Когда брак крепче?

долговечнее в случае, когда:

  • а) муж любит жену

    Голосів: 37 75.5%
  • б) муж любит работу

    Голосів: 12 24.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Когда брак крепче?

У меня довольно простой вопрос ко всем, но больше к противоположному полу - как вы считаете, в каком случае брак будет более крепким и долговечным - а) когда муж любит свою жену больше чем работу; б) когда муж любит свою работу больше, чем жену?
 
вопрос риторический?
 
У меня довольно простой вопрос ко всем, но больше к противоположному полу - как вы считаете, в каком случае брак будет более крепким и долговечным - а) когда муж любит свою жену больше чем работу; б) когда муж любит свою работу больше, чем жену?
Тут надо сначала выяснить кое-что о жене:
1. Любит ли она любовника больше, чем мужа
2. Любит ли она маму меньше, чем любовника, но больше, чем свёкра
3. Любит ли она Луи Витон больше, чем Дольче Габана
4. Любит ли она работу мужа больше, чем прогулку в парке
5. Любит ли она мороженое... просто.. любит, или нет.

Вот когда на эти вопросы будет ответ, то можно с уверенностью ответить на твой.
 
какая национальность у мужа? это таки важно
 
И какая секретарша на работе?, это тоже немаловажно :)
 
У меня довольно простой вопрос ко всем, но больше к противоположному полу - как вы считаете, в каком случае брак будет более крепким и долговечным - а) когда муж любит свою жену больше чем работу; б) когда муж любит свою работу больше, чем жену?
Когда муж любит свою жену больше, чем работу и когда жена любит своего мужа больше, чем работу.
 
У меня довольно простой вопрос ко всем, но больше к противоположному полу - как вы считаете, в каком случае брак будет более крепким и долговечным - а) когда муж любит свою жену больше чем работу; б) когда муж любит свою работу больше, чем жену?

когда жена любит мужа больше чем работу и все остальное
 
Проголосовал однозначно за первый пункт. Любовь, понятное дело, важнее, НО без финансового благополучия, УВЫ долго брак не потянет, даже при том, что жена не особо требовательна (D&G, LV) - элементарно, при появлении бэйбика.
 
Вопрос конечно интересный, но он какой-то неопределённый. Вам что важнее жена или работа?
 
У меня довольно простой вопрос ко всем, но больше к противоположному полу - как вы считаете, в каком случае брак будет более крепким и долговечным - а) когда муж любит свою жену больше чем работу; б) когда муж любит свою работу больше, чем жену?
Ну, и я жду. Ага.
Потому что эта тема - либо банальная констатация факта, что работа работой, а жену надо долюбливать. Либо - какой-то парадоксальный поворот мысли, который заставит нас дивиться нестандартному видению ситуации.
Ну вот и жду :)
Кстати, в Вашей подписи последняя стока коробит, зато там вполне хороша будет: "...и отучили улыбаться." Но я не настаиваю :)
 
Но я не настаиваю :)
Настаивайте на своём, ради Бога, а мой трогать не надо!

Вопрос конечно интересный, но он какой-то неопределённый. Вам что важнее жена или работа?
Мой ответ что-то поменяет? Лично мне важнее жена, если так уж интересно.

сорри за оффтоп...
Ваш ник у меня с уретрой ассоциируется:незнаю:
Флажок вам в вашу ассоциацию!
 
Епстель. Жен и детей может быть много, а работа одна. Конечно работа важнее. Ведь с работой собрался прожить всю жизнь
 
Тут надо сначала выяснить кое-что о жене:
1. Любит ли она любовника больше, чем мужа
2. Любит ли она маму меньше, чем любовника, но больше, чем свёкра
3. Любит ли она Луи Витон больше, чем Дольче Габана
4. Любит ли она работу мужа больше, чем прогулку в парке
5. Любит ли она мороженое... просто.. любит, или нет.

Вот когда на эти вопросы будет ответ, то можно с уверенностью ответить на твой.
Все вопросы к своей адресуйте.

Епстель. Жен и детей может быть много, а работа одна. Конечно работа важнее. Ведь с работой собрался прожить всю жизнь
А почему работа может быть только одна? Даже Билл Гейтс сейчас пчеловодством занимается как основной деятельностью.
 
А почему работа может быть только одна? Билл Гейтс сейчас пчеловодством занимается как основной деятельностью.
та то он выебал уже всех женщин и занялся благотворительностью. Это не считается
 
Настаивайте на своём, ради Бога, а мой трогать не надо!
...
Мой ответ что-то поменяет? Лично мне важнее жена, если так уж интересно
Не стану. Вы меня разочаровали. С чего тогда вопрос задан был?
Для достичь большего, надобно любить работу. Для семью сохранить в первозданности любви и благополучия, - её и ставить во главу.
Всё предельно ясно - потому шо логично. Мы же - взрослые неглупые люди. И какого ответа Вы ждали? От взрослых неглупых людей? :)
 
Когда она богатая и любит его
А он очень любит деньги:D
 
Не стану. Вы меня разочаровали. С чего тогда вопрос задан был?
Для достичь большего, надобно любить работу. Для семью сохранить в первозданности любви и благополучия, - её и ставить во главу.
Всё предельно ясно - потому шо логично. Мы же - взрослые неглупые люди. И какого ответа Вы ждали? От взрослых неглупых людей? :)
Я ждал краткого и лаконичного ответа, обычно мужики так отвечают, а не философствуют.

Когда она богатая и любит его
А он очень любит деньги:D
:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу