народ а кто заправляется у придорожных барыг с канистрами

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 1163
народ а кто заправляется у придорожных барыг с канистрами

вот вопрос, кто из форумчан заправляется у барыг которые с канистрами стоят, очень интересую те что возле свет шахтера и старого цирка, как у них горючка, гавно полное или хорошее что (может росийский)? заранее спасибо за ответы
 
Сёдня тоже видел такую точку - +1 к интересно.
 
только долбоебы заправляються у канистрщиков - я когда на заправке работал у нас такие тарились - по заряженным канистрам наливают по 18 литров и лохам парят:D какой там нахуй российский бензин.. развешивай уши шире..
 
Это национальное!
Оно вечно!
reklama-v-blogosfere.jpg
 
Щас в самом начале сумской трассы на залютинской двойка стоит каждый день...канистр 30 каждый день вытаскивает из машины...от интересно шо это за бенз..
 
вот вопрос, кто из форумчан заправляется у барыг которые с канистрами стоят, очень интересую те что возле свет шахтера и старого цирка, как у них горючка, гавно полное или хорошее что (может росийский)? заранее спасибо за ответы

Постоянно заправляюсь, бенз нормальный, недолива нету практически. Когда было тепло, можно было колеса подкачать, как баллов соберёш, то шоколадку дают. У них кстати точек полно по городу
 
Постоянно заправляюсь, бенз нормальный, недолива нету практически. Когда было тепло, можно было колеса подкачать, как баллов соберёш, то шоколадку дают. У них кстати точек полно по городу

:рл:
 
Не, ну реально, стоят не просто так, кто-то постоянно у них заправляется. Где-то же значит эти люди есть? Ну шо, ни один из заправлявшихся у канистрщиков не заходит на ХФ?
 

ОККО, иногда на Спике, но там дешевле и карточкой нельзя расчитатся+шоколадки не дают

Не, ну реально, стоят не просто так, кто-то постоянно у них заправляется. Где-то же значит эти люди есть? Ну шо, ни один из заправлявшихся у канистрщиков не заходит на ХФ?

у меня по дороге домой есть точка по разливу бенза, они даже гараж рядышком арендуют. Народ постоянно там попчется, для интереса спрашивал, цена как на заправке(россия (страна-террорист)), но типа "Литва" есть,немного дороже:D
 
вот вопрос, кто из форумчан заправляется у барыг которые с канистрами стоят, очень интересую те что возле свет шахтера и старого цирка, как у них горючка, гавно полное или хорошее что (может росийский)? заранее спасибо за ответы

раз по безнадеге заправился около старого цирка...выхлоп такой вонючий и едкий,шо аж глаза выедало...а так на запах,цвет,вкус:D бенз,как бенз...но больше заправлятся не буду
 
чуваки есть такая присадочка - 30 грамм на тонну бенза(!)-тачка летит шо скажена! но пезда всему вскорости. еси менты ее находят - пездец;)
 
Кому надо прыти и мощи поболе, есть и безопасные присадки серийные, как например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я заливал и друзья заливали, эффект таки есть, не ракета конечно, но прибавляет прыти и в целом с ним двигло работает лучше, оно еще с моющими свойствами. Дорого только на постоянку, так лью только иногда.
 
Назад
Зверху Знизу