Почему ПР постоянно врет!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Почему ПР постоянно врет!!!

Слушайте, меня просто бесят следующие вещи:
идет реклама, в которой говорится "за минулий рік м’ясо подорожчало з 18 гривень до 35, також подорожчало молоко, яйця и т.п."
Ну где правда??!!
Я совершенно четко помню, что резкое подорожание мяса произошло в 2004 году!!! За 2005 год цена на мясо не только не увеличилась!!! а напротив снизилась процентов на 10. Молоко слегка подорожало, но не как в 2004 году в 2 раза!!! Яйца также примерно в той же цене...

Почену Януч пиздит и перекладывает вину на других????
 
Пиарит по черному в открытую ... :)
Про мясо, не заметил уменьшения ...
 
Спартанец, ты забыл добавить - в начале 2004 года. Т.е. ещё до выборов. Да и вообще - у людей не имеющих чёткой программы действий - вся агитация сводится к "против". Что мы и наблюдаем на этих выборах. И "Регионы" - не исключение.
 
Август сказав(ла):
Пиарит по черному в открытую ... :)
Про мясо, не заметил уменьшения ...

Зря не заметил. В маге под домом отбивные телячьи с 28-30 до 24-26 грн. снизились. Не существенно! НО И НЕ ПОДОРОЖАЛИ, КАК ГОВОРИТ УВАЖАЕМЫЙ ПАН ЯНУЧ. Пиздунам - в ебло ;)
 
Спартанец сказав(ла):
Ну где правда??!!
Я совершенно четко помню, что резкое подорожание мяса произошло в 2004 году!!! За 2005 год цена на мясо не только не увеличилась!!! а напротив снизилась процентов на 10.
Ну поройся в архивах - может вспомнишь мясной кризис 2005 года. Это когда Юлька бегала по рынкам, указывала там рыночную цену на мясо, птицу, яйца, сахар и т.п.

Цены на мясо сейчас на Украине действительно снизились - россия (страна-террорист) откзалась закупать мясо без сертификатов ветеринарных (реально, мясо больных и падших животных) - это мясо сейчас продается на украинском рынке. Т.е. его сейчас избыток - стоит ли его покупать? Я так думаю, у вас выбора нет... На птицу упал резко спрос после обнаружения эпидемии птичьего гриппа на УКраине. Соответственно, народ дохлую птицу начал массово вываливать на прилавки - появился избыток предложения. Таким же образом, покупать вы эту дрянь будете ибо никто ее покупать не будет за границей..;)
 
Ну поройся в архивах - может вспомнишь мясной кризис 2005 года.

Снова портишь воздух, а Импо? Вообще-то в 2005 мясной кризис был в основном на экранах ТВ. Никогда не забуду, как при помощи умелого монтажа российское ТВ продемонстрировало очередь в мясных рядах на рынке, где я был за час до начала съёмок сюжета. Я тогда там никакой очереди не наблюдал, да и вообще - проблем с покупкой мяса не было ни в Севастополе, ни в Харькове. Колебание цен на мясо было не большим, чем обычно в период до/после выборов.

россия (страна-террорист) откзалась закупать мясо без сертификатов ветеринарных

Вообще-то согласно украинским новостям - сертификаты были предоставлены. Так что тут вопрос состоит в том, каким новостям верить. К российским у меня доверия меньше (см. выше - почему).

На птицу упал резко спрос после обнаружения эпидемии птичьего гриппа на УКраине. Соответственно, народ дохлую птицу начал массово вываливать на прилавки - появился избыток предложения.

На Харьковщине птичий грипп зарегистрирован не был.
 
