Очередная выходка мажоров в Харькове - "БМВ" проехался по Великому Кобзарю(+ВИДЕО)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Очередная выходка мажоров в Харькове - "БМВ" проехался по Великому Кобзарю(+ВИДЕО)

17.08.2012 15:35

Накануне вечером около 20.00 по саду Шевченко на большой скорости носился автомобиль "БМВ"


В это время, по словам очевидцев, в парке было много отдыхающих, гуляли маленькие дети с родителями.
Финишировали "гонщики" у памятника Шевченко. Авто каким-то образом заскочил прямо на ступени, пытался съехать с них, однако буквально "лег на живот".
Молодые люди из "БМВ" долгое время пытались стащить его с памятника, в конце концов это им удалось - один из прохожих успел зафиксировать это на видео.
После этого ребята заскочили в машину и продолжили скоростное движение по парку.
Все это происходило на глазах милиционера, который дежурит в парке - по словам очевидцев, женщина, которая запомнила номер машины, подошла к нему и требовала принять меры, либо вызвать подмогу из правоохранительных органов. Однако тот, утверждают свидетели, не отреагировал на ее просьбу.
В официальных ведомствах - управлении областной милиции и городском ГАИ утверждают, что подобный инцидент у них не зарегистрирован.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не это не мажоры
всех мажоров поймала милиция пару дней назад, даже по телевизору показывали
 
Это пиздец уже какой то...
 
судя по видео на сайте АТН-а, у них колеса не только на машине.
 
сука гореть им всем в аду! И этий обдолбаным мажорам и толстым жопам, которые прикрывают все их выходки! СДОХНИТЕ МРАЗИ!
 
17.08.2012 15:35


В официальных ведомствах - управлении областной милиции и городском ГАИ утверждают, что подобный инцидент у них не зарегистрирован.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


массовая галлюцинация...
 
Коктель молотова по заднему(переднему) стеклу этих ублюдков отрезвил-бы моментально. Дождутся ....
 
Давно пора ужесточить правила дорожного движения и начать отбирать права на совсем.
 
или мне кажется или там зверьё?
 
на видео ничего нет, пустая площадка и ходят люди. О какой машине говорят "очевидцы"? Надо их на 15 суток оформить за ложь.
 
Давно пора ужесточить правила дорожного движения и начать отбирать права на совсем.

сколько правила неужесточай, это всеравно для простых людей
этих тварей никакие правила не успокоят ...........................................
 
Давно пора ужесточить правила дорожного движения и начать отбирать права на совсем.
Это коснеться исключительно пересечных грамодян, а мажорня продолжит свои выходки.... им по фиг все правила и наказания!!!
 
Кто это был интересно.
 
Давно пора ужесточить правила дорожного движения и начать отбирать права на совсем.

В нашей стране в данный момент нельзя требовать
ужесточения наказаний ни по каким нарушениям.
 
17.08.2012 15:35

Накануне вечером около 20.00 по саду Шевченко на большой скорости носился автомобиль "БМВ"


В это время, по словам очевидцев, в парке было много отдыхающих, гуляли маленькие дети с родителями.
Финишировали "гонщики" у памятника Шевченко. Авто каким-то образом заскочил прямо на ступени, пытался съехать с них, однако буквально "лег на живот".
Молодые люди из "БМВ" долгое время пытались стащить его с памятника, в конце концов это им удалось - один из прохожих успел зафиксировать это на видео.
После этого ребята заскочили в машину и продолжили скоростное движение по парку.
Все это происходило на глазах милиционера, который дежурит в парке - по словам очевидцев, женщина, которая запомнила номер машины, подошла к нему и требовала принять меры, либо вызвать подмогу из правоохранительных органов. Однако тот, утверждают свидетели, не отреагировал на ее просьбу.
В официальных ведомствах - управлении областной милиции и городском ГАИ утверждают, что подобный инцидент у них не зарегистрирован.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это лучше:іржач:


"Я – Владимир Кривко, бля..ь! Отойдите с моей дороги, бля…ь! Я торчу, отдыхаю как я хочу. Я хочу, бля..ь, нюхаю кокаин, хочу колюсь, хочу пью, хочу еду на машине, хочу ебу, хочу стреляю. Я Владимир Кривко! – Есть вопросы?", - кричал пьяный мужчина милиционерам.

«Я вас уважаю. Но я уважаю больше своё Я, Владимир Кривко. И чтоб меня кто-то строил, бля...ь!...».
 
Завтра скажут, что ничего не было, машина - угнана, а видео нарисовано масляными красками на туалетной бумаге, потому подделка, а оператор вмешался в частную жизни и посему должен 333 398 437 российских рублей за мадонну и вмешательство в частную жизнь тех, кого на видео не было.
 
это была акция мажоров против ГАИ...
скоро будут по аналогии с Фемен - только вместо сисек хуй гаишникам в окно показывать... или ссать на них прямо из машины
 
Назад
Зверху Знизу