Зачем столько Аптек?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2007
Повідом.: 639
Зачем столько Аптек?

Задумался я зачем нам столько аптек? Вот помню раньше возле дома была одна, а теперь аж 4 штуки, возле работы наверное штук 5-7, самое интересное, что всегда в них очередь. Почему их столько развелось? Может люди пересмотрели рекламы и лечат себя сами. Сегодня слушал по радио новости -говорят в Европе запрещают всякие там травы, это конечно не в тему но всё таки... Или народ такой больной стал у нас или просто хочет почувствовать себя докторами, непонятно мне всё это.
 
тс, не чего ты не понимаешь в моде:)
 
Рекламы сейчас стало действительно дофига ненужной,вот люди и занимаются самолечением.Ведь легче выпить таблетку и не ходить по врачам.Вот и растет спрос на лекарства.Да и врачи часто имеют откат с определенных аптек за выписанные вам лекарства,поэтому и выписывают целую простыню таблеток.А еще часто бывает выпишут целый список,при этом скажут,ну вы попейте все это две недельки,а потом мы посмотрим ,может другое че нить выпишем.Потом приходиш через две недели,а доктор тебе следующий список даёт и говорит,что,мол не помогло вам,надо пропить другие лекарства.И ттак по кругу.Вобщем как говорится-Будем лечить,или пусть живет?
 
на Студенческой в прямой видимости с одной точки - 9 нотариусов. Нафига они?
 
Задумался я зачем нам столько аптек? Вот помню раньше возле дома была одна, а теперь аж 4 штуки, возле работы наверное штук 5-7, самое интересное, что всегда в них очередь. Почему их столько развелось? Может люди пересмотрели рекламы и лечат себя сами. Сегодня слушал по радио новости -говорят в Европе запрещают всякие там травы, это конечно не в тему но всё таки... Или народ такой больной стал у нас или просто хочет почувствовать себя докторами, непонятно мне всё это.
Это, как живое пиво, только спрос не падает
 
нет, аптек так много именно в Харькове, где много выпускников фармакадемии. За прилавок аптеки можно поставить только специально подготовленного человека. А здесь валом кадров и за дешево.
 
а где детям покупать спазмафлекс?
 
Надо будет как нибудь темку состряпать - чего у нас в городе больше всего ? Аптек , нотариусов , парикмахерских ...:незнаю:
 
болеть стали чаще.... пенсионеры лечатся.......
 
Что такое спазмафлекс?
посмотри под ноги:
Image00001.jpg

ЗЫ наркота, которую в аптеках продают даже первоклашкам...
 
а зачем столько заправок-цены одинаковые-и торгуют в основном ослиной мочой???
 
Обыкновенно какие то зеленые табы лежат пустые. Вроде для винта. Гадость.

Спафмолекс гувно парацетамольное. Убей свою печень быстро. Не мешай жить другим ;)
 
раньше был трамадол. Чуть отстал от таких дел.:rolleyes:

прошлым летом поспорил с братом и по дороге на работу считал количество валяющихся пустых пачек...
оговорюсь - идти мне до работы 5 мин., но есть участок, где не закреплен ни один дворник.
спор был насчитаю ли я за раз 20 пачек...
в итоге я насчитал 46 пачек....
 
прошлым летом поспорил с братом и по дороге на работу считал количество валяющихся пустых пачек...
оговорюсь - идти мне до работы 5 мин., но есть участок, где не закреплен ни один дворник.
спор был насчитаю ли я за раз 20 пачек...
в итоге я насчитал 46 пачек....

Это еще раз говорит, что страна гондурас(причём с маленькой буквы). И здесь все решают бабки. Помню времена, когда на 608м/р было 5 точек, где можно было купить трамадол даже поштучно.
 
Назад
Зверху Знизу