Останнє редагування:
DM сказав(ла):
Вообще-то в 2005 мясной кризис был в основном на экранах ТВ.
Вот видишь - и ты подтверждаешь, что кризис - был. Что характерно, сделали его на пустом месте. Как и бензиновый. Как и сахарный. Как и газовый. Чисто, руками, которые не крали..:-)
DM сказав(ла):
У меня проблем с покупкой мяса....
Ну не надо, не надо "дребезжать как пустое ведро"! Чай, не перед иностранной делигацие выступаешь - здесь тебя все знают, и что сбрехнуть горазд на чем ловлен был неоднократно!:-)
 
DM сказав(ла):
Вообще-то согласно украинским новостям - сертификаты были предоставлены. Так что тут вопрос состоит в том, каким новостям верить. К российским у меня доверия меньше (см. выше - почему).
На самом деле ты АБСОЛЮТНО прав! :-) Сертификаты были на настоящих бланках, с настоящими печатями и зарегистрированы при выдаче в огранах санэпиднадзора Украины! :-) Проблема в том, что мясо не соответствовало указанным в бумагах параметрам - т.е. в цивилизованных странах после такой фигни всех людей делавших этот фальшак садят в тюрьму, но не на Украине - потому что она дикая как Папуасия.. :пиво:
DM сказав(ла):
На Харьковщине птичий грипп зарегистрирован не был.
А при чем здесь Харьковщина?:confused: Тебе из Турции эту дохлятину привезут и скажут что из под Кыэффа - и как ты догадаешься что это за окорочек от куры, которая прожила долгую и счастливую жизнь и умерла от птичьего гриппа?;)
 
Останнє редагування:
Чай, не перед иностранной делигацие выступаешь - здесь тебя все знают, и что сбрехнуть горазд на чем ловлен был неоднократно!
Конкретный линк на "ловлю на горячем" - в студию. Правдун ты наш.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ну поройся в архивах - может вспомнишь мясной кризис 2005 года. Это когда Юлька бегала по рынкам, указывала там рыночную цену на мясо, птицу, яйца, сахар и т.п.

Цены на мясо сейчас на Украине действительно снизились - россия (страна-террорист) откзалась закупать мясо без сертификатов ветеринарных (реально, мясо больных и падших животных) - это мясо сейчас продается на украинском рынке. Т.е. его сейчас избыток - стоит ли его покупать? Я так думаю, у вас выбора нет... На птицу упал резко спрос после обнаружения эпидемии птичьего гриппа на УКраине. Соответственно, народ дохлую птицу начал массово вываливать на прилавки - появился избыток предложения. Таким же образом, покупать вы эту дрянь будете ибо никто ее покупать не будет за границей..;)
Во сказочник!
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
А при чем здесь Харьковщина?:confused: Тебе из Турции эту дохлятину привезут и скажут что из под Кыэффа - и как ты догадаешься что это за окорочек от куры, которая прожила долгую и счастливую жизнь и умерла от птичьего гриппа?;)
Производит почти на всю Украину Петриковка ( Днепропетровская обл ) Продает под торговой маркой Наша Ряба
Курочек с Турции и США кушает РФ
Я даже прилогала фото с упаковки
РФ вообще закупает 40 процентов мяса в ЕС ( Турцияв том числе! ), Австралии США!
 
2 Импер

россия (страна-террорист) ведет себя мягко сказать некрасиво. У нее слишком мало сил, и слишком много понтов. Она до сих пор считает Украину своей провинцией. Всевозможные претензии касательно мяса и молока чисто политический заказ. Все это говно прекратится после 26.
 
Спартанец сказав(ла):
россия (страна-террорист) ведет себя мягко сказать некрасиво.
"Ведут себя" - дети в детском садике. россия (страна-террорист) спокойно и уверенно действует в СВОИХ интересах в правовом поле своих международных и национальных законов и договоров.:)
Спартанец сказав(ла):
У нее слишком мало сил, и слишком много понтов.
Сразу что-то про Моску гавкающую на Слона вспомнилось!:-) Жги дальше в эту тему!:пиво:
Спартанец сказав(ла):
Она до сих пор считает Украину своей провинцией.
Ага. А Украина себе уже считает провинцией США и зажопинкой Европы..:yahoo: И тут конфликт!:іржач:
Спартанец сказав(ла):
Всевозможные претензии касательно мяса и молока чисто политический заказ. Все это говно прекратится после 26.
Ну почему же? Туфту перестали гнать с Украины - и все.. А вот Англия попала на 5 лет в карантин в прошлый раз. Представляешь, Украина на 5 лет лишается в доступе на Российский рынок?! Кузнечиков начнете жарить и жрать сено..;)
 
