас - все фото в джинсах или в каких-то страшных темных брюках, на улице я бы на такую девушку и внимания бы не обратил. Хотя без одежды формы просто обалденно смотрятся, а ласкать вообще можно часами и не надоест..

Рассказывала, что стесняется лишнего веса, поэтому и ходит в брюках, типа все так ходят. Вспомнил своих знакомых подобного телосложения, тоже в чем-то ярком и коротеньком видел их несколько раз в год на корпоративах или на пляже пересекались, все остальное время в брюках.

Вот интересно, неужели непонятно, что если так одеваться, то никто не обратит на них внимания.

А если ходить на каблучках, в чем-то ярком и коротеньком, то подруги хоть и будут за спиной обсуждать, но парня, которому нравятся женственные формы, зацепить будет в сто раз проще.
И как там в Крыму?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в сезон бы тоже вряд ли обратили

Да это не от сезона зависит, я вообще пока на Кубе не побывал, такой тип внешности не ценил особо, а теперь просто стал замечать и такой тип женской красоты, но очень часто одежда все скрывает и искажает ))
 
не научился еще фото вставлять ))
 
Сначала развестись надо )
 
И толку с *твоих глаз* (обращаешь внимание), если их носят короткие кривые волосатые ножки)
Ну это как когда-то моя подружка мне начала рассказывать какие у неё неправильные пропорции фигуры, кривые ножки и т.д.. А я на это и до этого и после никогда внимание не обращал, потому что мне женщина изначально или нравится, или не нравится.
Вы вот женщины как-то оцениваете других женщин по своему. Типа, что он в неё нашёл? А я полюблю женщину, если она будет в валенках и фуфайке. Если она мне понравилась, то понравилась, а если нет, то нет.
 
На эти выходные ездил в Крым, познакомился в кафе на пляже с очень обаятельной, женственной девушкой..

собственно, обратил внимание сначала на очень соблазнительные ножки, не худенькие, но очень сексуальные и едва прикрытые парео. А потом уже на все остальное ))

Все было классно, и общение, и секс..

но когда она стала показывать мне свои фото - это был просто ужас - все фото в джинсах или в каких-то страшных темных брюках, на улице я бы на такую девушку и внимания бы не обратил. Хотя без одежды формы просто обалденно смотрятся, а ласкать вообще можно часами и не надоест..

Рассказывала, что стесняется лишнего веса, поэтому и ходит в брюках, типа все так ходят. Вспомнил своих знакомых подобного телосложения, тоже в чем-то ярком и коротеньком видел их несколько раз в год на корпоративах или на пляже пересекались, все остальное время в брюках.

Вот интересно, неужели непонятно, что если так одеваться, то никто не обратит на них внимания.

А если ходить на каблучках, в чем-то ярком и коротеньком, то подруги хоть и будут за спиной обсуждать, но парня, которому нравятся женственные формы, зацепить будет в сто раз проще.

у каждого свои тараканы, я бы себе скорее пальцы на ногах откусила, чем одела мини юбку - ходить неудобно, труханами светить не хочется, сесть нормально не судьба, да и ноги у меня тоже отнюдь не палки :D
так что я ее прекрасно понимаю :клас:

d9b64a316ec1.jpg
 
Учитывая погоду в понедельник, я бы скафандр надела, а не яркую миниюбку с каблучками.
 
нифига ты не понимаешь....:rolleyes:

а мне и не надо понимать, ты из того стада что думает маленькой головкой снизу, а верхняя нужна для того что бы зырять, пускать слюни и носит шапку ;)
 
Назад
Зверху Знизу