О работе фотоаппарата в условиях влажности и брызг воды (аквапарк)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 23024
О работе фотоаппарата в условиях влажности и брызг воды (аквапарк)

ну т.к. раздел не вакансий, то пришлось убить стартпост, но обсуждение оставим, в общем, сабж, понеслась :)
 
Останнє редагування:
а че ей пиздец будет, аквапарк открытый, влажность обычная, а брызги, так камеру надо иметь нормальную.
 
Вы наблюдали, как фотографы в аквапарках снимают ? Каждый посетитель должен быть, несколько раз запечатлён, а потом на выходе если захочет , выкупит фото. Я думаю - это несколько тысяч клацов за смену.
 
понятия не имею коммерческую сторону аквапарковых фотографов.
 
народ, ну хватит уже...
никто незнает условий работы - но уже все все обхаяли :)
 
на фиг камеру то иметь, если получается что она имеет тебя, зачем тогда держать такой фотик который не по карману и что б ссаться в штаны от капли воды?, боишься вспотеть)-преобретай такой что б потеря сопли наружу не выводила и всё!))
 
souvenir - а я высказал свое относительно коментариев. Что не так ?
 
Ты тупой ? Ты наверное если на машине ездишь, то перед колдобинами не притормаживаешь , и вообще машину не закрываешь на улице.
На фиг машину иметь, если волноваться как днище об асфальт хуярит...


Все так :клас:

я езжу куда мне нужно и как хочу, могу закрыть могу и забыть-и сильно не парюсь по поводу,2 раза в день не мою, и стараюсь иметь ее а не наоборот, знаешь-раза 4 приходилось забывать закрывать машину и обнаруживать только в конце рабочего дня, и ничче, жив здоров), зачасти и ремонт по силам, а если фотоапарт для того что б в серванте держать и пылинки сдувать-тот тут аквапарк не аквапарк-ничего не спасает)
 
я,когда нанимаю пацанов,то всегда даю им свои камеры.и мне всё-равно чем с ними рассчитываться в конце.деньгами или поломанной ими камерой).А здесь у воды.да с его "сокровищем". А если ему это всё надоест в процессе работы? И он сдрыснет не вовремя...
 
Так тс и не писал про наличие камеры у рабов...
 
Украинская команда Формула-1 ищет водителя со своим автомобилем.
 
Как обычно начались рассказы о собственной лихости :D Девочкам будешь рассказывать как тебе пох, когда на скорости влетаешь в незамеченную колдобину и подвеска срабатывает на "пробой".
Ну или тебе папа машину ремонтирует, или ее вообще нет ;)

Что касается фотика, то никто в серванте его хранить не призывает. Просто постоянная работа электронной техники возле водоема - это безусловный риск. Пенится понтами можно сколько угодно, но для большинства камера - это достаточно дорогой предмет, а не одноразовая зажигалка.
Поэтому я и спорсил о том, чья камера будет использована в работе. Т.к. этот ньюанс принципиально меняет отношение к данному предложению.
Нормальные работодатели предоставляют свои инструменты работнику , начиная от авто заканчивая молотком. Это чисто украинска практика - поиск лошпеков на безнадеге , на условиях эксплуатации их собственного оборудования.


:D Охуенно :клас:
Т.е. вы даете свой старый 40Д , в расчете , что если под конец сезона вылетит изношенный затвор, то лоху можно и не заплатить :клас::клас::клас:

нормальный работник не станет говорить что влажно, мокро грустно и холодно)он придет со своим инструментом и назовет цену, которая его устроит учитывая все нюансы работы и он не будет жалеть потом что промок и вспотел, лично мое мнение
 
Моя бы цена была, скажем, ставкой в $1000 в месяц, с учетом амортизации половины техники за 3 месяца. Пойдет?
 
нормальный работник не станет говорить что влажно, мокро грустно и холодно)он придет со своим инструментом и назовет цену, которая его устроит учитывая все нюансы работы и он не будет жалеть потом что промок и вспотел, лично мое мнение

Ну и какая зарплата? (можно в личку)
 
Останнє редагування:
Зеркалка там вообще только для понту нужна. Достаточно будет ультразум повесить на широкий ремень, с красной или желтой надписью. Потому что на редактировании и печати тоже сэкономят. И на выходе там будет какая нибудь хуйня 10х15 по 15грн.
Да и смысл не в этом, а в интенсивности притока бабла в кассу.
 
...
:D Охуенно :клас:
Т.е. вы даете свой старый 40Д , в расчете , что если под конец сезона вылетит изношенный затвор, то лоху можно и не заплатить :клас::клас::клас:

что поделать...самое дорогое в этом строе- быть бедным.Но у него есть выход.Занять и купить камеру самому.А я злой дядя(в бизнесе):)
 
Назад
Зверху Знизу