Patrik сказав(ла):
А тут какой-то(даже слова не найду для точного отределения) пишет что цены снизились на 10%!!!!!! Мне конечно доводилось видеть в жизни дураков,но чтобы до такой степени....
Так он же сам продукты не покупает! :-) Хочет жрать - идет на кухню куда мама с папой всего натаскали и приготовили, угощается - и дальше трындеть на форуме..:-)
 
Patrik сказав(ла):
Не ,памаранчевые,можете на меня обижаться,но вы действительно неполноценные.В реальной жизни у людей даже сомнения не возникает.Все уже знают что цены выросли из-за бездарного руководства памаранчевого правительства.А тут какой-то(даже слова не найду для точного отределения) пишет что цены снизились на 10%!!!!!! Мне конечно доводилось видеть в жизни дураков,но чтобы до такой степени....
Цены реально и прилично снизились
Если бы Вы меньше занимались мурой,то были бы деньги на мясо и видили бы динамику цен!
 
Останнє редагування:
Patrik сказав(ла):
Не ,памаранчевые,можете на меня обижаться,но вы действительно неполноценные.В реальной жизни у людей даже сомнения не возникает.Все уже знают что цены выросли из-за бездарного руководства памаранчевого правительства.А тут какой-то(даже слова не найду для точного отределения) пишет что цены снизились на 10%!!!!!! Мне конечно доводилось видеть в жизни дураков,но чтобы до такой степени....

Я б тебе ебало набил за ложь. Ты врешь от первого до последнего слова. И дело тут не в том, памаранчевый я или нет. Люди, которые говорят неправду, не могут делать позитив. Все пропаганда ПР построена на лжи и подтасовках. Я надеюсь нормальные люди это видят.

У меня есть доказательства того, что я говорю правду о ценах. Мой бизнес связан с металлопрокатом. В сентябре 2002 года я покупал 1 метр профиля 40*40 по 4,5 грн за метр. На протяжении 2 лет цена росла. По состоянию на конец 2004 года она достигла 11 грн!!!!!!! Я не говорю уже о параллельном росте цен на продовольствие, бензин и т.д. На протяжении 2005 года и до сих пор цена снизилась до 9 грн. У меня есть прайсы и накладные!!!! Я могу доказать, что это факт. И не надо ПИЗДЕТЬ!
 
Patrik сказав(ла):
"И тебя вылечат"
У тебя ещё есть кто нибудь дома?...ну в смысле ,есть кому скорую для тебя вызвать.
п.с.А какая связь между есть ли деньги конкретно у меня или нет с динамикой цен?
Как там у Райкина?"...у него 4 дуры,а ты дура пятая..." Так кажется.
Есть деньги-покупаете мясо
Покупаете постоянно-замечаете динамику цен!
Неужели так сложно?!
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Так он же сам продукты не покупает! :-) Хочет жрать - идет на кухню куда мама с папой всего натаскали и приготовили, угощается - и дальше трындеть на форуме..:-)


Ты долбоеб! Заочно мерять член оппонента можно облажаться;) Мне 25 лет, я живу в двухкомнатной квартире, у меня есть жена и ребенок, свой бизнес и я отвечаю за свои слова! Ты понял мразь!
 
Спартанец сказав(ла):
Я не говорю уже о параллельном росте цен на продовольствие, бензин и т.д. На протяжении 2005 года и до сих пор цена снизилась до 9 грн. У меня есть прайсы и накладные!!!! Я могу доказать, что это факт.
Да, но как это связано с ростом цен на продовольствие при аппельсинах? Как это связано с мясным, сахарным, бензиновым кризисами на Украине?;)
 
Спартанец сказав(ла):
Ты долбоеб! Заочно мерять член оппонента можно облажаться;) Мне 25 лет, я живу в двухкомнатной квартире, у меня есть жена и ребенок, свой бизнес и я отвечаю за свои слова! Ты понял мразь!
Забанят.
Уймись. Патрик похож на того, что на его аватаре!
Спорить бесполезно!
А Импер это хитрый брехло!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу